логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Лиги Мастерства | 20/10/16 18:14 



 
В игру введена Лига Мастерства и Рейтинг Мастерства, которые являются показателем успешности игроков [10] уровня и старше, в боях 1*1.
По данному рейтингу игроки распределяются на 8 Лиг, где перейти из одной лиги в другую можно выигрывая или проигрывая бои.

Правила боя в Лигах Мастерства:
1) Данные поединки рассчитаны для персонажей [10] уровня и старше. Противник подбирается случайно, из наиболее близких по рейтингу. Если близкого по рейтингу нет, подбирается ближайший из соседних лиг.
2) Все игроки стартуют с 0 очков рейтинга и зарабатывают его победами в боях. Чем выше рейтинг противника, тем больше очков рейтинга игрок получит за победу над ним.
3) В первой лиге (Лига Топаза F) рейтинг за поражение не списывается, но начиная со 2 лиги (Лига Сапфира VF) при поражениях игрок будет терять очки своего рейтинга.
4) Начиная с 3 лиги (Лига Аметиста EF) при поражении будут ломаться предметы обмундирования, несмотря на имеющуюся Благодать Алхимиков.
5) За пребывание в Лиге, игроки будут еженедельно получать награду на Почту в виде призовых сундуков. Чем выше Лига - тем лучше награда.
6) Увидеть текущее значение Рейтинга мастерства можно в правом верхнем углу информации о персонаже, обозначающемся значком Лиги (Лига так же отображается под образом персонажа).
7) Во время ожидания противника, стоя в заявке на поединок, обкаст персонажа продолжает уменьшаться, но в начале боя увеличивается на то время, которое было потрачено (не распространяется на эффекты, которые не замораживаются в Общежитии). В случае, если заявка была отозвана, время обкаста не восстанавливается.
8) Для получения награды необходимо проводить несколько сражений в неделю, подтверждая свое право на пребывание в текущей лиге, иначе награда выдаваться не будет.
9) Игрок не может сразиться с одним и тем же противником более 3 раз в сутки.
10) У Игрока есть общее ограничение на количество заявок в сутки, не более 10 боев или не более 5 поражений.
11) Раз в определенный период времени рейтинг будет отниматься на фиксированное значение у всех участников, разгружая самую старшую Лигу (Рубиновую) и выводя неактивных игроков из рейтинга.

Коротко: Появился изменённый вид боев 1*1, проводимых в вечернее время, где можно сражаться, получая Благородство, Титулы, Опыт, Слезы Врага и еженедельные сундуки с наградой, в зависимости от своего уровня и рейтинга Мастерства. Сильные персонажи со временем будут переходить в высшие лиги, средние игроки останутся в низших и средних лигах, но повоевать смогут все, и получить награду соответственно своим победам. Рейтинг - общий для всех персонажей старше 10-ого уровня.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 163 Страниц: 9
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие >>  последние >>  
  [21.10.2016 09:47]
такая же ситуевина. после 18-00 не захожу в БК..

  [21.10.2016 09:48]
Спасибо !

  [21.10.2016 09:54]
написали же что ограничение 10 боев, или 5 сливов, зачем еще по времени ограничивать? или в БК ходят только те кому на работе делать нечего, личное врямя вечером на этот уг никто не тратит уже?

Невидимка [21.10.2016 10:04]
Вот для чего, оказывается, гнев фиксили =)

  [21.10.2016 10:23]
что делать тем, кто не может активно учавствовать в боях в вечернее время?? Например я работаю днем и в БК заодно поигрываю, когда время есть, а вечером редко провожу много времени в игре. 2-3 боя максимум мой по вечерам. Просьба продумать этот момент.

  [21.10.2016 11:54]
введите лигу для 6-го уровня или с 6-го...

  [21.10.2016 13:39]
Мне вот просто очень интересно чем руководствовалась Админия когда принимала решение сделать: Заявка на бои доступна с 18:00 до 23:59 Ребята, вы понимаете что существуют разные часовые пояса? А вы не подумали что сейчас в БК играют не школьники и студенты. а вполне взрослые люди? И тема с "просыпаться\не спать" чтобы поиграть не слишком актуальна? Это я к чему...я, например, как раз ложусь спать часов в 17 по серверу(ну плюс\минус чутка) и просыпаюсь угадайте когда?... ну вы поняли.... БОЛЬШОЕ, блин, СПАСИБО что даже не попробую ваше нововведение!!! :-)))))))))))))))))))))

  [21.10.2016 15:12]
Регалии работают в боях 1 на 1?

  [21.10.2016 15:12]
заколябись! а я из Владивостока. В ЭТО время я сплю! и что делать?

  [21.10.2016 18:02]
предлагаю вариант - каждый четный час можно играть в Эти бои)

  [21.10.2016 18:35]
ЧТо за ерунду вы придумали?почему у меня все подряд бои с 12 уровнем?!я 10-кой похож по мощности на 12 или что?не понимаю,как выбраться из порежний и не тратить кучу бабла на ремонт?!что вы сделали вообще?
[21.10.16 21:10] Противник подбирается случайно, из наиболее близких по рейтингу. Если близкого по рейтингу нет, подбирается ближайший из соседних лиг.

Невидимка [21.10.2016 18:39]
хрень полная ваше бк становится

  [21.10.2016 18:43]
Подача заявки возможна с 18:00 до 23:59. Что за бред?!?!? Весь Мир должен подстраиваться по Московское время? Где логика народ?

Невидимка [21.10.2016 18:55]
бред а не бои в стартовой лиге без репы кидает против екровиков ,бой без шансов на победу,что на цп выпереться,что в 1на1 -шмот поломать...

  [21.10.2016 19:07]
ви хоть какие бои не введите все равно там в топах будут одни и те же, ви сделали больше чем могли просто убили простий люд, все для екрофулов ничего остальним...

  [21.10.2016 19:55]
Сделайте хотя бы вход с пещерными вещами, кроме пура... А то так вообще не интересно...

  [21.10.2016 21:25]
Большое спасибо. Очень интересно качать топ бойцов в боях 1 на 1.

  [21.10.2016 21:28]
news combats [21.10.16 21:10] Противник подбирается случайно, из наиболее близких по рейтингу. Если близкого по рейтингу нет, подбирается ближайший из соседних лиг. :mdr: мда .. попробовал 2 раза и 2 раза попал на 12-х )

  [21.10.2016 22:11]
маразм полный кидает в противники и 11 и 12 хотя я 10го фу короче . Нужно как-то подкорректировать ! пока 2 с минусом

  [22.10.2016 08:39]
почему не делит по уровням и превосходству ?
[23.10.16 06:52] Потому что данный вид боев подбирает противника только по рейтингу не смотря на уровень и фул.