логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Герой Марафона | 27/06/16 12:02 

 
  STIING [12]  - персонаж который решился пробежать и осилил Венский марафон вместе с Искушением. В подарок от ангела он получает обещанные легендарные предметы:
Молот Дракона
Щит Феникса
   
(картинки кликабельны)

А News Combats [12]  решил взять небольшое интервью у Героя дня по этому поводу.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 106 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [27.06.2016 12:30]
Про далеко живет понравилось =)) Стингу ж до Вены было рукой подать, считай соседнее село)))

  [27.06.2016 12:30]
Красавчик, прими мои поздравления так держать, а на завистников не обращай внимание...

  [27.06.2016 12:30]
красавец)

Невидимка [27.06.2016 12:32]
мф. блока шитом 60 , это сильно

Невидимка [27.06.2016 12:33]
кликайте на фото с низу..

  [27.06.2016 12:35]
молодца так держать

  [27.06.2016 12:35]
Тени делаются с этих игрушек ?

  [27.06.2016 12:37]
когда следующий марафон ?

  [27.06.2016 12:37]
зависть эт плохо :)

  [27.06.2016 12:47]
зависть, конечно есть, но причем умение бежать 42км, к L оружию в игре? за участие в таких мероприятиях положены Жетоны спортсмена, читаем новости ниже. администрация или ее часть придумала себе развлечение, кому интересно пусть развлекает...

  [27.06.2016 12:47]
Роман грац!

  [27.06.2016 12:49]
и вчера сделала пол марафон в одесса нечево для меня??))) молодец для его ну думаю у все игроки есть их талент.... и если бк уже идет на етот план.... надо как все игроки будет их шанс получет такое легендари вещи....!! )))

  [27.06.2016 12:52]
Миша Крит, марафон проводился очень давно, и сразу было объявлено, что за участие будут легендарки. Кто захотел, тот и поехал, и пробежал. А вот Жетоны спортсмена вроде как недавно ввели.

  [27.06.2016 12:59]
Гарри Топор, я же говорю, это тоже самое, что я умею доставать носом до языка и буду делать это в Абу-даби в пятницу, кто приедет получит легендарку, развлекаются как могут, а мы шуты

  [27.06.2016 13:21]
Все красиво нарисовано, и рад за получившего. Но как всегда есть но...очень весело встречать теперь его напротив в БЧ, зная что за твою команду чел с Л пушками не зайдет, по причине их отсутствия в продаже.

  [27.06.2016 13:36]
столько крику из за картинок :)

  [27.06.2016 14:11]
Миша Крит, а я вот не соглашусь... Одно дело, если бы Искушение стоял на финише и хихикая фоткал учасников марафона, другое - когда с остальными бежит 42,2 км. Я вот и сам начал немного бегать, а то от сидячей работы за компьютером не особо то и весело. Мне лично нравятся такие мероприятия, хотя поучаствовать в них нету возможности. 42 км - это не булька из носа, не каждый добежит. Для меня и 10-ку трудно пробежать, хотя раньше на соревнованиях по плаванию (когда занимался спортом) 1,5км всегда плавал. Так что Стинг и Искушения молодцы, что тут еще говорить

  [27.06.2016 14:23]
заслужено

  [27.06.2016 14:27]
прекрасное событие, поддерживаю такое участие, Стинг молодец, так держать =)

  [27.06.2016 14:35]
Поздравляю P.S. Пробегу марафон в своем городе за L пухи))