логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Новый клан | 04/04/17 17:14 
Сегодня в проекте был зарегистрирован новый клан:

BlackLimitedEdition, глава клана - Я Ваша Крыша [1] 

Поздравляем!
 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 47 Страниц: 3
  1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [04.04.2017 17:50]
Плагиат!!!!

  [04.04.2017 18:30]
Поздравляю!!!

  [04.04.2017 18:55]
Все же не сдержал слово и украл значок. Ну ок, успехов)

  [04.04.2017 20:20]
норм значок

  [04.04.2017 20:24]
поздравляю

  [04.04.2017 22:16]
если своровал значок, то это печаль конечно..

  [04.04.2017 22:39]
Не кто не чего не воровал ) человек в3ялся рисовать и не нарисовал ,так же могу написать что у меня украли неделю времени и не нарисовали . нарисовал другой человек 3а 1 день. Идея полность моя и Purpur рисовала другие 3начки на свое усмотрение а не то что я просил. сейчас то что мне нужно было и ее руки тут нет ,думаю вопрос 3акрыт и смута рассеяна.

  [04.04.2017 23:10]
Поздравляю

  [04.04.2017 23:11]
Поздравляю!

  [04.04.2017 23:48]
Поздравляю друг! С возвращением в темный лагерь!

  [05.04.2017 11:25]
Мало у нас этого добра?давай еще...

  [05.04.2017 11:35]
Конечно же! Невероятное совпадение) http://photo.scrolls.combats.com/~Purpur/gallery/157319/1281 286.html

  [05.04.2017 11:52]
http://photo.scrolls.combats.com/~Purpur/gallery/157319/1281 287.html Это ведь просто магия! Такое бывает просто раз в жизни! Пожалуй, загадаю желание (тебе, крыша, мое желание не оч понравится)

  [05.04.2017 11:58]
В современном БК важно, что бы каждый перс был в своем отдельном клане.

  [05.04.2017 12:34]
Ирина мне не интересно ваше желание совсем ,ра3 вас бомбит 3а 2000 кр которые вы 3апросили 3а исполнение моих 3начков которые вы сейчас на3ываете своими ))я поясню людям следующее ,я обратился к вам в понедельник дал картинки и полную информацию по 3начкам то бишь нужна черная восьмиконечная 3ве3да с красной окантовкой и красным квадратом с белым крестом внутри на что вы ска3али хорошо 3автра тобишь во вторник покажу наброски после чего пропали и обьявились в четверг ска3ав прибалели ,накидали быстренько свои наброски и пока3али мне их после чего ска3али что время по3днее 3автра доделаю и отдам 3начки то бишь в пятницу после чего вновь пропали и не отвечали на вопросы в скайпе находясь он лайн и появились снова в понедельник уже упрекая меня в том, что меня нет онлайн и по выходным вы не работает ну и т.д. интересно кто же вам тогда писал в скайпе ))) на что я вам ответил что в ваших услугах с таким отношением больше не нуждаюсь. нашел другого человека который нарисовал все так как нужно 3а один день и мы оба остались довольны . Теперь не нужно вводить в смуту не кого и истерить ,хамить мне в приваты. 3агадайте желание лучше отвечать 3а свои слова и если вы сами говорите сроки то что бы они исполнялись у вас. ну и вообще думайте головой когда общатесь с людьми ,а то если я выложу скрины вашего неадекватного общения вы там мало похожы на девушку будите.

  [05.04.2017 12:39]
История очень интересная, но знак ты украл)

  [05.04.2017 12:43]
И, к слову, название тоже)

  [05.04.2017 12:45]
Вы уже не хамите и не материтесь ?)) думайте как считаете нужным ,я понимаю что у неответсветных людей своя правда и свое мышление по этому как я уже вам ска3ал обижайтесь сами на себя что так поступили и у вас были дела важнее. Общего я3ыка как и3начально мы с вами не нашли ,так уже не найдем и стоит поставить на этом точку.

  [05.04.2017 12:50]
Нет, конечно же, некрасивые слова адресованны только морально уродливым людям) Точку мы поставили - ты украл знак и название у других ребят. Больше обсуждать нечего, согласна.

Невидимка [05.04.2017 16:30]
Соглашение нарушено . морально уродливые люди)