логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Корректировка приемов | 27/09/12 17:43 
  • Глубокие порезы
- урон из общего физического стал режущим (могут влиять профильные защиты)
- уменьшено влияние интуиции на урон, так как стал влиять мф. мощи режущего (см. первый пункт)
  • Бросок топора  и Двойной бросок

- Бросок Топора стал дешевле на тактику атаки;
- оба приема теперь рассчитываются как рубящий урон, вместо общего физического;
- уменьшилось влияние силы на урон, так как стал влиять мф. мощности рубящего урона.
 

  • Новые приемы топоров

- скорректирована стоимость по тактикам.
 

  • Рваное рассечение

- увеличен урон, если на цели много Колотых ран

Update:
- Глубокие порезы не слетают в случае, если удар не прошел.
- Исправлен баг влияния мощности режущего урона на урон от Глубоких порезов.
- Профильные защиты (например Призрачное лезвие) срабатывают только в момент применения глубоких порезов и влияют на весь последующий урон от них.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 248 Страниц: 13
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 следующие >>  последние >>  
  [30.09.2012 00:53]
Админы! почему двойной бросок убирает маг барьер??? чем защищаться то? тапорщики в тупую в 3 размена складывают!!! Я понимаю когда топорщик в нормальном, хотя бы полуекровом комплекте сносит пол команды. но когда недосрань, в говнофуле качества P сносит екровых игроков... в чем логика то???

  [30.09.2012 19:27]
Хотелось бы , чтобы пересмотрели арбалетчиков,арбалет как класс умер(на 9-10 уровне точно)многово не надо, верните как было в начале. С уважением арбалет.

  [30.09.2012 21:44]
Топоры в хаотах теперь творят чудеса.. казнь жесть)

  [30.09.2012 22:27]
вот скажите, админы, с Вашими приемами, уворотам чо делать-то? нубо-криты сносят, нубо-топоры сносят...про танков и магов вообще молчу(

  [01.10.2012 01:55]
На примере крысоцыпов так как там все одинаковые сделаю выводЖ в новом раскладе... Топоры на коне, так как их по 4 человека в команде одевают, они убивают всех кроме танков и арбов с ними 50 на 50 танк скорее всего выиграет. танки не поменялись крепкие как и были убивают уворотов критов топоров арбов 50 на 50. уворот неплохо набивает против тех же топоров и убивает критов но его убивают танки все стрелки и маги. Криты неубивают никого кроме арбов если повезёт. маги пропали из-за перебора топоров. получается топор у руля, танков неособо поменяли а криты своё отрулил они теперь как увороты лажовый класс. Опять же в ращет брал равный обвес качества раре без зарунки.

  [01.10.2012 02:48]
ну конечно, порезы не гадаются и не слетают после хода, эо честно перебор, или хотябы что бы профилька работала всегда на презы, а не в момент размена. а так все норм, пусть маги топоров бояться-)

  [01.10.2012 11:19]
"порезы" не слетают при промахе "казнь" не слетает а "рванное рассечение" слетает !, и при этом, для своего максимального КПД требует раскачки "колотых ран",- немеренно тактик...

  [01.10.2012 11:25]
"Рваное рассечение - увеличен урон, если на цели много Колотых ран" Вы сметесь??? где он увеличен? при использовании сечения на танка с "колотые раны" х4 получил результат Тарапыга, сам не поняв зачем, применил прием "Рваное рассечение" на Стальной удар. -93 [172/1901]

Невидимка [01.10.2012 13:03]
[i]Vstan [11] [01.10.2012 02:48] ну конечно, порезы не гадаются и не слетают после хода, эо честно перебор, или хотябы что бы профилька работала всегда на презы, а не в момент размена. а так все норм, пусть маги топоров бояться-) [/i] чушь не неси, еще как гадаются, крадуться, режуться любой защитой

Невидимка [01.10.2012 13:09]
Админы вы хоть определитесь Порезы это режка или маг. урон? Если режка, то не должно быть маг. промахов и не должны записываться в барьер от общей магии, а если маг. урон, то не должен профиль от режки влиять, а то получаетяс и профиль режки влияет и маг. промохи идут...

  [01.10.2012 19:17]
Пора топоров. Да, написано красиво, топоры получили немного плюшек, хоть какое-то разнообразие. Я долго решал кого одеть - крита или топора, в итоге собрал оба комплекта на 9ку. Порыл свои любимые пщеры обоими, могу сказать следующее - топор копает дальше за счет защиты, это его единственный плюс. Но, скажу я вам, скучно. Долбежка, бросок, пара общих приемов, бросок, долбежка, казнь. С закрытыми глазами играть можно, или скрипт написать на любой бой. Да, критов опустили с порезами, я на ПГ 8ку порезы на -47 кидаю, это печаль, порезы в топку, дикая в приемы. Но как же критом приятно играть - в боях жизнь крита подобна полету мотылька, успеть убить за 60 секунд или тоннель со светом в конце. Что бы там ни писали - защита у крита ниже всех, поэтому и уходит он вперед всех. Обосную: уворот - вертится, это его главная защита, маг - барьерится (или че вы там делаете, я не вкурсе ваших любовных игр), лук - занять позицию от атаки/защиты (50% урона в топку), арбы/топоры в железе каленом, танки - в танке. А крит - легкий самурай, основная задача - успеть нарубить побольше перед неминуемой смертью. Но вот это и привлекает в этом классе, пусть его и опускают, похерив оснвной прием самурая, крит - самый интересный воин, заберите хоть все - криты будут в БК. Крит - единственный класс, которого все боятся (ну, почти все, танки как всегда в танке, скрипите дальше несмазанными гусенницами), ибо прилететь от него может очень нехило, а все остальные предсказуемые, скучные. Удачной игры, товарищи криты, желаю дичайшей удачи в разменах, ну и окончательно не сдохнуть чтоли...

  [01.10.2012 20:59]
знаю не по теме но как насчёт переодевалки нормальной админы ау!!! изменения вы вносите а в переодевалке всё по прнжнему!!!

  [02.10.2012 03:53]
Топоры не уворачиваються не критуют, не блока щитом, не контр удара, защита не самая большая, мф-против мощи крита нету ,давно пора было улучшать , а то был самый слабый класс... Спсибо что подняли урон за сщет силы етому очень рад .

  [02.10.2012 16:34]
Vic Raven круто сказано)

  [03.10.2012 15:21]
одни луки не ноют, ибо они в красной книге %) вымерли мы бедняги((

  [03.10.2012 16:12]
Уворотам терь даже крита не завалить, так как порезы терь все проходить будут, уворот то теперь что делать кто подскажет? чтоб криту порезы кинуть ему нужно тактики насобирать, если ты 1 на 1 с критом то он не соберет тактик и не кинет порезы. раздражают :) я топором и до улучшений нормально играл, протсо думал наперед, что да как на кого сливать, и ругались после проигрыша в приват, в то время, когда топоры плакали и говорили, что нереально топоры терпят... думайте,бк - как шахматы

  [03.10.2012 16:15]
увороты разнылись )))) да мне чтоб бросить в уворота топором, нужно сначала накопить на этот бросок тактик!!!а как его накопить, если уворот вертиться?! я всегда норм набивал топором в хаотах, сидел под призраком от дроб, на арбах и танках набиваю тактики и в лучника или уворота все топоры влетают, вот так!

  [03.10.2012 16:23]
а танки чего ноют??? у танка удар по силе сильнее топора! и хп с защитой больше + 3 блока, просто не думают, потом проигрывают, и начинают ныть, я вообще в шоке, почему топоры ноют? норм игрок :) пример недумающего противника, был у меня бой с оранж луком - я ниразу не походил первым, брал измором, ждал, пока ник его будет подчеркнутым, и даже щитал сколько у него мечиков набито и щитов, и знал, в какой момент нужно бросить топры, что б не в защиту, и полюбому ждал, пока в логе боя появится надпись *залп стрел* и разгадывал, либо призрачную защиту ставил... та короче, у меня на каждого найдеться способ, чтоб его одолеть. единственное, жесткий екр если против, то нужна еще удача к мозгу, но всеравно мало шансов :) анализируйте,анализируйте, анализируйте! из каждого своего поражения я выносил какой-то урок, и на те же грабли я не наступаю вновь. удачи

  [06.10.2012 23:13]
Спасибо за интересные новые приемы Будем осваивать)

  [11.10.2012 23:29]
Админы чё нечего умного придумать не могли??? Увороты своими колотыми ранами хуже и сильнее порезов бьют..Порезы вообще не работают..то в полную защиту и все 5 ходов по -1 также и в агрисивную -24... Лудче сразу спишите Крытов с игрыли ...вес интерес убиваете