логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Сложные отношения | 12/06/14 12:10 
[center]Новые изменения в отношениях между ангелами, согласно предложению   грозная Белочка [12] 

Группа 1 Группа 2 Группа 3
Мусорщик
Падальщик
Волынщик
Искушение
Повелитель Воздуха
Повелитель Воды
Повелитель Земли
Повелитель Снов
Повелитель Металла
Повелитель Вечности
Мироздатель
Милосердие

Вознесение
Благодать

Повелитель Огня
Лорд Разрушитель по прежнему враждует со всеми ангелами.[/center]

 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 152 Страниц: 8
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 следующие >>  последние >>  
  [12.06.2014 13:57]
Согласно предложению темной, свет опять в ВЦ:) одумайтесь как играть? вы в своем уме?

  [12.06.2014 13:59]
Посмотрите кол-во активных игроков в 3 группе! Про обвес я вообще молчу! Продалжайте губить игру, это у Вас получается лучше всего!

  [12.06.2014 14:03]
ПСников в третью группу кидайте

  [12.06.2014 14:22]
тупость очередная конечно.;) сделать нуно 3 склонки: - свет - тьма - нейтралы (могут заходить за тех и других) - ну и серые

  [12.06.2014 14:31]
Много нового мяса) Нормас)

Невидимка [12.06.2014 14:36]
верните землю к темным как было

Невидимка [12.06.2014 14:37]
;) огоньки изгои общества получается ))

  [12.06.2014 14:45]
Все вроде не плохо зделали ! ну толкьо не ровно мерно !) свету огонь дали а нам тьме дайте тогда или землю или воду или воздух!! ну чтоб ровно было ото зделали 4-6-5 не ТУДА не СЮДА не красиво и смотрится и силы не равные !))

  [12.06.2014 14:52]
а думаю зделать так ен плохо будит ))тьму также оставить по склонки и землю тьме ! у света огонь во 2 груп а им воду ... и все вроде по склонки подхадить будут )) тьма тьмой 2 груб кружки и 3 група сильная будит вроде не плохо для всех а 2 группу зделать нетралы чтоб и туда и сюда могли захадить ото есть такие что не хотят например по этой склонки играть за тьму а нектрые за свет ! так что думаю будит очень правильное решение такое ! спс зарание

Невидимка [12.06.2014 15:02]
Думаю нужно и тёмным дать 1 стихию, например воду.

  [12.06.2014 15:03]
Норм Вроде Спасибо, Но Было Бы Лучше Еслиб Дали тёмным ещё один Повелител

  [12.06.2014 15:05]
Группа 1 Мусорщик Падальщик Волынщик Искушение Группа 2 Повелитель Воздуха Повелитель Воды Повелитель Земли Повелитель Вечности Группа 3 Мироздатель Милосердие Вознесение Благодать Повелитель Огня Повелитель Снов Повелитель Металла Вот так лучше на много!!!

  [12.06.2014 15:17]
Спасибо тебе Белочка

  [12.06.2014 15:19]
НУ А СКЛОНКУ ЛОРДА РАЗРУШИТЕЛЯ НАМ ДАЙТЕ ТЕМНЫМ.

  [12.06.2014 15:22]
ну хоть более менее

  [12.06.2014 15:26]
Сергей Саныч Лучший ! :))

  [12.06.2014 15:31]
Бкшная страна идиотов...

  [12.06.2014 15:44]
если дать склонку разрушителя первой группе, 3я группа уничтожится автоматически))) а так не плохо выглядит. спасибо Белочке

  [12.06.2014 15:59]
Это полный писец группа 3 для мебели? там воевать то некому.

  [12.06.2014 16:04]
Лорд Разрушитель по прежнему враждует со всеми ангелами. и это есть хорошо!