логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Лиги Мастерства | 20/10/16 18:14 



 
В игру введена Лига Мастерства и Рейтинг Мастерства, которые являются показателем успешности игроков [10] уровня и старше, в боях 1*1.
По данному рейтингу игроки распределяются на 8 Лиг, где перейти из одной лиги в другую можно выигрывая или проигрывая бои.

Правила боя в Лигах Мастерства:
1) Данные поединки рассчитаны для персонажей [10] уровня и старше. Противник подбирается случайно, из наиболее близких по рейтингу. Если близкого по рейтингу нет, подбирается ближайший из соседних лиг.
2) Все игроки стартуют с 0 очков рейтинга и зарабатывают его победами в боях. Чем выше рейтинг противника, тем больше очков рейтинга игрок получит за победу над ним.
3) В первой лиге (Лига Топаза F) рейтинг за поражение не списывается, но начиная со 2 лиги (Лига Сапфира VF) при поражениях игрок будет терять очки своего рейтинга.
4) Начиная с 3 лиги (Лига Аметиста EF) при поражении будут ломаться предметы обмундирования, несмотря на имеющуюся Благодать Алхимиков.
5) За пребывание в Лиге, игроки будут еженедельно получать награду на Почту в виде призовых сундуков. Чем выше Лига - тем лучше награда.
6) Увидеть текущее значение Рейтинга мастерства можно в правом верхнем углу информации о персонаже, обозначающемся значком Лиги (Лига так же отображается под образом персонажа).
7) Во время ожидания противника, стоя в заявке на поединок, обкаст персонажа продолжает уменьшаться, но в начале боя увеличивается на то время, которое было потрачено (не распространяется на эффекты, которые не замораживаются в Общежитии). В случае, если заявка была отозвана, время обкаста не восстанавливается.
8) Для получения награды необходимо проводить несколько сражений в неделю, подтверждая свое право на пребывание в текущей лиге, иначе награда выдаваться не будет.
9) Игрок не может сразиться с одним и тем же противником более 3 раз в сутки.
10) У Игрока есть общее ограничение на количество заявок в сутки, не более 10 боев или не более 5 поражений.
11) Раз в определенный период времени рейтинг будет отниматься на фиксированное значение у всех участников, разгружая самую старшую Лигу (Рубиновую) и выводя неактивных игроков из рейтинга.

Коротко: Появился изменённый вид боев 1*1, проводимых в вечернее время, где можно сражаться, получая Благородство, Титулы, Опыт, Слезы Врага и еженедельные сундуки с наградой, в зависимости от своего уровня и рейтинга Мастерства. Сильные персонажи со временем будут переходить в высшие лиги, средние игроки останутся в низших и средних лигах, но повоевать смогут все, и получить награду соответственно своим победам. Рейтинг - общий для всех персонажей старше 10-ого уровня.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 163 Страниц: 9
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие >>  последние >>  
  [22.10.2016 15:08]
бред! 5 боев против 12

  [22.10.2016 18:26]
ну че за бред? пусть каждый уровень дерется со своим, не в каких рамках(

  [22.10.2016 18:26]
Админы, продайте екры по акции ну или в рассрочку

  [23.10.2016 11:53]
Зачем вводить для 10-к, если им выпадают 12 по рейту? ВФ 12 легко сольет 10 ЕР, Смысл? 5 сливов и все). Это для 12-х лвлов нововведение. В конечном итоге одни 12 и будут в 1 на 1 играть, а для остальных лвлов этот вид боев окончательно вымрет. Сделайте четкое разграничение по уровню, не только по рейту.

  [23.10.2016 18:18]
господи, как же это офигительно когдя 10 и против меня 12 очередно гавно придумали

  [23.10.2016 18:42]
В итоге что имеем: от всех забрали сундуки и отдали их 12...

  [23.10.2016 19:06]
эти бои полный отстой!!из-за всего этого нет желания играть в это БК

  [23.10.2016 19:23]
Нужно делить по уровню и по рейтингу, иначе пока все 12-ые уйдут на рубин, это месяцы пройдут, 10-кам и 11. попросту нечего делать там...

Невидимка [23.10.2016 21:31]
занавес ...

  [23.10.2016 23:30]
а подождать недельку две ни кто не пробывал ? что вы пургу гоните ? это все ново , скоро все уладится , да может быть благо не все будут получать но сундуки будут у всех ...

  [23.10.2016 23:37]
Да как оно уладиться если тут 12шек опять продивигают? news combats [23.10.16 06:52] Потому что данный вид боев подбирает противника только по рейтингу не смотря на уровень и фул. Ну решил ты через 2 недели поиграть и 12шки которые ждали пока топы уйдут на верха лиги тоже решили. Итог: неравный бой. Опять! Это МОЖНО было сделать по разграну уровней. НО надо же как-то формировать верх лиги. Вот и пустили сюда мяса в виде 10-11 лвл. P.S Баланса в БК нет и не будет (c) Лига Мастерсва

  [24.10.2016 00:02]
Purgatorium [11] а подождать недельку две ни кто не пробывал ? что вы пургу гоните ? это все ново , скоро все уладится , да может быть благо не все будут получать но сундуки будут у всех ... А нафиг тебе сундук с АЖ 25 цехинами???

  [24.10.2016 13:53]
кто первый доберется до рубина? ставки?

  [24.10.2016 14:56]
На 6 уровне что то ничто не работет. И сколнки то разные... Почему!?) http://dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1477309824.32933&a mp;p=all

Невидимка [24.10.2016 19:43]
на кол, кто придумает такое!

  [24.10.2016 19:44]
12й рар против закинуло, заруненого, в регалиях...мерка. супер баланс

  [25.10.2016 11:50]
кто придумал эту чушь ....я вот хочу сказать вам если вы и так будете издеваться над людьми богом клянусь вы много чего потеряете .....потом и вы будете делать рекламную рассылку в других онлайн играх чтоб обратно народу привлечь в БК .... так что смотрите

  [26.10.2016 10:15]
гавнооо и сундуки убрали и гварцейцов убрали ,,, выдумали какой то чуш

  [27.10.2016 00:41]
Криво задумано. Мне ефу, попадаются VR-ER с коронами и пр. Где тут шанс выйграть? Или обладать сундуками будут только те кто много влил? Остальные в пролете?

  [27.10.2016 00:43]
Категорически не нравится идея этой лиги. Я не хочу воевать с рейном и баром против которых у меня нет шансов. А им тоже тогда с кем драться? Выдайте им сундуки автоматом, да и все. Они могут и без вложений попасть в любую лигу - за счет фула.