логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Чарки за цехины и кредиты | 26/12/16 15:37 
В Ремонтной Мастерской Capital city появился новый раздел, в котором теперь можно извлечь чарку из предмета экипировки.  

Расходы на извлечение чарок зависят от их качества и уровня. 

1 кр + ( качество чарки умноженное на ее уровень и деленное на 2) цехинов. 
Например, если извлекается чарка 11 уровня,  ER  качества, то вы потратите 1 кр и 44 цехина.

Обращаем ваше внимание на то, что чарка после данной процедуры останется привязанной к персонажу.

Данная привязка останется даже после шанса, слияния и других манипуляций с чаркой. Единственным способом отвязать её остаётся использование Чистого Свитка Чар , который можно приобрести в Берёзке стоимостью 30 екр.

Предмет с такой чаркой нельзя отвязать Печатью Забытых Мастеров . При этом виде извлечения "хрупкость" чарки не изменяется. 

Это нововведение будет полезно прежде всего тем, кто не планирует продавать чарки, но из-за изменений работы бонуса хочет извлечь их, так как они зашансены на неактуальные статы.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 73 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
Невидимка [26.12.2016 17:03]
Так это ж значит по новой шансить. Хорошие чарки требуют порядка 1к оков на шанс, а если их 14... Тому, кто встраивал чарку на стат, без упора на мф, безусловно, это шанс чарку покрутить не только на стат, но и на мф. А как быть тем, кто потратил тысячи оков на шанс мф в чарке? Крутить еще раз не вариант же. Нет столько боев нынче.

  [26.12.2016 17:04]
Да и акция временная, захочешь - не успеешь. Сообщение выще от меня.
[26.12.16 17:11] Для вас мало почти 3 недели чтобы вытащить чарку?

  [26.12.2016 17:11]
>Сверхразум... Ты боишься не успеть вытащить чарки из всей одежды за 18 дней? ) Мне хватило пары минут )))

  [26.12.2016 17:13]
в чем прикол?? мне чарки на ловку нужно, что я буду делать с этими чарками? их не продать и нечего

  [26.12.2016 17:16]
Тупанул, пардоньте. Ничего не мешает их вытащить, а потом шансить сколько влезет, да.

  [26.12.2016 17:49]
Т.е. если у меня чарки R по кругу, я их извлекаю, клепаю еще чарки и делаю 12 VR, но после этого вещь будет привязана и печатью не отвяжется. А если потом извлечь чарку уже 12 VR Чистым свитком чар вещь отвяжется (допустим если вещь уже будет без руны)?
[26.12.16 18:25] Да, свиток чистых чар "чистит" руну и вещь

  [26.12.2016 17:51]
вчера тока повынемал и всьо пропало спасибо

  [26.12.2016 17:56]
ув. Вознесение уберите всё это, а то делаете добро этим критам, а они еще умудряются поныть...

  [26.12.2016 18:03]
скиньте саты в ветеранском плаще, пожалуйста

  [26.12.2016 18:15]
отличное решение, молодцы

  [26.12.2016 18:28]
бредовый вариант, в свое время чарки стоили дороже, и если были помимо статов еще и модификаторы защиты то и цена почти вдвое выше, сейчас вы предложили нам вариант потратить цехины. потратить кр вынуть чарку и начать шансить? но при шансе ведь и модификаторы защиты будут утеряны и неизвестно сколько нужно будет шансить чтоб получить и стат и защиту, иначе говоря те кто решил пользоваться бонусами от силы, сейчас обречены по новой всё покупать, реально проще купить новую чарку чем действовать по вашей акции,

  [26.12.2016 18:32]
вообще бред полный..

  [26.12.2016 18:41]
и не понятно зачем портить игру тем кто решил воспользоваться бонусами которые были доступны, ведь собрать силу критовику 100-150 да так чтоб не потерять интуицию при этом, а сохранить как минимум 250 инты, это ведь тоже не просто и не легко, я разгонял силу до 200 при этом интуицию разогнав до 400 сохранив 100 выноса и духа, это было НЕ в сезон хеллоуина, это не легко, но от процесса игры с такими статами я получал удовольствие, но сейчас глядя на то как вы мерзко урезаете бонусы, пропадает желание вообще заходить в игру, бонусы от силы были доступны каждому и по идее каждый нытик который был недоволен, мог сделать также, я ведь смог!

  [26.12.2016 18:48]
критовику убрали против увертывания из бонусов родной и общей интуиции, теперь только от шмоток, мало того что критовику итак против уворотчика было не сладко в физах так еще хуже сделали, а уворотчика напротив повысили урон не смотря на то что итак лупили колкой не слабо,.. вы урезаете урон одному классу начинают ныть про другой класс, урезаете урон другому классу так начнут ныть про третий класс, нытьё не закончится, уже год я не вижу что бк чем то радовал бы игроков, год я наблюдаю за тем как всё больше и больше народу бросают играть в бк!

  [26.12.2016 19:04]
нельзя вытащить чарки пока есть тени. Это нужно теперь всем забить на бои пока будут перешансивать свои чарки? Шансы могут затянуться на месяцы, а за это время половина забьет на бк. Те кто пройдут марафон будут опять делать тени за екры?

  [26.12.2016 19:10]
Приветствую!!! подскажите пожалуйста а будет ли убрано требование к приему... Рывок 25 силы...в думаю это важный вопрос для всех критов!!!

  [26.12.2016 19:55]
Супер новость ...

  [26.12.2016 20:19]
дайте просто возможность перераспределить стат в чарках за те же кр. + цехины, а не шансить их месяцами. Или снимите привязку к тени, чтобы с основного шмота можно было вытянуть чарку не удаляя тень и шансить себе, оставляя боеспособным персонажа.

  [26.12.2016 21:15]
Зачем это все? Проше было бы как рубахи и плаши скинули статы у Чарок, теперь получяеться так, надо удалить все теневые предметы, перешансить чарки ! И шансить по другому трата оковы и Времени' который игрок уже прежде потратил, просто с каждой изменениих игру к лучшему вы губите онлайн

Невидимка [26.12.2016 21:34]
Очередное кидалово и попытка высосать побольше денег с пользователей проэкта.