логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Разумные ограничения | 18/08/16 16:58 
Эффект "Солнечного фиала" перестал распространяться на раздетых персонажей. Соответственно, в PVP боях Песчинки и Холоны таким игрокам падать не будут.

Покровительство Высших
• Судьба к вам благосклонна, любые ваши действия помогут отыскать вам загадочные Холоны, эффект работает только при минимальном комплекте снаряжения качества F или выше, соответствующего уровню игрока.


Дополнительно, Рёв Бугага был убран из панели склонностных абилок.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 74 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4  
  [20.08.2016 15:11]
фиал не работает, если нет 12 фула....не тупите

  [20.08.2016 17:48]
Кроме мата и сказать нечего ... Ну и где мне МАГУ достать F шмот ???? сейчас в моем сете не падают больше холоны..... деньги за фиал верните твари

  [20.08.2016 18:29]
че за бред. Голым не давайте или сделайте уровень шмота +-1 лвл. Зачем сначало продавать вещь а потом мудрить с ней.

  [20.08.2016 18:45]
Требую завоза F-EF вещей на мага 12 lvl

Невидимка [20.08.2016 20:34]
та да реал пусть без фула не работает но не по лв шмоту жэ ограничать

  [20.08.2016 21:40]
Я понимаю еслиб холоны не давали тем кто вообще раздет или на половину , но зачем всем то так делать , если маг 11ур переходит на 12 ..где взять сет ? ведь кроме екровых выбора вообще нету

  [21.08.2016 00:57]
Как вы достали нытики )))

  [21.08.2016 09:38]
Ну и зачем теперь покупать фиал... У меня нет возможности поменять юву, а одевать простую юву 11 я не хочу.

  [21.08.2016 09:39]
Вернее 12 юву..

  [21.08.2016 17:15]
да верните вы обратно холоны...вообще не в каком сете не падает

  [21.08.2016 17:18]
убрать 1 из 2 вещей которые держат в боях ...оковы еще уберите и вообще смысла не будет лезть в бои

  [22.08.2016 10:51]
Согласен, новость не очень. У большинства игроков (включая меня) комплекты состоят из вещей разного уровня. Сделайте ограничение по типу турниров - и все будут довольны.

  [22.08.2016 16:31]
Господа Админы, да уберите уже все умелки со склонностей, чего уже медлить? выход из боя убрали, убрали кричалок, ну уберите уже и телепорты. Как-нить проживём мы, и не забудьте добавить кнопку "донат для проэкта".

  [24.08.2016 20:06]
20:04 Внимание! Вы создали предмет 'Песчинка Холона' 20:04 Внимание! Поздравляем вы нашли Песчинку Холона!