логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Изменения в мультиклассах и животных | 26/08/16 17:36 
• Начальный уровень создаваемого персонажем мультикласса повышен с [4] уровня до [6].

• Бонус Усиление от питомца больше не работает, если активный класс младше животного по уровню. Напоминаем, что на Драконов данное исправление не распространяется, так как они автоматически подстраиваются под текущий уровень персонажа.

• Каждый мультикласс персонажа теперь может содержать по одному животному.
При выборе соответствующей опции, в меню Настройки персонажа, текущий питомец будет убираться в Классовое хранилище вместе с привязанными к классу вещами.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 109 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [27.08.2016 17:56]
Апните автоматом всех мультов 4 левела, у кого они были открыты до новости. У меня два 4 мульта ) да, апните плиз уже созданных которые 4го, а то если о быстрому качаться не олучается, а удалять и создавать по новой месяц

  [27.08.2016 19:37]
С питомцами перемудрили.. Сделайте так, чтоб если уровень питомца больше, чем уровень игрока, то уровень питомца подстраивался под уровень игрока.. Это будет логично, новичков не будет обижать и от зверя будет толк.. А иначе - бред, потому как есть у мульта питомец, а резону от него нет..

  [27.08.2016 21:51]
Доброго времени суток, поясните ожидаемый результат следующей схемы: 1й класс - арб9 + чёрт8 2й класс - лук6 (без зверя) 3й класс - силовик6 (без зверя, но чёрт от арб9 подойдёт) теперь: арб9 - в настройках ничего не делаю лук6 - не важно силовик6 - в настойках выставляю чек-бокс "сохранять в класс-хране" вопрос1: после этого будет считать что чёрт привязан к 3му классу? вопрос2: что произойдёт если: я заведу арбу нового чёртика, скажем чёрт5 позже я уберу чек-бокс у 3го класса? у арба появится выбор чёртиков?

  [27.08.2016 22:43]
blin dayte iqrat kajdiy raz ctota izminenya delayet axota uje net

  [28.08.2016 08:37]
лучше было РАНЬШЕ,когда зверь старшего уровня давал бонус и мультиклассам младше зверя..ВЕРНИТЕ БОНУС ВСЕМ ОТ ЗВЕРЯ,И МУЛЬТИКЛАССАМ

  [28.08.2016 08:47]
зря вы так ребята

  [28.08.2016 13:13]
Пора идти пить пиво!

  [28.08.2016 19:37]
продам сову 12 лвл (1500 кр.)

  [28.08.2016 21:52]
продам кота 11 уровень 1000кр + торг

  [29.08.2016 12:03]
Получается, что новички тоже могут докачиваться до 4, например, уворотом, и сразу прыгать на любую 6...

  [29.08.2016 12:06]
Вот это хорошая новость) Всем хитромудрым 6-7 уровням со зверями 12 уровня большой привет)

  [29.08.2016 13:30]
верните как было, не трогайте вообще мелкие уровни, хоть где-то народ еще играет, зачем все херить

  [29.08.2016 14:54]
90% в бк старичков на 4-6 лвле были, теперь новенький дойдет до 4 и все кача нет, нескем качатся сделает вывод, расскажет своим друзьям, что это бяка. Все делается для "новых игроков", которых и так нет и этим нововведением еще дальше отпугивает от бк...

  [29.08.2016 16:24]
to x vane x так что же это они просто так что ли быстрый старт ввели))) не можешь купить? пшел вон холоп. ))) вот только забывают об одном. Что на самом деле донатеры вливают что бы нести боль, страдания и унижение нубам.

  [29.08.2016 20:58]
Сделайте так, чтоб если уровень питомца больше, чем уровень игрока, то уровень питомца подстраивался под уровень игрока

  [29.08.2016 21:05]
Сделайте так, чтоб если уровень питомца больше, чем уровень игрока, то бонус питомца подстраивался под уровень игрока! А то как получается, если у меня Танк[12] Арб[11] и Силовик[10] и все с замароженым опытом то, мне нада заного прокачать ещё двух чертёнкав до 11 и 10?

Невидимка [30.08.2016 06:39]
проверенно, теперь 4 лвл может выбрать себе класс, а за тем второй класс, вот этот второй класс уже будет 6 лвл, получается 4-5 ур можно проскачить нажав 1 клавишу) и со зверями вы сделали большущий бред, я не успел сделать как я задумал, а вы все взяли и убрали, интерес игры пропал, думаю не только у меня.

Невидимка [30.08.2016 06:42]
при старте за жетоны ученика можно взять сундук, там 500 опыта, юзаешь его на 0 ур, и кидает сразу на 2-й, получается 2-3 ур проходишь, и сразу на 6-й, и получается вы уровни тупо убили в дриме, народа там и так мало а вы еще с этой обновой. давайте уже с 12 ур начинать все пусть будут че уж там

Невидимка [30.08.2016 10:08]
Многие,в том числе и я, купили питомца, дабы не качать его и не замарачиваться. за такое удовольствие я отдал 3000кр. (Свин 12) Безумно радовался... И что мне теперь от этого питомца??? -Забирайте Админы, и верните мне кр. я покупаю екры, для усиления персонажа, а вы делаете так, что мои усиления сводяться на "Нуль" Может бросить эту игру ?

  [30.08.2016 10:12]
я потратил кр на покупку животного с аукциона. Не за малые кр, я скажу))) и мне же теперь его даже на ключи не повежить, использовать как брелок, абсолютно пустая трата кр. -Жаль,разочарован (