логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Молотком и напильником | 01/06/17 11:59 
 
Благодаря прозорливости и помощи игроков, которые оперативно сообщают о найденных ошибках в рабочие топы, исправлены неточности в работе приемов:
  • Шокирующий удар : исправлены ошибки отображения и срабатывания.
  • Дикая удача : включено отображение приема в логе боя.
  • Знак Ненависти : исправлена ошибка, не позволявшая активировать его на более сильного противника.
  • Двойной выстрел : исправлены ошибки очередности выстрелов и появления зон блока у магов.
  • Доспехи Гнева : исправлена ошибка отображения мощи дроби и пересмотрено влияние гнева освобожденного на Прорыв .
Откорректирована работа следующих приемов:
 
  • Кристаллизация : снят лимит максимального урона  приемом в 240 HP.
  • Каменный страж : прием перестал тратить ход.
  • Озарение : уменьшена стоимость приема до 5 , задержка на повторное использование приема снята.
  • Духи Льда убрана стоимость приема в духе лимит восстановления маны за каст увеличен до 750, убран бонус 15 мощности магии воды. Прием теперь работает на три атакующих заклинания магии воды (доты не считаются), а не три хода.
  • Танец теней : добавлена защита от магии 50% на время действия приема.

 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 76 Страниц: 4
  1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [01.06.2017 12:01]
klasse

  [01.06.2017 12:02]
опять магам ничего ,)))

  [01.06.2017 12:02]
короче с уворота тень делать если это финал...

  [01.06.2017 12:03]
Защиту от паралича лучшеб сделали для ЭМа ... а то по 10 параличей подряд ловить надоело

  [01.06.2017 12:03]
спасибо)

  [01.06.2017 12:05]
"Духи Льда" - когда это там был бонус +25 мощности воды?

  [01.06.2017 12:05]
а по поводу урм ничего?

  [01.06.2017 12:06]
Каменный страж : прием перестал тратить ход. .... да ладно )) вот теперь заживем )

  [01.06.2017 12:07]
Почему озарение разгадать можно это не правилно и дуъи льла 15 мош дають

  [01.06.2017 12:07]
урм фисксить надо , у духов 15 мощи к слову

  [01.06.2017 12:07]
как это повлияет на жизнь магов в длинных боях ?

  [01.06.2017 12:08]
Всем не угодишь, большинство довольных будет молчать, недовольные ныть, а они будут... всегда...

  [01.06.2017 12:09]
как по магам ничего- даже очень все ясно) кол всажен мана рекой текет)

  [01.06.2017 12:10]
зделайте нормальное востановления маны для магав воздуха ато и так безполезное заклинание зделали ещо безполезнее

  [01.06.2017 12:10]
Смена противника в УБЧ - цель не найдена, бывает пофиг на кого, маг, крит, увар тыкаеш 10 раз на 11 сменяешся

  [01.06.2017 12:12]
сделайте чтобы если тт стал уже не невидимым то чтобы можно было на него и смену противника юзать, а то маги в тт могут лупить а я противника под тт не могу сменить

  [01.06.2017 12:12]
А зачем увороту в невидимке защита от магии, если теперь в невидимость можно напрямую кастовать и она слетит через 3 хода?!))

  [01.06.2017 12:14]
Духи Льда : убрана стоимость приема в духе , лимит восстановления маны за каст увеличен до 750, убран бонус 25 мощности магии воды. когда это было 25 мощи, всегда 15 было