логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Новый клан | 04/04/17 17:14 
Сегодня в проекте был зарегистрирован новый клан:

BlackLimitedEdition, глава клана - Я Ваша Крыша [1] 

Поздравляем!
 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 47 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
Невидимка [05.04.2017 22:14]
Во первых, использование цифр вместо букв говорит, как правило, о юношеском недоразвитии. Во вторых плагиат не только в значке, но и в названии клана. По правилам, это уже запрещено. В третьих сделки, как таковой не было. Устная сделка - это не сделка. А договор, нарушен по сути.

  [06.04.2017 08:57]
Поздравляю!!! Плагиата нет в названии, название было согласовано со мной, всё хорошо, не горячитесь, злые вы какие то...

  [06.04.2017 10:14]
Нечего браться за работу, если не можешь соблюдать сроки. Крыша все правильно сделал. А тем более не стоит платить вообще за работу которая сделана с опозданием на неделю или тем более коряво.

Невидимка [06.04.2017 10:47]
Если сроки были нарушены, исполнитель обязан выплатить заказчику неустойку.

  [06.04.2017 11:48]
О, диванных экспертов завезли. Во-первых, сроки не обсуждались и не ограничивались. Во-вторых, когда заказчик сказал, что его не устраивает то что я не работаю на выходных, мы сошлись к тому, что он заказывает знак у другого художника, а знаки, которые рисовала я, он не использует. Но он мой же знак и использовал! Именно мой, а не другого художника. Но продолжает зачем-то повторять о том, что я не отвечала ему в скайп, будто это оправдывает его действия.

  [06.04.2017 12:43]
Я понимаю что вы не можете угомониться так как вас послали с вашим не серье3ным отношением к работе ,во3можно у вас это впервые и вы привыкли что 3а вами бегают а вы кормите 3автраками и нелепыми отговорками но всегда и каждому есть 3амена, уже угомоните свой пыл и пусть вам это будет уроком. А то вы уже не причастных людей начинаете оскорблять.

  [06.04.2017 12:57]
Как только ты признаешь, что украл мой знак) хотя ты это и не отрицаешь уже.

  [06.04.2017 13:20]
Твой 3нак будет тогда ,когда ты его придумаешь ,нарисуешь и сождашь свой клан !

  [06.04.2017 13:31]
Что и требовалось доказать

  [06.04.2017 14:20]
Темный клан - темная история! :-)

  [06.04.2017 15:20]
Если кому-то будет интересно исполнение 3начков ,обращайтесь я вам подскажу адекватных и ответственных художников ,как ока3алось их не так мало в проекте нашлось пока мне парили мо3ги.

  [06.04.2017 16:03]
Которые могут скопировать в точности по работе другого художника)

  [06.04.2017 16:13]
Вы себе льстите Ирина ,вашему слову грош цена и я в этом убедился лично. Все верно я вам не каких сроков не устанавливал ,вы их сами себе устанавливали ,а я ждал от вас ре3ультатов ,но когда видишь что с тобой играют лучше вовремя выйти с игры.

  [06.04.2017 16:45]
Пора бы и тебе отвечать за свои слова и пригласить художника, который по твоему запросу нарисовал знак с нуля, а не обрисовал то, что рисовала я, дабы он внес ясность и все стало на свои места. Но пока от тебя только пустые претензии, которыми ты оправдываешь свое воровство. Я не требовала от тебя оплату, я спокойно приняла тот факт, что ты обратишься к другому художнику, мы договорились что я не буду использовать значки, которые рисовала для тебя, ровно как и ты. Но что-то пошло не так) Я не сомневаюсь, что в проэкте есть много талантливых ребят, которые могут сделать намного круче чем я, но факт остается фактом.

  [06.04.2017 17:05]
Кто рисовал когда будет онлайн обя3ательно попрошу почитать выше ука3аное )) а поповоду обрисовывать ,так ты и обрисовала большой 3начек с картинки которую я тебе скидывал с кривым флагом можешь его тоже выложить к себе в скролл и пыталась меня убедить что флаг идеальный ))) Мне становиться реально уже противно говорить со стенкой.

  [06.04.2017 17:17]
Я говорю про маленький знак, а не про большой. К большому у меня нет вопросов, это точно не моя работа. Ждем художника маленького значка

  [06.04.2017 17:28]
А художник один. А вы свою репутацию в моих гла3ах убили в хлам ,А кому будет интересно я и скрины покажу вашего подхода к работе и как вы подтерли часть переписки 3а собой )))

  [06.04.2017 17:34]
Это не имеет значения, пусть он просто подтвердит твои слова, что знак не срисовывал и все. И можно даже подумать, что твое мнение кого-то волнует, а скрины хоть на аватарку себе поставь, мне нечего стесняться.

  [06.04.2017 17:42]
Девушка ты уже проста в край обор3ела )) твое мнение меня тоже не волнует , пошла вон !а то это уже начинает походить будто я тут оправдываюсь.

  [06.04.2017 17:49]
Так ты этим все время и занимаешься. Оправдываешь свое воровство. Не хватает смелости признать