логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Чарки за цехины и кредиты | 26/12/16 15:37 
В Ремонтной Мастерской Capital city появился новый раздел, в котором теперь можно извлечь чарку из предмета экипировки.  

Расходы на извлечение чарок зависят от их качества и уровня. 

1 кр + ( качество чарки умноженное на ее уровень и деленное на 2) цехинов. 
Например, если извлекается чарка 11 уровня,  ER  качества, то вы потратите 1 кр и 44 цехина.

Обращаем ваше внимание на то, что чарка после данной процедуры останется привязанной к персонажу.

Данная привязка останется даже после шанса, слияния и других манипуляций с чаркой. Единственным способом отвязать её остаётся использование Чистого Свитка Чар , который можно приобрести в Берёзке стоимостью 30 екр.

Предмет с такой чаркой нельзя отвязать Печатью Забытых Мастеров . При этом виде извлечения "хрупкость" чарки не изменяется. 

Это нововведение будет полезно прежде всего тем, кто не планирует продавать чарки, но из-за изменений работы бонуса хочет извлечь их, так как они зашансены на неактуальные статы.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 73 Страниц: 4
  1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [26.12.2016 15:48]
норма _

  [26.12.2016 15:50]
свершилось

  [26.12.2016 15:50]
да ну нафиг, смените мне мои чарки с силу на инту, нафиг мне ети качели здались?

  [26.12.2016 15:51]
спасибо, еще бы гриб сбросить распределяемые статы и праздник удался

  [26.12.2016 15:52]
а если не нужны эти статы? зачем она привязанная? хотя бы на аук дайте возможность выставлять. или можно будет их шансить,повышать качество из трех и продать?

  [26.12.2016 15:52]
ее я думал ето другая новость выж обещали зделать чтоб чарки сбросить статы на нужные нам (

  [26.12.2016 15:53]
вообщето обещали статы сменить ( сброчить на чарках статы как на рубахах что тежело ? ------------------------------------------------------------ --------------------

  [26.12.2016 15:54]
классе

  [26.12.2016 16:04]
круто! Спасибо!

  [26.12.2016 16:05]
26.12.2016: В ремонтной мастерской Capital City, появилась возможность извлечь с привязкой любую чарку. Более подробно в новости. Данная акция продлится до 13.01.2017 включительно. чтоб мне переделать чарки и шансить ето месяцы займут а вы там мало времени дали на ето (

  [26.12.2016 16:12]
Бред!!! мало того что привяжется чарка,так ещё и трать кучу оков чтобы впоймать нужный стат!!!( Ввели нововедение-будьте любезны и подкрутить по нормальному!(поменять стат в чарке и делов...)а так головняк только один сделали*(у меня например чарки в пуху с большим пробоем,но на ненужный стат,я шансить месяц буду чтобы впоймать нужную и еще с пробоем)

  [26.12.2016 16:12]
отличный план!

  [26.12.2016 16:14]
спасибо, хорошая новость.

  [26.12.2016 16:16]
только почему до 13-01...сделайте на совсем

  [26.12.2016 16:20]
Данная акция будет на постоянку или временно ? Стоит ли сильно торопиться вынимать чарки ибо есть ещё 2 теневых фулла, а это уже по деньгам не очень дёшево, выкидывать, делать чарки и опять тенить ...

  [26.12.2016 16:20]
какой то сложный замут и все равно сюда екр всунули) 5 балов
[26.12.16 16:34] Екр?

  [26.12.2016 16:21]
как долго продлицо акция ?
[26.12.16 16:35] до 13.01 включительно.

  [26.12.2016 16:22]
Поменяйте просто статы как сделали с книгами, про пробой точно замечено - устанешь шансить!А грибы, гермак что с ними? Я понимаю за гермаком сходить плевое дело, но там рунки и чарки стоят, тратить 30 екр - бред. И грибы тож кр стоят на ауке купленные........ В рунах тож у многих критов статы на силу....

  [26.12.2016 16:43]
с чаркой понятно, надеюсь шмотку не привяжет намертво?

  [26.12.2016 16:56]
Спасибо. С гермошлемом еще б что-то сделали(ведь там и чарки, и рунки,и т.д.)