логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Молотком и напильником | 01/06/17 11:59 
 
Благодаря прозорливости и помощи игроков, которые оперативно сообщают о найденных ошибках в рабочие топы, исправлены неточности в работе приемов:
  • Шокирующий удар : исправлены ошибки отображения и срабатывания.
  • Дикая удача : включено отображение приема в логе боя.
  • Знак Ненависти : исправлена ошибка, не позволявшая активировать его на более сильного противника.
  • Двойной выстрел : исправлены ошибки очередности выстрелов и появления зон блока у магов.
  • Доспехи Гнева : исправлена ошибка отображения мощи дроби и пересмотрено влияние гнева освобожденного на Прорыв .
Откорректирована работа следующих приемов:
 
  • Кристаллизация : снят лимит максимального урона  приемом в 240 HP.
  • Каменный страж : прием перестал тратить ход.
  • Озарение : уменьшена стоимость приема до 5 , задержка на повторное использование приема снята.
  • Духи Льда убрана стоимость приема в духе лимит восстановления маны за каст увеличен до 750, убран бонус 15 мощности магии воды. Прием теперь работает на три атакующих заклинания магии воды (доты не считаются), а не три хода.
  • Танец теней : добавлена защита от магии 50% на время действия приема.

 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 76 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [01.06.2017 12:20]
У мага с 200 мудры УРМ стало меньше, чем когда было 150 и при этом всего на 1000 маны больше! а при этом надо потратить 50!!! Статов

  [01.06.2017 12:20]
линда, а ты еще надеешься что нас услышат?)

  [01.06.2017 12:21]
10 Ходов для кристалки много. Сделайте хотя бы 6-7.

  [01.06.2017 12:23]
Двойной выстрел вообще не работает теперь. Иду по эму щас и стреляет 1 раз только с этим приемом.

  [01.06.2017 12:23]
Бывает и такое, Уже нет. Самый слабый клас до "баланса" , так после него, еще слабее, ай пофиг на игру уже

  [01.06.2017 12:25]
Вода наныла, земля наныла, увороты наныли, отлично чё ... а когда вернут 20% УМР ?

  [01.06.2017 12:27]
И почему-то второй выстрел не проходит, если первым промахнулся. Получается просто спадает и все,тактики потратились зря. Вам не кажется что это неправильно?

  [01.06.2017 12:33]
10 Ходов для кристалки много. Сделайте хотя бы 5.

  [01.06.2017 12:38]
маги воды как обычно самые сильные

  [01.06.2017 12:40]
Вы зачем арбу урон снизили? Он итак самый слабый класс! =)

  [01.06.2017 12:56]
А чем воде мощность в бою поднимать то? по моему у всех стихий есть такие приёмы...

  [01.06.2017 12:57]
Mobby Dick - Знаком Огня ;)

  [01.06.2017 12:59]
ну с кристалкой конечно печалька, для слабеньких магов на один юз в бою не стоит в приемы ставить :о)

  [01.06.2017 13:02]
10 Ходов для кристалки много. Сделайте хотя бы 5.

  [01.06.2017 13:25]
Mobby Dick [12] А чем воде мощность в бою поднимать то? по моему у всех стихий есть такие приёмы... дооо прямо у всех он есть

  [01.06.2017 13:34]
Все на цп !

  [01.06.2017 13:44]
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1496312915.70263 Вот вам яркий пример - концовка боя, где я уворот в фулле 12VR остался один на один с танком 12EF с пещеры. У меня хорошая прорунка и фулл чарки 12EF (+4). Что вы наделали админы??? Какой мне стимул вливаться? Что б вам дома воду горячую перекрыли!!!

  [01.06.2017 13:45]
ZZAZZ - и слив в туалете за екры 8)

Невидимка [01.06.2017 13:49]
а танкам там ничего не накрутили? )) а то чет ну вообще не пробить...

  [01.06.2017 13:56]
Привем озарение сделали, чтобы не загорался прием, когда 3 раза используешь? По аналогии с яростью и пр.