логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Молотком и напильником | 01/06/17 11:59 
 
Благодаря прозорливости и помощи игроков, которые оперативно сообщают о найденных ошибках в рабочие топы, исправлены неточности в работе приемов:
  • Шокирующий удар : исправлены ошибки отображения и срабатывания.
  • Дикая удача : включено отображение приема в логе боя.
  • Знак Ненависти : исправлена ошибка, не позволявшая активировать его на более сильного противника.
  • Двойной выстрел : исправлены ошибки очередности выстрелов и появления зон блока у магов.
  • Доспехи Гнева : исправлена ошибка отображения мощи дроби и пересмотрено влияние гнева освобожденного на Прорыв .
Откорректирована работа следующих приемов:
 
  • Кристаллизация : снят лимит максимального урона  приемом в 240 HP.
  • Каменный страж : прием перестал тратить ход.
  • Озарение : уменьшена стоимость приема до 5 , задержка на повторное использование приема снята.
  • Духи Льда убрана стоимость приема в духе лимит восстановления маны за каст увеличен до 750, убран бонус 15 мощности магии воды. Прием теперь работает на три атакующих заклинания магии воды (доты не считаются), а не три хода.
  • Танец теней : добавлена защита от магии 50% на время действия приема.

 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 76 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
Невидимка [01.06.2017 13:59]
ZZAZZ - танк антикласс уворота, так и должно быть! :)

  [01.06.2017 14:10]
Невидимка - я (уворот) для крита тоже антикласс и что с этого? Криты просто издеваются над нами!

  [01.06.2017 14:10]
ай шок удар снова гадается( а я думал это его новая фишка будет:O

  [01.06.2017 14:15]
"Духи Льда : убрана стоимость приема в духе"! ранее "Духи Льда" требовал 2 силы духа, а сейчас 5, как убрана, где убрана?

  [01.06.2017 14:20]
Верните уже критическую гравитацию и метиориты, землю ниже плинтуса опустили, аж противно стало... Мне нравятся те кто наденут пещерный еф и против магов им тяжело, видете ли их сильно бьют, их и должны сильно бить, никогда не сровняют маг-березу с пещерным еф(такого баланса не будет ни когда) Если вы считаете что магом хорощо играть и они сильно избалованны, то вперед одевайте магов и будьте самыми самыми, а не нойте, или чарьтесь и руньтесь от магии, мы же от урона рунимся, а вам слабо?

  [01.06.2017 14:41]
о) Исправили)) теперь: Кристаллизация ограничение не убранно до сих пор!

  [01.06.2017 14:42]
ZZAZZ Невидимка - я (уворот) для крита тоже антикласс и что с этого? Криты просто издеваются над нами! Поэтому надо ныть на танков! Л-Холон ... тьфу ты, Логика!

  [01.06.2017 14:44]
Блин, криво работает "Добавление комментария"

  [01.06.2017 16:10]
про топоров забыли

  [01.06.2017 16:33]
Танки, Криты и Маги огня сильно перекручены! Убавьте им мощи!

Невидимка [01.06.2017 16:35]
Казнь резать надо на 8-10.

  [01.06.2017 19:06]
Блин. У всех классов есть приёмы защиты от магии (у уворотов теперь аж 2). Когда силовикам дадут аналог за 2-3 тактики атаки?

  [01.06.2017 20:05]
Двойной выстрел Не понял изменений, вроде все по старому... 1. Взятый прием пропадает, если пропустить ход. 2. Взятый прием пропадает, если противник увернулся от первого выстрела. 3. Взятый прием пропадает, если стрелять через цель и даже попасть в цель. 4. Взятый прием пропадает, если я потратил ход на магию. Возможно, в работе приема есть ошибки.

  [01.06.2017 20:14]
Кристализация, проблема не решена, урон мизерный, чиститься, да еще и задержка 10, какой в нем смысл? Он нужен был, чтобы снимать маг защиту, теперь очередной бесполезный прием. Озарение, гадаемость его так же делает бесполезным, снижение стоимости сути не меняет. На те же 15 сердец проще раскачивать стойкость/ярость. Один фиг разгадают. Проблема УРМ не решена, маны на несколько разменов и переворот, медитация не спасает, т.к. урон в размене бОльшую часть маны сжирает.

  [01.06.2017 22:30]
а топоров как всегда забыли? норм че! я в принципе всегда и говорил что топоры на последнем месте в списке приоритетов стоят у админов

  [01.06.2017 22:33]
Благодаря прозорливости и помощи игроков, которые оперативно сообщают о найденных ошибках в рабочие топы, исправлены неточности в работе приемов: мдя, сообщил о баге с выбить оружие, в итоге только пошел обхаил меня в общем чате и оставил баг на месте...спасибо за оперативность и благодарность!

  [01.06.2017 22:51]
Двойной Выстрел не работает нормально исправте пожалуйста бывает такое что в бою задержка не проходит вовсе

  [02.06.2017 00:16]
Двойной выстрел не работает в пещере

  [02.06.2017 00:43]
В испорченных стрелковых свитках появился свиток "Курс двойного выстрела". Можно увеличить кол-во действия эффекта от этого свитка с 5-ти до 6-ти ходов? Иначе не получается "разогнать" эффект от свитка до х2 и х3 Задержка на двойной выстрел 5 ходов и эффект от свитка работает 5 ходов. Чисто физически не получается обновить/усилить действие эффекта.

  [02.06.2017 01:15]
ZZAZZ [12]нуб одень танка раз он такой рульный посмотрим сколько ты набёш...запарили нытики нытём на танков...танки и так уже ужербны до немогу ни рыть ни бои нифига...