логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Сложные отношения | 12/06/14 12:10 
[center]Новые изменения в отношениях между ангелами, согласно предложению   грозная Белочка [12] 

Группа 1 Группа 2 Группа 3
Мусорщик
Падальщик
Волынщик
Искушение
Повелитель Воздуха
Повелитель Воды
Повелитель Земли
Повелитель Снов
Повелитель Металла
Повелитель Вечности
Мироздатель
Милосердие

Вознесение
Благодать

Повелитель Огня
Лорд Разрушитель по прежнему враждует со всеми ангелами.[/center]

 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 152 Страниц: 8
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 следующие >>  последние >>  
  [13.06.2014 00:07]
а белку написали адины шоб типа на нее все гдали а не говорили шо админы гнилой розклад опять сделали ))) ха ха ха

  [13.06.2014 00:09]
1 группа Мусорщик Падальщик Волынщик Искушение 2 группа и оня сюдаже пусть все повелители будут вместе Повелитель Воздуха Повелитель Воды Повелитель Земли Повелитель Снов Повелитель Металла Повелитель Вечности Повелитель Огня (и пофиг что мерки с люксами) 3 группа Мироздатель Милосердие Вознесение Благодать

  [13.06.2014 00:09]
Огней нам верните !!!

  [13.06.2014 00:23]
Да, огонь во 2 группу и будет все красиво )

  [13.06.2014 00:25]
микс дело хорошее, но 3 стороны означает что 3й неудел. в данном случае чаще получаемся мы (сужу по наблюдаемым боям)

  [13.06.2014 00:46]
Да все норм! Дону довольный значит и админы довольны))

  [13.06.2014 01:31]
Сделайте нейтральную группу, 1 Мусарщик Падальщик Волынщик Искушение. 2 Стихии Огонь Вода Воздух Земля. 3 Свет Мироздатель Благодать Вознисение Мелосердие. И 4 же нейтралы Металл Вечность Снов и все. № воюющих по 4 Ангела и 3 нейтралла.

  [13.06.2014 01:36]
Эти ангелы даже в инфе отношение у них нейтраьное

  [13.06.2014 04:48]
ну если не поменяется таблица, СВЕТУ дадут плюшки и только нам, будут все завидывать светлому братству

  [13.06.2014 05:24]
не вижу смысла даже играть. есть люди которые могут конструктивно обьяснить почему? я к сожелению даже не хочу обьяснять.

  [13.06.2014 05:32]
Да всё норм, хватит ныть уже

  [13.06.2014 07:44]
а так по кайфу че )))

  [13.06.2014 10:39]
Аллилуя, Слава Админам! Не прошло и года, со дня изобретения велосипеда и нового рекорда игры в тетрис, как откатились в БК2 - свет/тьма/нейтралы.

  [13.06.2014 12:10]
> Ниагара [11] и да и нет, сейчас вход нейтрала перекрывает бой и превращает его не в свет/тьма, и такие бои идут практически постоянно. Конечно по логике стихии со стихиями и т.д., но по разделению людей нейтралы с тьмой постоянно в боях, свет больше на ЦП как вижу.

  [13.06.2014 13:52]
тьма довольна, остальные - не в счет

  [13.06.2014 14:14]
в 2 группе половина никогда не пойдёт против 3 группы, а другая половина никогда не пойдёт против 1 группы, поэтому, можно смело делить эту 2 группу на 2, в итоге дизбалланс становится виден уже не вооруженным глазом

  [14.06.2014 01:02]
вы бы еще ядерную послушали и понаворотили бы хз пойми что с группами!

  [14.06.2014 03:59]
а чего вы вобще слушаетет бред,так с таким макаром все шо на форуме пишут то и делайте,давай коней!

  [14.06.2014 18:24]
Свет не на цп...точнее там есть единицы света..остальные ушли копать торговать ..и в реал)Такая таблице неинтерестна..воюйте по ней сами админы