логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Разумные ограничения | 18/08/16 16:58 
Эффект "Солнечного фиала" перестал распространяться на раздетых персонажей. Соответственно, в PVP боях Песчинки и Холоны таким игрокам падать не будут.

Покровительство Высших
• Судьба к вам благосклонна, любые ваши действия помогут отыскать вам загадочные Холоны, эффект работает только при минимальном комплекте снаряжения качества F или выше, соответствующего уровню игрока.


Дополнительно, Рёв Бугага был убран из панели склонностных абилок.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 74 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [19.08.2016 12:00]
ну, то есть в пвп бои можно не ходить? Ок, значит в пещеры, в пещерах песчинки падают даже таким недофуллам как я :)

  [19.08.2016 12:02]
Ээээ! а те у кого юва 11 лвл?!! Кто ее специально покупал, она ведь в разы дороже ветерана!!! PS У меня нету этой ювы, я как все - антиреспект из-за РУБАХИ!!!

  [19.08.2016 12:05]
Поменяйте работу Фиала , чтоб голые не могли качать его , что за ерунда , мне лично непозволительно одеваться сразу ,покупаются вещи постепенно . У меня с 10 вещи еще есть,что мне теперь делать зачем я его купила ? ну не успела я их поменять .Сделайте возможность (+/-) уровень от F качество .А то реально кидалово .

  [19.08.2016 13:28]
ТОварищи нас очередной раз нагнули, и ...... Думать голой надо перед тем как что-то менять. 20екр улетели в трубу !!!!!!!!!!!!!!!

  [19.08.2016 13:36]
это что за звиздец товарищи, 10ER рубаха мне лучше чем 12R, да и екроюва 11 меня пока устраивает, и че теперь я без холонов???

  [19.08.2016 13:39]
ах да и плащ 10 у меня, но 12 набивать жизни не хватит

  [19.08.2016 13:40]
сделайте что шмот можно носить на уровень ниже но качества выше, т.е. для 12 - 10VR или 9ER, 11 не ниже R

  [19.08.2016 13:41]
игра гамно )

  [19.08.2016 13:46]
у воды плюхи тоже не ахти бесполезное.. дайте людям телепортов

  [19.08.2016 13:50]
Миша Крит [12] сделайте что шмот можно носить на уровень ниже но качества выше, т.е. для 12 - 10VR или 9ER, 11 не ниже R +

  [19.08.2016 14:01]
из-за этих холонов люди бабки в игру не закидывают, давайте раскашеливайтесь )

  [19.08.2016 20:01]
Интересно, как скоро последователи Вечности лишатся ВСЕХ абилок? За пару месяцев минус 3 уже.

  [19.08.2016 21:58]
Чуть раньше бы сделали, когда голые влияли на средний урон в УБЧ.

  [19.08.2016 22:05]
10 лвл с 8 рубахой - дают песчинки ;).

  [19.08.2016 22:55]
не дают больше песок и холоны. Магов как обычно за людей не считают на 12-м

  [19.08.2016 23:47]
хз рубаха 10 ER все норм

  [20.08.2016 06:39]
Сначала ограничение на уровни одежды скора будет на качество одежды - ребят что то надо менять.

  [20.08.2016 06:47]
а где взять вещи F на мага 12 ур ?

  [20.08.2016 13:14]
На самом деле - это печально...))) Выход из боя убрали (зажравшиеся мажоры нападают на нищих...бред...) Теперь ещё и рев бугага (Кому он мешал?) С фиалом вы вообще обкурились ребята...у меня его нет, но головой подумайте хоть немного...