логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Лиги Мастерства | 20/10/16 18:14 



 
В игру введена Лига Мастерства и Рейтинг Мастерства, которые являются показателем успешности игроков [10] уровня и старше, в боях 1*1.
По данному рейтингу игроки распределяются на 8 Лиг, где перейти из одной лиги в другую можно выигрывая или проигрывая бои.

Правила боя в Лигах Мастерства:
1) Данные поединки рассчитаны для персонажей [10] уровня и старше. Противник подбирается случайно, из наиболее близких по рейтингу. Если близкого по рейтингу нет, подбирается ближайший из соседних лиг.
2) Все игроки стартуют с 0 очков рейтинга и зарабатывают его победами в боях. Чем выше рейтинг противника, тем больше очков рейтинга игрок получит за победу над ним.
3) В первой лиге (Лига Топаза F) рейтинг за поражение не списывается, но начиная со 2 лиги (Лига Сапфира VF) при поражениях игрок будет терять очки своего рейтинга.
4) Начиная с 3 лиги (Лига Аметиста EF) при поражении будут ломаться предметы обмундирования, несмотря на имеющуюся Благодать Алхимиков.
5) За пребывание в Лиге, игроки будут еженедельно получать награду на Почту в виде призовых сундуков. Чем выше Лига - тем лучше награда.
6) Увидеть текущее значение Рейтинга мастерства можно в правом верхнем углу информации о персонаже, обозначающемся значком Лиги (Лига так же отображается под образом персонажа).
7) Во время ожидания противника, стоя в заявке на поединок, обкаст персонажа продолжает уменьшаться, но в начале боя увеличивается на то время, которое было потрачено (не распространяется на эффекты, которые не замораживаются в Общежитии). В случае, если заявка была отозвана, время обкаста не восстанавливается.
8) Для получения награды необходимо проводить несколько сражений в неделю, подтверждая свое право на пребывание в текущей лиге, иначе награда выдаваться не будет.
9) Игрок не может сразиться с одним и тем же противником более 3 раз в сутки.
10) У Игрока есть общее ограничение на количество заявок в сутки, не более 10 боев или не более 5 поражений.
11) Раз в определенный период времени рейтинг будет отниматься на фиксированное значение у всех участников, разгружая самую старшую Лигу (Рубиновую) и выводя неактивных игроков из рейтинга.

Коротко: Появился изменённый вид боев 1*1, проводимых в вечернее время, где можно сражаться, получая Благородство, Титулы, Опыт, Слезы Врага и еженедельные сундуки с наградой, в зависимости от своего уровня и рейтинга Мастерства. Сильные персонажи со временем будут переходить в высшие лиги, средние игроки останутся в низших и средних лигах, но повоевать смогут все, и получить награду соответственно своим победам. Рейтинг - общий для всех персонажей старше 10-ого уровня.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 163 Страниц: 9
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие >>  последние >>  
  [20.10.2016 21:30]
http://mooncity.combats.com/logs.pl?log=1476988100.74413 треш

  [20.10.2016 21:33]
Сделали бы как в турнирах - без свитков хила и прочего, было бы здорово...

  [20.10.2016 21:33]
кидает к лимитчикам в бой (((я даже 1 ого апа не взял(

  [20.10.2016 21:35]
ну что за разрол даже 10х уровней не видел 11 да 12 поправте плиз.

  [20.10.2016 22:04]
а оружие будет прокачиваться?

  [20.10.2016 22:09]
Требования для участия: • Комплект, соответствующий качеству не ниже Fine уровня персонажа (допускаются предметы ниже по уровню, но их качество должно быть высоким) • Экипировка, на которой отсутствует метка "предмет из подземелья Я не поняла...в пещерном шмоте можно даже не пытаться?
[20.10.16 23:03] Если нет метки - можно пытатся

  [20.10.2016 22:47]
За пребывание в Лиге, игроки будут еженедельно получать награду на Почту в виде призовых сундуков. Чем выше Лига - тем лучше награда. Получается, что екрофулы будут с сундуками постоянно (вряд ли они из лиги выпадут), а бюджетник в лиге недели не продержится (если правила останутся прежними). То есть если к 10 и 11 в госшмоте будут кидать 12, шансов нет. Вы просто убиваете бюджетников. Так нельзя

  [20.10.2016 23:22]
Уху) ну вот у меня 50% шмота с меткой и что? я не игрок и можно сливать воду? а почему такие ограничения? Мде

  [20.10.2016 23:28]
Ну нифигаж себе "наиболее близким по рейтингу" ко мне оказался маг 11 уровня в R шмоте. И "Чрезвычайно опасен" статус. Мне конечно лестно, но что выт там курите, программеры?

  [20.10.2016 23:36]
О! Теперь танк 11 в EF :-) мне близок. Горжусь

  [20.10.2016 23:41]
Короче, 10 не лезьте в эту авантюру. 11-е жалуются что на двенадцатых кидает. А нас то на 9-ку уже не кинет - они в другом городе. Тупо слом шмота. Компенсация?

  [20.10.2016 23:47]
Будет аналог Гвард сундуков походу...только те, кто ныли на форуме, теперь будут добывать все плюшки сами...Ждите...там есть недоработки...нет распределения по уровням...значит нужно тупо ждать пока уровни выше вашего не поднимуться до небес )) Посмотрим что будет...но если человек переходит на новый уровень, полюбому там все круче будут...распределений по уровням скорее всего не будет.

  [20.10.2016 23:51]
Фул екр с униками и 100+ благом, у которого даже в инфе пишет "Высокая опасность" в этих боях ставится мне как равный. Полный шлак сделали, кто вообще туда ходить будет?

  [21.10.2016 01:17]
Уважаемые админы это все хорошо конечно а как быть людям которые проживают на Дальнем Востоке у меня разница с сервером 8 часов и получается мы можем играть с 2 ночи до 8 утра??? уберите это ограничение

  [21.10.2016 07:20]
• Экипировка, на которой отсутствует метка "предмет из подземелья" Спасибо, ...."давайдосвидвания"

  [21.10.2016 08:08]
Boom Boom Boom Boom

  [21.10.2016 08:14]
Подача заявки возможна с 18:00 до 23:59. Продолжайте в том же духе)

  [21.10.2016 09:38]
а что за время такое. у меня уже ночь. какие бои с 00 до 07ч. надо бы продлить время боев..!!!

  [21.10.2016 09:43]
Подача заявки доступна с 18:00 по 23:59 Я очень редко захожу в такое время. Семье нужно тоже уделять внимание

  [21.10.2016 09:46]
Подача заявки возможна с 18:00 до 23:59 даже не смешно, кто это придумал? а остальным так не надо?