логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Время делать шпоры | 29/12/16 16:00 
В Лавке забытых мастеров, располагающейся в Abandoned Plain, у Мастера Архилеса появилось новое предложение для тех, кому не сидится на месте и кто хочет везде успевать.

Персонажи, которые прошли Квест "Невероятная история любви (Часть 1)" и/или 
"Невероятная история любви (Часть 2)" и активировали стиль смогут получить свиток  Шпор

Обувь, на которую был использован данный свиток, получает новый параметр 
• Скорость передвижения (% ): +30. 

Данный свиток навсегда привязывается к своему владельцу. После встройки шпор в обувь, извлечь их обратно нельзя. Сколько стилей изучено - столько шпор можно получить на руки. 

Если персонаж прошёл 2-ую Часть Квеста на скорость, а его стиль имеет встроенные приёмы, то Шпоры будут иметь аналогичный по действию шарм, включая эффект скорости. 



Поделиться новостью
Всего комментариев: 66 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [29.12.2016 20:26]
После встройки шпор в обувь, извлечь их обратно нельзя. Сколько стилей изучено - столько шпор можно получить на руки. А если после встройки шпор в обувь, на ту же обувь юзнуть другую шпору, то скорости просуммируются (и появятся оба шарма, например жадность махараджи и пинок ненависти), или новая шпора заменит старую по аналогии со вставкой рун?

  [29.12.2016 20:26]
Очередное кидалово

  [29.12.2016 20:30]
Сделал активацию стиля, одел боты, но все равно диалог не меняется.... исправьте

  [29.12.2016 20:54]
стиль можно было вытащить и продать а свитки привязаны! отвяжите их

  [29.12.2016 21:09]
ну нормально... придумали шпоры а просто ускорение которое было уже не работает....

  [29.12.2016 21:10]
еле плетусь по эму...

  [29.12.2016 21:33]
Не найден предмет "мерцающий стиль суровых сапог валентая"

  [29.12.2016 21:34]
Подходящий предмет не найден

  [29.12.2016 21:50]
спасибо... какую неделю спрашивал и только сечас сделали пост... но все же ответили

Невидимка [29.12.2016 22:33]
a boty potom prodat' to mozhno budet?

  [29.12.2016 23:41]
Работает? Или пока не надо лететь? )

  [30.12.2016 00:27]
работает

  [30.12.2016 00:49]
Моделирую ситуацию - у меня было 2 стиля на скорость на основу и на тень крита, если мне надо будет перерунить или перечарить основу то я выкинуть должен боты теневые на крита ну и соответственно пропадают ваши шпоры, а в стиле была возможность вытянуть АЖ 3 раза с сохранением скорости ! чего вполне хватить должно было на долгие года криту, или шпоры привяжутся по названию бот и когда я сделаю тень они уже будут опять со шпорами ?

  [30.12.2016 08:15]
По суть тема.. стиль на скорости был на любителя.. я даволе)

  [30.12.2016 10:30]
Где моё рукопожатие демоны? Опять из меня гея делаете, с вашим поцелуем русалки!

  [30.12.2016 11:00]
Работает. Но в итоге пришлось юзать оба стиля. Иначе шпоры бот не давал. +++ К вопросу о суммировании шармов. В свитке есть описание что можно юзать только на обувь без шарма.

  [30.12.2016 11:39]
Шарм: Поцелуй Русалки. не посмотрела что эта ерунда теперь как шарм считается, и юзнула свиток.. в итоге свиток походу сгорел зря(

  [30.12.2016 13:29]
А когда ускорение заработает ? Зачем ето вводить если неработает?

  [30.12.2016 16:55]
А если не проходили квест? Ждать 14 февраля?

  [30.12.2016 17:44]
кароче пока не втраиваю шпоры-т.к не ясно куда их вставлять-в основу или в тень.Если в основу ,будет ли работать на тени?если вставить в тень после удаления тени пропадёт всё это.Объясните лучше.Спасибо