логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Время делать шпоры | 29/12/16 16:00 
В Лавке забытых мастеров, располагающейся в Abandoned Plain, у Мастера Архилеса появилось новое предложение для тех, кому не сидится на месте и кто хочет везде успевать.

Персонажи, которые прошли Квест "Невероятная история любви (Часть 1)" и/или 
"Невероятная история любви (Часть 2)" и активировали стиль смогут получить свиток  Шпор

Обувь, на которую был использован данный свиток, получает новый параметр 
• Скорость передвижения (% ): +30. 

Данный свиток навсегда привязывается к своему владельцу. После встройки шпор в обувь, извлечь их обратно нельзя. Сколько стилей изучено - столько шпор можно получить на руки. 

Если персонаж прошёл 2-ую Часть Квеста на скорость, а его стиль имеет встроенные приёмы, то Шпоры будут иметь аналогичный по действию шарм, включая эффект скорости. 



Поделиться новостью
Всего комментариев: 66 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
Невидимка [30.12.2016 21:14]
а если стиль расплавил ... не дождался ... можно купить новый ?

Невидимка [30.12.2016 23:23]
хз _) но если не Делал квет То шишку с улями получиш , а Так нафига Это если просто Оставили 50% к бегу -Быстрей коп сделют быстрей пойдут в Бои . Но им всеравно .)

  [30.12.2016 23:59]
3 юза нужно как было (

Невидимка [31.12.2016 00:15]
Что за кот в мешке тоесть можно аукнуть стили и выдать новой стороне ? типо по 30 к одному всем кланом ?

  [31.12.2016 00:31]
"Погоди. У тебя сейчас есть предметы. Тебе нужно вначале выучить стиль, чтобы я мог достать магию. Поэтому, для начала используй предмет, а уж потом возвращайся. " что ни пробовал - результат один. у кого получилось - отпишитесь, как ?

  [31.12.2016 00:34]
у меня тоже не работает

  [31.12.2016 09:52]
все норм дало шпоры..а ссылка есть на шармы какой и что дает?

  [31.12.2016 10:49]
то Шпоры будут иметь аналогичный по действию шарм, включая эффект скорости. так какого у меня вместо пинку, поцелуй???опять через заднее место все сделано

  [31.12.2016 11:15]
Есть Мерцающий стиль Золотого Копытца U (2 встройки), который вывалился из обуви сам. Начинаю диалог с Архилесом: Погоди. У тебя сейчас есть предметы. Тебе нужно вначале выучить стиль, чтобы я мог достать магию. Поэтому, для начала используй предмет, а уж потом возвращайся. Как получить свиток и сколько в нем будет использований? Далее, второй вопрос. У меня есть в сундуке в общаге ботинки со стилем "Мерцающий стиль пушистых сапог Валентая". Что будет если я достану сапоги из общаги? стиль выпадет? За него мне даст архилес второй свиток? Сколько в нем будет юзов?

  [31.12.2016 11:37]
Тоже жду ответ на вопрос Drozdopheles

  [31.12.2016 11:41]
Что имеется ввиду под словом "Изучено"? получено в квесте? Архилес должен дать Шпоры за стиль который лежит в инвентаре сейчас, или стиль который лежит в инвентаре сейчас надо юзануть на обувь и тогда архилес даст шпоры?! НЕ ПОНЯТНО!

  [31.12.2016 12:43]
Разобрался: Стиль, упавший в инвентарь надо активировать, после этого Архилес даст шпоры. Активированный стиль будет отображаться в меню стилей, свиток шпоры можно юзать на любую обувь.

  [31.12.2016 17:02]
Мерцающий стиль Мужественных копыт U (Масса: 0) Долговечность: неразрушимо Особенности: • Активировано Описание: Требуется надетая обувь не могу получить шпор всеравно

  [31.12.2016 17:22]
не работает!!! Что делать подскажите? (Погоди. У тебя сейчас есть предметы. Тебе нужно вначале выучить стиль, чтобы я мог достать магию. Поэтому, для начала используй предмет, а уж потом возвращайся. (Активировал повторно бес толку)

  [31.12.2016 17:25]
Ребят, на тенях пашет?

  [01.01.2017 19:52]
А что делать тем кто не прошел ни 1-ю, ни 2-ю часть? Где можно купить ускорение?

  [01.01.2017 20:18]
Бред собачий! у меня стиль активирован. Но шпоры не дает Архилес

  [01.01.2017 23:29]
Погоди. У тебя сейчас есть предметы. Тебе нужно вначале выучить стиль, чтобы я мог достать магию. Поэтому, для начала используй предмет, а уж потом возвращайся. Стиль давно активирован,но для верности зашла в стили и ещё раз нажала использовать написало-У Вас уже активирован этот стиль.И???Опять ничего не пашет?Или напишите нормально как людям сделать!

  [02.01.2017 00:17]
Шпоры будут тениться? Неужели меня одного это волнует?

Невидимка [03.01.2017 01:52]
ebalu sdelali