логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Новый клан | 04/04/17 17:14 
Сегодня в проекте был зарегистрирован новый клан:

BlackLimitedEdition, глава клана - Я Ваша Крыша [1] 

Поздравляем!
 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 47 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
  [06.04.2017 20:05]
Пурпур в данной ситуации Вы такая баламут, Вам обидно то что Вы просидели время за зря не уложились в сроки и Вам за это не заплатили, это только Ваша вина, а ничья либо больше и даже если пускай он и взял часть вашего значка и снова это ваша вина не уложились в сроки, за такое отношение к обещанной работе вы должны были подарить эту картинку безвозмездно, а баламут в том что вначале вы говорите что он украл ваш значок, позже по диалогу выясняется что он украл только часть значка, позже вы напишете что в итоге он и ничего и не украл, вы там сами оприделитесь наконец украл он что то или нет!!

  [07.04.2017 12:22]
Spirit Devils, мне жаль, что вы попытались вникнуть в ситуацию, но так ничего и не поняли. Сроки мы не оговаривали, знак он украл. Все. Я не требовала от него оплаты, я попросила, чтобы он не использовал мою работу. Меня больше всего в этой ситуации обижает откровенная ложь, когда человек говорит, что он мой знак не использовал, а ему нарисовали ему с нуля за один день. Признался бы, что он решил использовать мою работу, потому как я рисовала дольше чем бы ему хотелось и решил , что так будет справедливо. Но он продолжает врать. Спасибо за внимание.

  [07.04.2017 17:02]
заканчивайте разборки в комментах.

  [07.04.2017 19:29]
зачем клепать новые кланы??или нынче в тренде когда в клане 1-2 тела!)

  [08.04.2017 13:06]
чел заказал знак, ждал ждал обратился к другому - другой нарисовал за 1 день и получилось похоже. Было бы странно если бы было совершенно другое ибо пикселей там по мелочи а тех задание одно - как крест на черном фоне по другому изобразить ?

  [13.04.2017 18:59]
Вот это я понимаю пиар клану. А то обычно пару коментов поздравляю и всё, а тут целая разборка))

  [24.04.2017 17:19]
поздравляю