логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Изменения Февраля | 01/02/17 13:30 
01.02.2017: Елки будут стоять в городах до 1 Марта.
02.02.2017: Пропуск забытых  выведен из игры. Из сундуков и активных бонусов склонностей.
02.02.2017: Временно всем склонностям были добавлены активные бонусы: НападениеКровавое нападениеТелепортЛечение лёгких, средних и тяжёлых травм.
02.02.2017: Статистики персонажа за день (Опыт, Благородство. Поражение. Победы, кол-во Слез) теперь показывается во вкладке "Состояние".
02.02.2017: Введен новый параметр "Риск". Более подробно можно прочитать в новости.

03.02.2017: У Сорх'Тара (Лич-Секретарь) теперь можно приобрести визу в Emeralds City, но с наценкой, недельная виза стоит 4 кр.
03.02.2017: Содержимое Магических сундуков, которые находятся на 8 этаже Потерянного входа, изменено. Так же из магазина Лича-Секретаря, были выведены временные свитки чарования в оружие.
04.02.2017: Риск теперь тратится при заходе в подземелье, а не при создании заявки.
10.02.2017: Введена возможность восполнять Риск в обмен на специальные жетоны, выпадаемые в бою при соблюдении определенных условий. Подробности.
10.02.2017: Изменен принцип работы Ослепляющего Выстрела. Будучи ослепленным, игрок может наносить удары по союзнику или врагу. Также добавлена Защита от Ослепления: персонажа, который подвергся действию Ослепления, нельзя повторно ослепить в течение 5 ходов.
14.02.2017: Обновлены вещи Валентая. Подробнее в новости.
14.02.2017: У Архилеса (Смотрителя Стоянки Забытых Мастеров) добавлена возможность обменять неиспользованные Стили Валентая на Шпору. Важно: при обмене игрок потеряет стиль.
17.02.2017: Добавлены задания на получение Любовных искр. Получить задание можно у Лича-Секретаря, а также для 4-7ых уровней в Dreams city у Смотрителя почтового отделения. Задержка на повторное получение задания = 2 часа.
28.02.2017: У Мерцающих предметов для стрелков (Арбалетов), купленных в Грибнице, убраны требования ловкости. Предметы, которые сейчас на руках у игроков, автоматически изменятся через некоторое время.
28.02.2017: Добавлен прием "Рывок" для каждого воинского класса. Также добавлен новый предмет "Право Выбора", который продается в Государственном магазине, и дает дополнительную возможность сменить противника. Подробнее в Новости


Поделиться новостью
Всего комментариев: 397 Страниц: 20
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. 20 следующие >>  последние >>  
  [03.02.2017 05:50]
Тогда нужно убрать автовыброс из подземки, пока не будет нажато "Выйти", потому что может: пропасть интернет, появиться необходимость срочно отойти по делам.

  [03.02.2017 06:04]
При перезаходе снимает 40 риска в Низинах. Получается 2 перезахода и ВЕСЬ ваш риск ушел... Поправьте или скажите что так и должно быть.

  [03.02.2017 06:16]
отписываютьса только недовольные

  [03.02.2017 06:42]
Админы, сделайте после каждого нововведения рейтинг новости + и -, если больше +, то оставляете нововведение, если больше -, то убираете, пусть игроки решают, когда игра становится лучше.

  [03.02.2017 07:12]
поздравляю Шарик! Ты Балбес!

  [03.02.2017 07:19]
телепорт хоть оставьте на всегда ) раз врубили риск

  [03.02.2017 08:12]
Идея нормальная. Только шкала Риска дорлжна обнуляться в полночь. Почему? потому что даже на 5м благе я максимум 2 раза в эм зайду. ибо откат 100 очков почти сутки займёт.

  [03.02.2017 08:38]
Да все хорошо, че вы ноете?))

  [03.02.2017 09:58]
Рынок в игре убит напрочь, теперь и дроп копать не покопаешь. Я играю и только вливаю в игру и больше ничего. В чём прикол-то то стилям сроко годности сделали - кидалово на креды, то гвардейцев с сундуками убрали. Дальше куда? В пропасть? Голым по ЦП бегать и балаболом болтать? Не понимая я вас.

  [03.02.2017 10:29]
игроки,всем по... на ваше мнение увидите,ничего не исправят)

  [03.02.2017 10:35]
скоро в березке появится за 10 екр РИСК купите и снова копайте!

  [03.02.2017 10:36]
Есть надежда на то, что это нововведение встряхнёт экономику и копатели перестанут сбывать за гроши весь свой товар. Вещь из пещеры должна быть не дешевле своей номинальной стоимости минус стоимость подгонки, я считаю.

  [03.02.2017 10:48]
а по поводу появится свиток за екры на риск,вчера шутка была)я даже поверил ,пока не сказали ,что шутка (так как тут все ожидать можно)

  [03.02.2017 11:44]
С пещерами прям по классике - причинять добро и наносить справедливость...

  [03.02.2017 12:22]
1) При выходе из заявки единицы риска не возвращаются. - Каждое утро у бк есть дикий глюк, по 50 раз не возможно зайти в пещеру, создаёшь заявку - начинаешь поход - а тебя выкидывает. Вывод: истратил весь риск не по своей вине а по вине Рукожопного БК, как с этим быть?

  [03.02.2017 12:24]
2) При выходе из заявки единицы риска не возвращаются - Бывает когда собираешь большую команду, начинаешь не сразу и через 10-15 мин пока ты в заявке,тебя выкидывает из неё. Вывод: минус риск не по твоей вине, Кто восстановит?

  [03.02.2017 12:26]
3)При выходе из заявки единицы риска не возвращаются, Нельзя присоединится в заявку к старшему по уровню, результат: прицеп теряет 2*риск если хочет пойти прицепом Вопрос: Прицепы выведены из игры?

  [03.02.2017 12:30]
4) В БК всё для людей! ПТП, пещеры мглы 6 попыток, (в которые никто не ходит), каты, ТН, бездна, грибница 2-3 похода. Вы хотите так поднять посещение тех пещер? А смфсл, если там ничего дельного не падает? Или нам ходить в пещеру ради пейзажа теперь, когда выкопана репа?

  [03.02.2017 12:34]
5) Выход есть, убрать попытки,(оставить их только в горе, эме, ВПК), уменьшить время восстановления риска, у исправить недочёты програмные, описанные в 1-3 пунктах

  [03.02.2017 14:27]
Предлагаю ввести в игру еще и < высококачественный Риск (ER,U,L) > для богатых , сделайте из 9 частей . Части коллекция находятся в Сундуках которые продаются на Березке, за 7 екров.