логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Чарки за цехины и кредиты | 26/12/16 15:37 
В Ремонтной Мастерской Capital city появился новый раздел, в котором теперь можно извлечь чарку из предмета экипировки.  

Расходы на извлечение чарок зависят от их качества и уровня. 

1 кр + ( качество чарки умноженное на ее уровень и деленное на 2) цехинов. 
Например, если извлекается чарка 11 уровня,  ER  качества, то вы потратите 1 кр и 44 цехина.

Обращаем ваше внимание на то, что чарка после данной процедуры останется привязанной к персонажу.

Данная привязка останется даже после шанса, слияния и других манипуляций с чаркой. Единственным способом отвязать её остаётся использование Чистого Свитка Чар , который можно приобрести в Берёзке стоимостью 30 екр.

Предмет с такой чаркой нельзя отвязать Печатью Забытых Мастеров . При этом виде извлечения "хрупкость" чарки не изменяется. 

Это нововведение будет полезно прежде всего тем, кто не планирует продавать чарки, но из-за изменений работы бонуса хочет извлечь их, так как они зашансены на неактуальные статы.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 73 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [26.12.2016 22:27]
спасибо и за это , удивлен что вообще дали чарки вынуть

  [26.12.2016 22:30]
если зачарить этой чаркой вещь и она свяжется, то при вынимании чарки старым путем(с потерей чарки) вещь можно будет выставить на аукцион?

  [26.12.2016 22:32]
почему то на 5 предметах чарки извлеччить не возможно

  [26.12.2016 22:35]
Добрый вечер Администрация! Подскажите, извлечённую чарку можно будет использовать для слияния с такими же по качеству чарками-что бы в итоге получить более высокое качество?

  [26.12.2016 22:37]
Обычно я опаздываю в БК. Немного, но опаздываю. Так было и с бонусом в 100% к екрам на ДР персонажа. Его тупо закрыли до моего ДР, первого на 12 уровне. А теперь случилось чудо =) Немного жаль, что эта безусловно позитивная новость немного опоздала. Торопиться не надо (с)

  [26.12.2016 22:44]
нюанс конечно есть- надо выкинуть 3 комплекта теневых шмоток- проще перечарить с нуля шмотки получается , бк такой бк

  [26.12.2016 22:54]
"У вас в рюкзаке нет улучшенных предметов." Хотя их полный рюкзак - предметов зачаренных. В чем дело?

  [26.12.2016 23:00]
а, понял, из-за теней

  [26.12.2016 23:54]
Уважаемая администрация, при всём уважении, вы делаете шаги, но как-то через "одно место". В БК сейчас и последний год реальный отток игроков, новых почти нет, старые в подвешенном состоянии... Дайте народу нормальные, комфортные условия для адаптации под ваши изменения. Кому как не вам нужно бороться за тех кто остались? Зачем давать "помощь" которая практически обнуляет персонажей? Думаете это повод для нового задротства? Мне кажется это очередной камень в игроков, хоть и выглядит рукой со стороны.

  [27.12.2016 05:10]
донаты заныли) народу нет, а тут последних метлой по хребту)

  [27.12.2016 05:30]
какая срамота)) Это не то. чтобы было анонсировано) Сделали бы вытащить чарки с условием продажи я бы залил екр на выход из незаконного заточения, в знак благодарности и моей щедрости, за ващ разум. но увы разума не прибавилось смотрю-значит и екр вам не надо

  [27.12.2016 09:17]
Вынимаются ли по этой схеме чарки, которые вставлялись в теневые вещи ?

  [27.12.2016 12:25]
вместо возможности перераспределения статов в чарках вы привязали наглухо их к персонажам, хотя замечу, это не ваши подарки, игроки их сами покупали, собирали, шансили. Теперь по вашей милости их можно будет выкинуть, после перехода на новый лвл (ни шансы, ни сливания с повышением качества не снимают привязку). Это рука помощи персонажам?

  [27.12.2016 12:52]
Лесной орех, по этой схеме нужно выкинуть тень вместе с чарками/рунками (даже если ты их вставлял отдельно от основной вещи), а потом только можно вытащить из основной чарку (которую продать больше не сможешь) и начать задротить с шансами, которые отобьют у тебя последнее желание играть в бк. Вот реальная схема.

  [27.12.2016 12:54]
Гром-и-Молния Чарки и так фактически привязаны к персонажам. Чтобы нормально вынуть чарку и продать ее на аукционе надо 30 екров. Это как было так и осталось - ничего не поменялось. Просто дали возможность вынуть чарку за 1 кр и ХХ цехинов и пошансить пока не надоест.

  [27.12.2016 13:12]
Гром-и-Молния, Я и спросил - вынимаются ли чарки из теневых вещей, так как за 30 екров такая возможность была ? Если ты чарил шмот крита/лука/уворота на силу (лука и уворота - это кончено дурь, но все может быть) и тенил танка или арба, то пофиг, сила в силу. Зачем выбрасывать тень и вынимать чарку ?

  [27.12.2016 13:37]
Лесной орех, у меня тень на танка и арба со шмоток лука. Чарил шмот на силу, часть на инту, чтобы выходило минимум 25 силы и 25 инты. Да, арбу и танку сила не мешала, даже наоборот, инта так же. Некоторый шмот на тенях перерунил. Но теперь, чтобы скинуть инту и силу луку, мне нужно сначала удалить все тени этого шмота (арба и танка, вместе с рунами). Думаю и ежу понятно, что перерунивал тени ТОП рунами. ДА, для 12-х лвл это только упирается в огромный кусок времени, кредов и оков, чтобы перешансить все чарки до желаемых показателей. А что делать до 12 лвл ? 7-11 лвл. скажем, которые чарили шмот VR-L чарками, где стоимость чарки превосходит стоимость шмотки вместе с руной. Обычно при переходе на новый лвл шмотка с руной убивается и достается только чарка, которая потом продается.

  [27.12.2016 13:44]
гриб скидывать ненадо, пусть новые делают шансят)

  [27.12.2016 14:29]
супер спасибо вам большое.теперь очередь за грибами

  [27.12.2016 15:02]
Гром, в твоей ситуации идеальный вариант это такой что эта акция была бессрочная. так как ты вечник 10 ;) Смотри. Если бы ничего не поменяли и боевка была старая и ты берешь 11 и меняешь шмот. то сохранить руны и чарки из теневых вещей тебе бы стоило те же 20/30 екров. Плюс руны чарки из основы. Может не пришлось бы шансить, и по цене если только чарки ер и выше. Опять же хз что с рунами. То что ты рунил теневой шмот уже подразумевает 20 екров за изьятие руны. Улавливаешь мысль ? Надо чтобы ты я вася пупкин или кто'то другой мог так вытащить чарки в любое время.