логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Корректировка приемов | 27/09/12 17:43 
  • Глубокие порезы
- урон из общего физического стал режущим (могут влиять профильные защиты)
- уменьшено влияние интуиции на урон, так как стал влиять мф. мощи режущего (см. первый пункт)
  • Бросок топора  и Двойной бросок

- Бросок Топора стал дешевле на тактику атаки;
- оба приема теперь рассчитываются как рубящий урон, вместо общего физического;
- уменьшилось влияние силы на урон, так как стал влиять мф. мощности рубящего урона.
 

  • Новые приемы топоров

- скорректирована стоимость по тактикам.
 

  • Рваное рассечение

- увеличен урон, если на цели много Колотых ран

Update:
- Глубокие порезы не слетают в случае, если удар не прошел.
- Исправлен баг влияния мощности режущего урона на урон от Глубоких порезов.
- Профильные защиты (например Призрачное лезвие) срабатывают только в момент применения глубоких порезов и влияют на весь последующий урон от них.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 248 Страниц: 13
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 следующие >>  последние >>  
  [28.09.2012 23:04]
спасибо админам, я теперь в хаотах выношу 2-3к и меньше, и это с моим то вообще-то не плохим фулом... БК удачи тебе!!!

  [28.09.2012 23:46]
три челавека на танка кинули парезы па 75 качает норм ждьом лучых времьон ушол паделам кароче ...

  [28.09.2012 23:46]
Игра стала мрачной! с этими приёмами полный хаос!!!! как раньше,буквально 2 недели назад было приятно играть. ВСЁ,теперь интерес пропал,игра помрачнела,жму EXIT!

  [29.09.2012 00:00]
админи жгите еще :)

  [29.09.2012 00:03]
даёшь % каст воде)?

  [29.09.2012 00:03]
Кто там говорит что увертов усилили ?? Единственный прием который был не заменим ни рваными не колотыми это воля ,её отобрали .В замен слабые приемы кинули чтобы молчали . Я зачтет воли мог отхилить 1600 хп можно было жить ,но не против танков ,магов ,топоров ,но в хаоте нормально можно было продержаться . Сейчас сносят как щенка ,а вы говорите усилили ! Фиксанули причем жестко .Лучшие приемы уверта поступь,острее ,шокер ,воля . А теперь колотые кидаешь чтобы после смерти хоть что-то прибавилось

  [29.09.2012 03:10]
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1348872993.69201 03:00 Sepultura_ утратил здоровье от "Глубоких порезов". -- [2587/3806] 03:00 Sepultura_ утратил здоровье от "Глубоких порезов". -157 [1877/3806] 03:00 Sepultura_ утратил здоровье от "Глубоких порезов". -157 [1706/3806] 03:00 Sepultura_ утратил здоровье от "Глубоких порезов". -157 [1451/3806] 03:01 Sepultura_ утратил здоровье от "Глубоких порезов". -157 [1174/3806] 03:03 Sepultura_ утратил здоровье от "Глубоких порезов". -173 [335/3806] 03:03 Sepultura_ утратил здоровье от "Глубоких порезов". -173 [116/3806] 03:03 Sepultura_ утратил здоровье от "Глубоких порезов". -173 [951/3806] 03:03 Sepultura_ утратил здоровье от "Глубоких порезов". -173 [693/3806] 03:07 Sepultura_ утратил здоровье от "Глубоких порезов". -189 [550/3806] 03:07 Sepultura_ утратил здоровье от "Глубоких порезов". -189 [162/3806] 03:07 Sepultura_ утратил здоровье от "Глубоких порезов". -189 [0/3806] 2217 хп урона за 15 тактик крита, жгите дальше...

  [29.09.2012 06:05]
надо вести форматные бои: костыли, уворот-уворот, танк-танк, крит-крит, топор-топор, а маги пусти с магами...

  [29.09.2012 06:16]
Дамы и господа, уже просто противно на это смотреть. Изменения это же интересно, меняют однообразие и т.д. Удивительно что ноют все: маги - их типа недофиксили уворот - слабые топоры - непонятно что криты - тоже ноют что руля Танки - что то тоже говорят :) Арбы просят что то тоже. :)) Предложение такое: убрать все классы и все приемы и вообще все разнообразие броню защиту все мф, ввести одинаковые комплекты которые дают ХП и урон, чем дороже вещь тем больше урон и больше хп, также убрать все зоны блока и удара, все свитки и прочее, что мешает однообразию. МОЖЕТ ТОГДА ВСЕ ЭТИ ГОВНО-НЫТИКИ ПЕРЕСТАНУТ НЫТЬ.

  [29.09.2012 10:15]
верните что бы кинетика резала урон от порезов

  [29.09.2012 10:53]
Кстати, ноют действительно все: и увороты, и танки, и криты, и топоры, и маги... Это и есть баланс ))

  [29.09.2012 11:34]
Когда заноют все, значит мы достигли баланса. [i]Один из Ангелов(с)[/i]

  [29.09.2012 12:53]
верните критам 2-рую руку

  [29.09.2012 14:58]
Да ладно ныть всем...чем больше ноете тем больше админам ето нравитса...Я например не буду ныть перед админами, даже если у моего класа заберут пушки и оставлят с голыми руками...

  [29.09.2012 16:07]
наконец-то Дмитр счастлив, теперь у топора просто нет антикласса в игре, а магов любой топор может выносить по 2-3 штуки без хила и проблем)

  [29.09.2012 18:43]
Уворотам терь даже крита не завалить, так как порезы терь все проходить будут, уворот то теперь что делать кто подскажет?

  [29.09.2012 18:58]
Наконец я топором терпеть перестану ... Хотя просто играть уметь надо и будете норм набивать ... Спасибо админам за разнообразие наконец со щитом можно побегать , зделайте еще чтобы владение щитом от умения топора тоже качать можно было , а то есть щита для топорщиков ,а щит прокачать жертвуеш владением и двойным броском...

  [29.09.2012 21:21]
ФИКС ТАПОР - это через чур!(

  [29.09.2012 23:12]
Сделайте значём (что тебя казнят), а то уж очень напрягает лог в хаоте всё время просматривать. :)

  [29.09.2012 23:36]
a magam opyat po yaicam serpom ?? i tak v bojah bez hila kakto vabshe ne kak