логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Изменения в мультиклассах и животных | 26/08/16 17:36 
• Начальный уровень создаваемого персонажем мультикласса повышен с [4] уровня до [6].

• Бонус Усиление от питомца больше не работает, если активный класс младше животного по уровню. Напоминаем, что на Драконов данное исправление не распространяется, так как они автоматически подстраиваются под текущий уровень персонажа.

• Каждый мультикласс персонажа теперь может содержать по одному животному.
При выборе соответствующей опции, в меню Настройки персонажа, текущий питомец будет убираться в Классовое хранилище вместе с привязанными к классу вещами.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 109 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [26.08.2016 19:36]
Абсолютно согласен с ПРОСТИ МЕНЯ !!! Был в игре в 2005-06 году, загадили - ушёл! Вернулся в 2009, вроде смотрю лояльность появилась, месяца 2 в игре (был не прав - дисбаланс УЖАС) - ушёл. Вот вошёл в игру ни давно, был рад что всё вроде получше стало и НА ТЕ ОПЯТЬ !!! Вы уже определитесь там, как бы уже достало - конфеткой поманите и ледяной водой с головы накрываете... Это ГЕНОЦИД - немой не гласный геноцид !

Невидимка [26.08.2016 19:59]
++

  [26.08.2016 21:09]
верните как было

  [26.08.2016 21:41]
снова какой то бред...

  [26.08.2016 21:44]
само главное что "супер" "клас" пишут те у кого драк, посмотрите их ние инфы))

Невидимка [26.08.2016 22:21]
а зачем уровень поднимать?? С 4 начинать не трудно, кинул кр - вынесли сундуков из каналки (или за зубы накупил - вещи 4 уровня за зубы сдаются по полной цене), прошел 2 уровня, проникся дримсом и боями на малых уровнях, и уже на 6 сражайся дальше.

  [26.08.2016 22:27]
А зачем это делать вообще?)) к чему вы ведёте? Ни одного улучшения нету, всё хорошее исправляете и делаете чтобы стало хуже...Вопрос - зачем??

  [26.08.2016 22:27]
Вопрос. МОгу ли я передавать кота увороту? Или теперь обречена играть танком только с котом? Других зверей у меня на настоящий момент нет

  [26.08.2016 22:37]
фууууу

  [26.08.2016 22:39]
Или это дополнительная возможность анонсирована?.. Я сразу не поняла, думала - обязаловка, только так, как в новости будет теперь: конкретный зверь жОССко привязан к конкретному классу

  [27.08.2016 03:39]
А те у кого уже открыты 4-5 уровень мультиклассов...автоматом до 6 поднимуться?) Хотя о чем это я....)))))))))

  [27.08.2016 07:13]
А, да, совсем забыл)))) Все несите бабло и покупайте драконов)))))

Невидимка [27.08.2016 08:11]
а у меня большая кружка с кофием Максимом

  [27.08.2016 09:51]
как же вы достали, админы...

  [27.08.2016 10:45]
Я со свитков подарка судьбы ресы фармил... специально для этого были 2 фулла - 4еф и 5R, заруненые даже частично. 4еф то бог с ним, недорого стоит. а 5R теперь в помойку, продать его нереально... Сколько можно уже менять все... вечников отменили - 8VR фулл лука на помойку, т.к. все благофуллы берут, никому он не нужен. Теперь еще 5R... давайте уж просто деньги со счета списывайте че... Во всех играх где администрация об игроказ заботится компенсация какая-то бывает за такие вещи. Если уж такие изменения делайте, должен быть утиль какой-то.

  [27.08.2016 12:46]
А чё с 6 начинать? Сделайте уже с 12...И зачем я клетку покупал за 300 талантов наставника? Всё что вам нужно было сделать - это чтобы звери более высокого уровня не давали бонус мультиклассам с более низким уровнем....всё....а вы как всегда намудрили...

  [27.08.2016 13:25]
нехотите драконов покупать... а придется... или каждому классу зверя качайте

  [27.08.2016 14:10]
коварный вопрос, вот у меня есть 3 мета (кот, свин, черт) куплю я драка и че они пропадут или драк будет только на 1 клас?

  [27.08.2016 16:05]
• Начальный уровень создаваемого персонажем мультикласса повышен с [4] уровня до [6]. Это вот глобальная новость. Чего вы ее мелкими буквами среди прочего. Вынесли бы в отдельный заголовок.

  [27.08.2016 16:51]
fignyaaaa