логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Изменения в мультиклассах и животных | 26/08/16 17:36 
• Начальный уровень создаваемого персонажем мультикласса повышен с [4] уровня до [6].

• Бонус Усиление от питомца больше не работает, если активный класс младше животного по уровню. Напоминаем, что на Драконов данное исправление не распространяется, так как они автоматически подстраиваются под текущий уровень персонажа.

• Каждый мультикласс персонажа теперь может содержать по одному животному.
При выборе соответствующей опции, в меню Настройки персонажа, текущий питомец будет убираться в Классовое хранилище вместе с привязанными к классу вещами.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 109 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6  
  [30.08.2016 10:33]
Если ученик перепрыгнет 5 ур то не получит сумку ученика 5 ур и значит не сможет открыт и 6-7 сумку, и останется без приемов? Кто знает ответ.

  [30.08.2016 17:20]
Так может вы и корм в накопления перенесете? А то сильно много его по 10шт в пачке N пачек. Рюкзаки то не резиновые(..Или хотябы увеличте объединение для корма.

  [01.09.2016 16:51]
а что делать тем кто к примеру на ауке купил свина 12?)))жестоко для новичков я думаю

  [02.09.2016 03:39]
Я против того, чтобы начинали играть с 6 уровня...это меняет весь процесс игры в целом!!! Начинать нужно с 0 уровня как и прежде, всё остальное шлак...

  [06.09.2016 20:53]
И как теперь оставшийся шмот мне продать 4 уровня? Админы ну зачем было так делать? Вы же испортили интерес, теперь нельзя продать шмот так же никто не покупает сундуки 4 EF т.к нет 4 уровней их очень мало, и если даже есть то нет у них денег :( Верните как было(

  [13.09.2016 16:50]
Тупая, непродуктивная обнова.

  [13.11.2016 20:53]
ВЫ что наделали!??? зачем так поступили , верните как было или я завяжу с игрой.

  [13.11.2016 21:02]
да ребята! кому нужно 230 кр отдам, я в завязку весь кайф испортили