логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Absolute passion cannot be understood by a third party (c) | 20/10/16 17:25 
Звания Верховных Гвардейцев и их Дланей, а также Гвардейцы старого образца с понедельника будут выведены из игры, соответственно и выдачи гвардейских сундуков больше не будет.
Текущее гвардейское задание будет зачтено полностью и гвардцейцы смогут выслать жалование своим пантеонам в последний раз до конца выходных.

Приостановленный Гвардейский Турнир также уйдет в прошлое. По очкам в нем победил пантеон Хаоса во главе с персонажем Доктор Игнат [12] .
Как и было анонсировано, победителю будет выдан ювелирный комплект легендарного качества: "Set of Absolute Passion".

    


Снижены бонусы в Благородных Хаотических боях для персонажей с высоким уровнем Благородства:

• Уровень игрока выше 50 уровня благородства = 75% всех заработанных в бою бонусов (опыт, благородство, слёзы)
• 75-99 уровень = 50%
• 100-124 уровень = 25%
• 125 и выше = выдаются только Оковы Сущности (опыт, благородство и слезы = 0%)

Сундук Великого Воителя, в БХБ, больше не выдаётся персонажам с уровнем Благородства выше 100 и тем, кто достиг параметра Превосходство.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 141 Страниц: 8
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 следующие >>  последние >>  
  [22.10.2016 23:55]
А кто бегом не заберет последние сундуки - в пролете останутся? Или стандартная задержка?

  [23.10.2016 18:05]
Никогда такого не было , и вот опять (с)

  [24.10.2016 00:21]
А Доктор Игнат возвращаеться даже благо пятое купил)) скоро опять будет хаос)

  [24.10.2016 18:21]
Невидимка [22.10.2016 06:00] реально пора халявный рулящий ЕФ храмо-эмо шмот выводить из игры. бомжи свалят. хоть нытья ежедневного на форуме не будет. реально достали уже! А разве вы не самоутверждаетесь за счет этих самых бомжей? И будет ли тебе интересно тут, без бомжей?

  [24.10.2016 19:24]
1. и нафига я добивался склонки 2 месяца? теперь ее и не жаль потерять. 2. Фармил пещеры только под благом в екр шмоте, теперы не буду вообще их фармить. 3. В хаотах участвовать в моем шмоте 8 лвл просто ужасно, и бессмысленно. 4. Походу пора валить...

Невидимка [24.10.2016 21:10]
Невижу смысла дальше ушол соберать гайки и у луки менять так нормально

  [24.10.2016 23:25]
Верните сундуки! Было здорово голосовать

  [25.10.2016 12:30]
Мда ... БК уже не тот !!! Пора уходить на Покой )

  [26.10.2016 00:44]
Ну нормально, порезали чуть не все.. Вы просто делаете ХУЙНЮ, а не БК. Может сразу возмете и закроете БК? Ах, ну как же вы его закроете, ето же дальше дееьги лопатой грибсти не сможете.... ПИДАРАСЫ, вод кто вы.

  [26.10.2016 11:36]
Заходил поиграть раз в неделю, две, сундук забирал и один день играл под благом (на дольше времени нет играть). А теперь и этого не будет, а вливать за пару дней в месяц поиграть, да нафиг надо.

  [26.10.2016 12:34]
этот проект все ухудшают!!!

  [27.10.2016 05:01]
Не успел в благошмоте 11 апнуть, раз забрали сундуки от евардов, верните тогда екры которые потратил на благошмот, рассчитывая на этот сундук и креды которые потратил на получение склонки, поскольку она мне теперь нафик сдалась

  [28.10.2016 14:46]
Хотя бы свитки оставили бы на опыт

  [29.10.2016 16:57]
та что вам сундуки) ну будем элики другим путем доставать, ничего страшного не произошло)

  [31.10.2016 12:03]
верните сундуки !!!

  [31.10.2016 13:05]
БК стал полный отстой, убрали из игры то, что хоть немного держало игроков в этом проекте. Ушел играть в другую игру, где намного лучше чем тут...

  [01.11.2016 11:46]
ппц ужас.... режут все что бы екры больше брали....

  [12.11.2016 00:00]
мда....админам здоровья побольше...ибо все во вселенной по бумерангу рано или поздно вернется....если по делу, добивают проект...оставляют только тупых донатеров....слабо благо убрать?

  [13.11.2016 06:47]
Сундуков нет, но вы держитесь =)

  [21.11.2016 08:05]
Страшила [10] ))))))