логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Разумные ограничения | 18/08/16 16:58 
Эффект "Солнечного фиала" перестал распространяться на раздетых персонажей. Соответственно, в PVP боях Песчинки и Холоны таким игрокам падать не будут.

Покровительство Высших
• Судьба к вам благосклонна, любые ваши действия помогут отыскать вам загадочные Холоны, эффект работает только при минимальном комплекте снаряжения качества F или выше, соответствующего уровню игрока.


Дополнительно, Рёв Бугага был убран из панели склонностных абилок.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 74 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [18.08.2016 23:47]
хмммм....шмот 12...рубаха 10 -----фиал не работает.....ппс

  [18.08.2016 23:59]
Это прикол ??? Шмот 12-й а из за рубахи 10-й не пашет фиал ! Что за изменения такие нелепые ? Опять ничего не продумано! Ощущение что в сбербанк пришел. Там постоянно косяк на косяке

Невидимка [19.08.2016 00:06]
xavayte)

  [19.08.2016 00:28]
что за дебильный фикс ?

  [19.08.2016 00:29]
Граничения я весь шмот кроме рубахи это безпридел(

  [19.08.2016 01:01]
нормально так, и что теперь либо играть без рубахи вообще либо только с 12й? уныло...

  [19.08.2016 01:19]
я не виноват что у меня 9ый фулл сильнее чем 11 рар мы совсем поехавшие уже со своими фиксами непонятными) титул 1 есть. песокне дают. в бои ходитб значит не надо) ок)

Невидимка [19.08.2016 01:51]
Нормально так) радуются те, кто екры не заливал ,а биржа помогла... ой не сглазить бы и биржу, в конце концов. ДА и рубахи...чистой воды #тоскабедапечаль Несите ваши денежки, иначе быть беде.©

  [19.08.2016 01:57]
а плащи, плащи тоже либо 12 либо с ними не работает фиал? подстава подстав, если честно...................

  [19.08.2016 02:45]
что вы гоните, у меня и рубаха 10 и накидка 10 и все фиал работает. рубаха и плащ как в турнирах не считает.

  [19.08.2016 06:37]
наконец то рев убрали...задолбали обезьяны с кнопками

  [19.08.2016 09:45]
эм по русски можно? нам всем на 12 купить рубахи 12 го левела теперь?

  [19.08.2016 09:58]
Ерунду сделали. Хотели пофиксить голых. Можно было сделать минимальный урон в бою. А так одной из вещей нету. И не работает фиал.

  [19.08.2016 10:05]
в пещере не работает фиал вообще. песок не падает за 5 походов ни одной песчинки.вы там работайте)

  [19.08.2016 10:09]
выхоть порты накиньте ну !

  [19.08.2016 10:12]
Вам заняться больше нечем? Перешел в склонку потому что был портов 2 шт каждый день и рев... нет все испакостили!!! И порты порезали и бугага кострировали... как так то? Все на благо народа делается!!!

Невидимка [19.08.2016 10:20]
12Кидайте денюшки на рубахи ... Вот вам новшество.

  [19.08.2016 10:49]
Ну это уже мне кажется не справедливо,чезабред

  [19.08.2016 11:17]
1) купить предмет за екры. На одних уловиях. И тебе после покупки меняют работу предмета. Как думаете после такого изменения сколько людей в игре 100 раз подумает прежде чем купить что то за екры. 2)многие переходят на новый уровень. Постепенно меняют вещи. Получаеться. Тогда надо сделать так как в турнирах, что бы работал с вещами не ниже f предыдущего уровня.

  [19.08.2016 11:34]