логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Время делать шпоры | 29/12/16 16:00 
В Лавке забытых мастеров, располагающейся в Abandoned Plain, у Мастера Архилеса появилось новое предложение для тех, кому не сидится на месте и кто хочет везде успевать.

Персонажи, которые прошли Квест "Невероятная история любви (Часть 1)" и/или 
"Невероятная история любви (Часть 2)" и активировали стиль смогут получить свиток  Шпор

Обувь, на которую был использован данный свиток, получает новый параметр 
• Скорость передвижения (% ): +30. 

Данный свиток навсегда привязывается к своему владельцу. После встройки шпор в обувь, извлечь их обратно нельзя. Сколько стилей изучено - столько шпор можно получить на руки. 

Если персонаж прошёл 2-ую Часть Квеста на скорость, а его стиль имеет встроенные приёмы, то Шпоры будут иметь аналогичный по действию шарм, включая эффект скорости. 



Поделиться новостью
Всего комментариев: 66 Страниц: 4
  1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [29.12.2016 16:09]
Встроил стиль по незнанию в эмо боты...Как в дальнейшем мне вставить 30% скорости в 12 екр боты ,которые хотел бы купить??!

  [29.12.2016 16:15]
чо прям бесплатно?

  [29.12.2016 16:21]
большое вам спасибо

  [29.12.2016 16:25]
так себе новость, так себе реализация... раньше можно было 3 раза встраивать в любую обувь стиль на 30% скорости, и вытаскивать, после последнего раза, когда исчезал эффект скорости - можно было тупо вытащить стиль и обновить его когда делаешь продолжение квеста на ускорение теперь же - одноразовый свиток... тьфу...

  [29.12.2016 16:39]
Одноразовая шпора вместо многоразовых стилей на тапки.... тьфу

  [29.12.2016 16:39]
мда

  [29.12.2016 17:09]
Большое спасибо, усилие на получен стиля оказались не напрасными. Молодцы! Вам +

  [29.12.2016 17:10]
Одноразовый квест и тупик. Как всегда.

  [29.12.2016 17:32]
Не много не понятно! Скорость и шарм встраивается в обувь или в стиль? Сейчас у меня на основном классе боты и на тени, скорость и шарм будет работать там там?

  [29.12.2016 17:34]
Прикольно если этот свиток можно было бы активировать в любой стиль в ботинки

  [29.12.2016 17:34]
Не работает. Ничего кроме данного диалога: Погоди. У тебя сейчас есть предметы. Тебе нужно вначале выучить стиль, чтобы я мог достать магию. Поэтому, для начала используй предмет, а уж потом возвращайся. • Все ясно. (завершить разговор) НЕТУ!!!!!!

  [29.12.2016 17:45]
Котики, получить шпоры можно только, если есть 2 стиля! Добавьте в новость!

  [29.12.2016 17:59]
было 2 встройки в стиль а получил тока один свиток, почему?

  [29.12.2016 18:02]
блин можно было по конкретней все сказать! знал бы что тока один свиток можно получить то оставил бы для 12 уровня(

  [29.12.2016 18:57]
У Свитков есть срок???

  [29.12.2016 19:13]
Стилей было два одинаковых. Один был на основу, второй на мульта.Активировать можно только один. А свиток только один дается. А как же второй класс? Кидалово

  [29.12.2016 19:56]
Дайте Четкое соответствие Названиям свитков Шпор и обладаемым Эффектам.

  [29.12.2016 19:58]
Пожалейте глаза игроков, наймите нормального новостника.

Невидимка [29.12.2016 19:59]
было 2 стиля... у мультикласса и у основы... Шпоры ER Шпоры Махараджи ER один в основу 2й в мултикласс что не так?)

  [29.12.2016 20:15]
Чет нифига не работает,Погоди. У тебя сейчас есть предметы. Тебе нужно вначале выучить стиль, чтобы я мог достать магию. Поэтому, для начала используй предмет, а уж потом возвращайся. • И че там нажимать, чтобы заработало?