логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Absolute passion cannot be understood by a third party (c) | 20/10/16 17:25 
Звания Верховных Гвардейцев и их Дланей, а также Гвардейцы старого образца с понедельника будут выведены из игры, соответственно и выдачи гвардейских сундуков больше не будет.
Текущее гвардейское задание будет зачтено полностью и гвардцейцы смогут выслать жалование своим пантеонам в последний раз до конца выходных.

Приостановленный Гвардейский Турнир также уйдет в прошлое. По очкам в нем победил пантеон Хаоса во главе с персонажем Доктор Игнат [12] .
Как и было анонсировано, победителю будет выдан ювелирный комплект легендарного качества: "Set of Absolute Passion".

    


Снижены бонусы в Благородных Хаотических боях для персонажей с высоким уровнем Благородства:

• Уровень игрока выше 50 уровня благородства = 75% всех заработанных в бою бонусов (опыт, благородство, слёзы)
• 75-99 уровень = 50%
• 100-124 уровень = 25%
• 125 и выше = выдаются только Оковы Сущности (опыт, благородство и слезы = 0%)

Сундук Великого Воителя, в БХБ, больше не выдаётся персонажам с уровнем Благородства выше 100 и тем, кто достиг параметра Превосходство.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 141 Страниц: 8
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 следующие >>  последние >>  
  [20.10.2016 17:47]
В очередноый раз фигней постродали ......

  [20.10.2016 17:48]
просто благо вкачало много кто на сливах, теперь если благо 100+ , то в бою получаешь 25% от базы..итог-ты даже окову не получишь..просто прелесть че ))) у кого-то с головой реально беда...

  [20.10.2016 17:50]
Ну убрали элики ну и черт с ними - у всех же убрали, так что заметно не будет. Вот только жалко шаровое благо-3, остального отсутствие не заметно будет.

  [20.10.2016 17:50]
молодцы, первые нафармили вагон опыта и блага, а теперь кто перейдет на 12-м тем лапу сосать....логично что люди просто закроют игру ))

  [20.10.2016 17:50]
хватит ныть, после отмены всегда вводится что-то новое, может оно не будет лучше, но чего наперед ноете?) особенно некоторые длани) аж смешно)

  [20.10.2016 17:51]
Что вы как дети идите на роботу работайте реал зарабатывайте а не флудите как дети, то это то другое-) БК вас не кормит и зарплату не дает, и молодость свою тут оставите в этих картинках -)

  [20.10.2016 17:52]
Какая же замена этого будет ?

  [20.10.2016 17:52]
про слезы благо и опыт ..это что бы Гобдя не фармился ..а так ..вы же вищали: откат до БК2 ..будет вам откат аж до "шипастого кулона" ух жесть)))))))))))

  [20.10.2016 17:55]
• 100-124 уровень = 25% спасибо! а можно чтоб бои еще были? а то получать 0 и 25% как то

  [20.10.2016 18:01]
еще один момент ))) а как реги теперь делать??? люди 12 потыкали, а теперь чтобы реги добыть нужно тупо задания делать, потому что в боях ты просто их не получишь...)))

  [20.10.2016 18:02]
ничего страшного привыкнем )

  [20.10.2016 18:02]
ап

  [20.10.2016 18:06]
Снижены бонусы в Благородных Хаотических боях это про хаотики)) ..го в Бой Чести ..там все без изменений) гггггггггггггггггггггггггггггг

  [20.10.2016 18:07]
Только онлайн поднялся, сразу что то учудят какую то какаху...

  [20.10.2016 18:08]
А что не ясного то игнату скушно в бч в хаот закрытый не влезть...

  [20.10.2016 18:08]
если что, приму в дар R-ER фулл арба или крита:) касается тех, кто уходит)

  [20.10.2016 18:11]
а бои вообще будут?

  [20.10.2016 18:12]
мож тогда и склонки убрать ?

  [20.10.2016 18:17]
Ну и зачем тогда тут играть? Интерес же убиваете!!!

  [20.10.2016 18:30]
Всего вами нанесено урона: 6990 HP. Получено опыта: 13667 (250%). Получено 73 очков благородства (210%)