логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Сложные отношения | 12/06/14 12:10 
[center]Новые изменения в отношениях между ангелами, согласно предложению   грозная Белочка [12] 

Группа 1 Группа 2 Группа 3
Мусорщик
Падальщик
Волынщик
Искушение
Повелитель Воздуха
Повелитель Воды
Повелитель Земли
Повелитель Снов
Повелитель Металла
Повелитель Вечности
Мироздатель
Милосердие

Вознесение
Благодать

Повелитель Огня
Лорд Разрушитель по прежнему враждует со всеми ангелами.[/center]

 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 152 Страниц: 8
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 следующие >>  последние >>  
  [12.06.2014 13:19]
ну славо богу

  [12.06.2014 13:20]
ура ура)

  [12.06.2014 13:20]
Прикольно...А как так Другие склонки стихий со стихиями..а Огонь что..так ..куда хочем туда прилепим?Бред полный-лучше уж старая раскладка

Невидимка [12.06.2014 13:24]
Сейчас не только огонь мало играет.пол бк с таким олаином(топы не топы)... Отличная таблица,можно дать пс выбирать за кого хотят пусть и ходят,ну или смену склонки!Хотя дать смену склонки опять будет полная ересь :кто куда. Так сто спасибо на этом.

  [12.06.2014 13:24]
ну вот свет тьма нейтралы как и должно быть

  [12.06.2014 13:25]
2Рифмодел Баланс правильнее править по 12тому уровню, т.к. именно там основные бои и значимые лидеры для склонки. А тебя я вообще не знаю, но точно уверен что "упыря" с большей долей вероятности в зеркале увидишь.

  [12.06.2014 13:26]
Группа 1 Тьма (Мусорщик Падальщик Волынщик Искушение) Группа 2 Стихии (Повелитель Воздуха Повелитель Воды Повелитель Земли Повелитель Огня) Группа 3 Свет (Мироздатель Милосердие Вознесение Благодать) Группа 4 Нейтралы (Повелитель Снов Повелитель Металла Повелитель Вечности) Группа 5 Хаос (Лорд Разрушитель)

  [12.06.2014 13:26]
и всёравно ОТСТОЙ!))) завтра мутим новый расклад, новость трем:)

  [12.06.2014 13:27]
Нейтралам разрешить помогать всем - по желанию. Хаос - против всех. Свет vs Тьма vs Стихии.

  [12.06.2014 13:32]
ЛюБиТеЛь ПрЕФа, про баланс я спорить не буду, пусть как хотят крутят, надоест закрою и все. А на счет упыря, пустые твои слова, а я говорю у реальных твоих поступках о которых многие знают. да и еще и подтверждаешь это на каждом шагу)

  [12.06.2014 13:33]
Как нейтралы могут быть Огню Врагами?что тогда ето за нейтралы?Или верните старую таблицу..или верните к огню снов и метал..а то бред полнейший ета новая таблица...или нейтралы сами решают кому помагать тогда ище пол беды...

  [12.06.2014 13:34]
а по логике должно было так быть темная- Мусорщик, Падальщик, Волынщик, Искушение, Повелитель Огня, светлая- Мироздатель, Милосердие, Вознесение, Благодать, Повелитель Воды нейтралная- Повелитель Снов, Повелитель Вечности, Повелитель Металла, Повелитель Земли, Повелитель Воздуха ну мне всерогно)

  [12.06.2014 13:35]
все равно не то! дайте нам мастера хоть одного!

  [12.06.2014 13:35]
огонь ето адское -темная стихия должна быть) вода ето очишения и святость +жизнь-светлая стихия должна быть)

  [12.06.2014 13:39]
2я группа через чур жирная осталась!

Невидимка [12.06.2014 13:43]
11ые из второй группы помогите в кэпе!!!! Группа жирная (как некоторые говорят тут), а все на ней благокачают почему-то.Ни души из союзных склонок ((

  [12.06.2014 13:44]
Сны не стали темными ) дону все равно кого пинать... как и должно быть сны и воздух вроде как стали нейтралами, такими как и должны быть не светлыми и не темными, а то даж в БК2 нейтралы были групо просветом

  [12.06.2014 13:52]
может уже хватит устраивать представления? внесли изменения, по предложениям. есть свет,есть тьма,есть нейтралы (к которым отнесли и стихию. вполне рационально. в любом случае - каждому не угодишь. огни. они анархисты по сути своей,им вообще должно быть без разницы в каком они лагере - лишь бы было кому отвешивать, так что не вижу смысла в их недовольстве - противников у них куча. согласен, что мое мнение субъективно, поскольку пока собираю сет,в основном в пещерах,а не в боях. по сему и мнение только со стороны. единственные кому может быть сложно - разрушителям, из-за того, что не могут зайти в бои. вобщем итог: нытье, что что-либо не устраивает, будет всегда. каждый ведь заботится о своей "за***це". но такой расклад - вполне уместен, и куда более подходит нежели предыдущий.

  [12.06.2014 13:52]
Очень смешно, чел 5 мироздателя, чел 5 благодати и 20 огней, вот и весь состав группы:)Вам лет то сколько не могу понять, такое впечатление что решения принимают подростки! Хватит издеваться!

  [12.06.2014 13:56]
Да им арифметику учить надо тем кто прислушалса к совету етой Белки...таким изменением они не уравновесили силы ..а сделали свет..вечно сливным в боях...пускай действительно пощитают скок чел в етих кланах 12 и посмотрят ..что до равновесия там как пехом в Антарктиду...