логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Absolute passion cannot be understood by a third party (c) | 20/10/16 17:25 
Звания Верховных Гвардейцев и их Дланей, а также Гвардейцы старого образца с понедельника будут выведены из игры, соответственно и выдачи гвардейских сундуков больше не будет.
Текущее гвардейское задание будет зачтено полностью и гвардцейцы смогут выслать жалование своим пантеонам в последний раз до конца выходных.

Приостановленный Гвардейский Турнир также уйдет в прошлое. По очкам в нем победил пантеон Хаоса во главе с персонажем Доктор Игнат [12] .
Как и было анонсировано, победителю будет выдан ювелирный комплект легендарного качества: "Set of Absolute Passion".

    


Снижены бонусы в Благородных Хаотических боях для персонажей с высоким уровнем Благородства:

• Уровень игрока выше 50 уровня благородства = 75% всех заработанных в бою бонусов (опыт, благородство, слёзы)
• 75-99 уровень = 50%
• 100-124 уровень = 25%
• 125 и выше = выдаются только Оковы Сущности (опыт, благородство и слезы = 0%)

Сундук Великого Воителя, в БХБ, больше не выдаётся персонажам с уровнем Благородства выше 100 и тем, кто достиг параметра Превосходство.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 141 Страниц: 8
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 следующие >>  последние >>  
  [21.10.2016 13:40]
Игра теряет популярность, народу итак мало тут, а скоро вообще не будет...

Невидимка [21.10.2016 14:36]
верните все , надоели ваши нововведения которые тока действуют на нервы людям и убавляют численность людей , какой дурак вам ети мысли подсказывает , если не вернете то потеряете очень много в том числе и людей

Невидимка [21.10.2016 16:03]
Привет танчики)

  [21.10.2016 17:00]
как сказала девушка Алиса с каждым днём "Всё страньше и страньше" (((

  [21.10.2016 17:35]
жадность пораждает бедность

Невидимка [21.10.2016 17:38]
Сундук пропал - пропадут еще десяток человек из игры халява сплощает. Ребят но вы тоже никто уже не будет вкладывать в ваш проект кроме жителей Бк вы устарели дайте простым играть тоже.

  [21.10.2016 17:50]
Верните опыт в хаоты

Невидимка [21.10.2016 18:30]
устарел дизайн игры, очень многие просто играют по инерции, с багами и с траблами все равно играют, потому что верят что на горе рак свистнет, что когда нибудь все придет в норму....сначала плюшки дали потом отбираете... ну как так то?

  [21.10.2016 21:15]
убиваете интерес

  [21.10.2016 21:29]
мдаа а я то думал кошда выросту стану джипом ((( жаль уже охоту убили так раньше времени .....вместо того чтоб привлечь людей вы их сами выгоняете за дверь ((

  [21.10.2016 22:12]
Люди и так токо изза сундука заходили теперь ваще плюнут на игру ))

  [21.10.2016 23:23]
Убили игру((

  [21.10.2016 23:31]
Теперь Девилс копать нереально одному. А другие пещеры нет смысла!!!

Невидимка [22.10.2016 05:11]
ой что деется.. бомжи разбегутся вливать то кто теперь будет.

Невидимка [22.10.2016 06:00]
реально пора халявный рулящий ЕФ храмо-эмо шмот выводить из игры. бомжи свалят. хоть нытья ежедневного на форуме не будет. реально достали уже!

Невидимка [22.10.2016 08:24]
на счет благо 3 что забрали ставлю -

  [22.10.2016 10:18]
мда этот проект все ухудшают!!!

  [22.10.2016 18:01]
БК также уйдет в прошлое... Точней, уже ушел!

  [22.10.2016 22:44]
Дать и отобрать главный девиз БК

  [22.10.2016 23:17]
Дедман и Кре делали все возможное для поддержания нейтрального пантеона! Пробывали что-то новое (посох например), использовали что-то старое, но из кожи вон лезли чтоб сделать мир нейтралов лучше! ИМХО, необьективное решение про юву и кому она досталась!!