логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Лето – склонностей много, людей мало... | 29/07/16 19:00 
На эти выходные, мы приготовили игрокам [11]-[12] уровня подарок, в виде нового формата боя:

Благородный хаотичный бой (БХБ)
 
Правила БХБ:
• Проигравшая сторона ничего не получает, качаться проигрышами не получится, все для победы и победа это все.
• В бою не работают Регалии, не качаются Титулы и Unique-оружие.
• Начисление опыта/благородства/слез/оков в БХБ аналогично Конфликтам.
БХБ бывают Открытые или Закрытые. К открытым БХБ возможно присоединяться по ходу боя. Распределение происходит по балансировке сторон (влияние идёт от качества экипировки). Заходить в открытый БХБ можно из любого города, через вкладку Конфликты, как это было реализовано в Боях Чести.

Бои Чести и Уличные Бои Чести отключены.

Конфликтные бои:
• По прежнему, остаются доступными тем персонажам, кому важна прокачка Титулов и Оружия, а также работа Регалий и получение 25% опыта/Благородства за проигранную битву.
• Работают дипломатические отношения:
Свет - всегда против Тьмы;
Стихии и Нейтралы - за любую из сторон, даже против своих;
Хаос - за любую из сторон, но не против своих.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 289 Страниц: 15
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [29.07.2016 23:35]
А нокой чорт все усиляютца форсят регалии если они в боях не пашут и не качаютца! Бред полный.Шо за гений придумал ету систему!

  [29.07.2016 23:38]
Лучше Уберите Регалии совсем, и добавьте новые сезонные стили

  [29.07.2016 23:39]
ВЕРНИТЕ ВСЕ КАК БЫЛО

  [29.07.2016 23:40]
Норм, хатов больше!

  [29.07.2016 23:45]
смотрел смотрел так и не высмотрил какого ходить в эти бои?

  [29.07.2016 23:46]
если до понедельника не вернут все как было ухожу из бк.за чем зарабатывать на уникальное оружие, на регалии если оно все не работает. тот кто это придумал вон из проэкта, всем админам фуууууууу

  [29.07.2016 23:51]
Как титул качать,объясните!!!

  [29.07.2016 23:51]
что дальше? раз можно менять действие регалий и оружия та давайте точно так же сделаем чтоб в боях не работали чарки и руны.

Невидимка [29.07.2016 23:53]
Конфликтные бои: • По прежнему, остаются доступными тем персонажам, кому важна прокачка Титулов и Оружия, а также работа Регалий и получение 25% опыта/Благородства за проигранную битву. • Работают дипломатические отношения: Свет - всегда против Тьмы; Стихии и Нейтралы - за любую из сторон, даже против своих; Хаос - за любую из сторон, но не против своих. haos + t'ma :))

  [30.07.2016 00:05]
Чё за бред?

  [30.07.2016 00:23]
НУ да ладно , 12ки ноют...но...теперь и у нас нет опыта за проигранные бои , что за фигня , как качаться то , галимые екровики забивают!!!

  [30.07.2016 00:50]
Раньше был интерес в игре - выиграть бой !!! в этом был смысл , азарт, переживание ... победа значила все ! После введения опыта за слив лично для меня интерес пропал,люди просто лезут из бч,убч везде энтер зажать поскорее опыта везде накинут пофигу слив, победа нет никакой разницы просто какой-то дебильный кач без идеи не знаю что тут получилось сейчас..но опыт за слив порождает людей которые просто лезут во все бои подряд энтер зажать

  [30.07.2016 01:06]
Бойцовский клуб это не игра в поддавки ! бафать и накачивать проигравших не побуждает их к победе ....а зачем пусть Вася тащит бой а я в зайду во все возможные отмахаюсь тяп ляп и в итоге прокачаюсь больше. такая система убивает интерес игры

  [30.07.2016 01:10]
Моя бы воля За слив опыт бы отбирал

  [30.07.2016 01:20]
хорошо сказал) присоединюсь...

Невидимка [30.07.2016 03:28]
Закалибали ваши тупые новавидения+

  [30.07.2016 05:16]
Красавчики! теперь ясно какого противостояния тут охота крабам только бы энтер жать)

  [30.07.2016 05:30]
Если ночью до этого нововведения были уличные бои то сейчас заглядываешь во вкладку конфликты и облом - пусто. вы за это боритесь? скоро днем с таким же результатом будем искать бои...

  [30.07.2016 06:11]
нафига вообще тогда усиляться?

  [30.07.2016 06:16]
верните слезы X слезы, потраченные на 9 регалии!!! мне что делать после того, как возьму 110 ур блага? забивать на игру? уже близок к этому из-за этой новости.