логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Герой Марафона | 27/06/16 12:02 

 
  STIING [12]  - персонаж который решился пробежать и осилил Венский марафон вместе с Искушением. В подарок от ангела он получает обещанные легендарные предметы:
Молот Дракона
Щит Феникса
   
(картинки кликабельны)

А News Combats [12]  решил взять небольшое интервью у Героя дня по этому поводу.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 106 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [27.06.2016 22:43]
Мусорщик [21] Инф. о Мусорщик [27.06.2016 19:10] Новость попахивает мельдонием... не употреблял)
[28.06.16 01:33] да я не про вас ))

  [27.06.2016 22:47]
Ребята, ни к чему завидовать - это же игра... И чему вы завидуете? Картинкам? Подумайте об этом на досуге. П.С. Все горазды задним числом. Таких было много как только топик создался - откройте его и посмотрите сколько было желающих. Почему-то все слились. Да и сейчас многим дай возможность - даже в Москве бы не пробежали и половины. Всем Удачи! Зависить - нехорошее чувство.
[28.06.16 01:38] незачем оправдываться, вы совершили достижение и этого должно быть достаточно, все остальное лишь круги на воде от брошенных камней...

  [27.06.2016 23:28]
Молодец )

  [27.06.2016 23:33]
молодец, к тому же ветеран бк Мусорщик, ты бы апнул плащи ветеранов по левелам, ато бред какойто, плащик 12ВР по лутше будет легендарного 13 лет

  [28.06.2016 00:37]
Вчера выиграл турнир по пляжному волейболу в челябинске, прошу учесть

  [28.06.2016 06:06]
Искрение Поздравления !!!!!

  [28.06.2016 09:23]
Стинг я тебя искренее поздровляю! Желаю тебе и дальше развиваться и достигать успехов! Респект! ))

  [28.06.2016 10:58]
хз...в жизни пробежал надо было ему в жизни и состряпать какой-то молот и щит и пусть бегает...а так лишний раз игру артами разбовлять не айс

  [28.06.2016 11:20]
красавец STIING , молодец, не обращай внимания, все заслужено

  [28.06.2016 12:43]
у нас один знакомый наркоман на спор за 1000 рублей 15 км по трассе М5 бежал а мы радом на машнине ехали)))

  [28.06.2016 13:10]
Каринка, ну тут чуть больше 15 но смысл проведения такой же примерно.

  [28.06.2016 14:30]
нормально) молодец)

  [28.06.2016 14:42]
Поздравляю, супер. отдай молот мне я из него тень сделаю)))))

  [28.06.2016 15:10]
Стинг красавчег) Молодец.... А кто завидует забей. Удачи в боях)

  [28.06.2016 15:52]
Молот Дракона, Щит Феникса, господи, админия такая оригинальная))

  [28.06.2016 17:45]
Поздравляю. Круто)

  [28.06.2016 18:31]
Скажу одно перебор со спортом ... и стишками... и связывать его по Усилению ПЕрса не АДЕКВАТНО к др игрокам которые вместо марафона ишачут в две смены чтоб было че поЖрать ... вообще не могу понять связь с Реалом буду ли я в Теннис играть или Футбик и Усилять перса в виртуале... космическая задумка ..лучще бы Проект улучшали ..совсем уже не чем заняться

  [28.06.2016 18:37]
а разве не фулл обещали?

  [28.06.2016 18:53]
Вот согласен с Ворой, реал и виртуальная игра мешать нельзя и стихи эти заколебали... это бойцовский клуб или кружок юных натуралистов? мне что бы усилять перса нужно получается стихи писать пещперы копать еще и в реале ходить на искушение спортом... перебор может?

  [28.06.2016 21:59]
порабы ветеранам те што играют лет 10-12 тоже чоните етакое подарить! за привязаность к проекту.