логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Герой Марафона | 27/06/16 12:02 

 
  STIING [12]  - персонаж который решился пробежать и осилил Венский марафон вместе с Искушением. В подарок от ангела он получает обещанные легендарные предметы:
Молот Дракона
Щит Феникса
   
(картинки кликабельны)

А News Combats [12]  решил взять небольшое интервью у Героя дня по этому поводу.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 106 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [27.06.2016 14:39]
Гарри Топор, а при чем тут боевка БК, я даже зная за год про марафон, не смог бы к нему подготовиться, марафон побежит только тот кто умеет уже это делать, получается вроде как бы есть мероприятие, а пойти некому. А давать L пушки только за то что ты умеешь бегать марафон а остальные БКшники нет, не логично. И как это привлечет новых игроков в БК, марафонцы придут играть? смешно!! Как удержит старых игроков? не смогут далеко убежатьь от марафонца!! вдвойне смешно..

  [27.06.2016 14:39]
КрасаучеГ

  [27.06.2016 14:46]
А еще в Вену выехать на несколько дней, у нас это называется отпуском и происходит в раз в году, и никак не связано с БК, и таких людей большинство в БК, а админам надо думать не о том, как поразвлекаться, а что сделать чтобы простым смертным стало играть проще и интереснее.

  [27.06.2016 14:54]
Миша - не позорь нормальный клан..

  [27.06.2016 14:55]
Это мое личное мнение, а не мнение клана

  [27.06.2016 15:02]
Тоже не понимаю как связано соревнование и такое усиление перса...

  [27.06.2016 15:07]
Чел красавчег который "смог"...но люди правильно пишут, в бк много самородков и людей разных направлений, как то не особо справедливо всё это=))я к примеру живу в Омске, поехать в Вену возможности нет, да и 42 км я не пробежал бы 100% уверен, зато в ринге такого бегуна бы сложил на раз-два...отсюда и выводы людей, у кого то чистая зависть, ну а кому то реально просто жиль, что не в их направлении проводятся данного рода мероприятия с такими подарочками=)). Ну а в остальном, админы молодцы, что хоть как то игрокам дух игры и жизни подымают.Красавцы=))

  [27.06.2016 16:05]
парень полочина !!! а вопше за такие мироприятия не должны довать в подарок екипировку токого уровня

  [27.06.2016 16:46]
эх я бы из 3часов бы выбежал) жаль финансов нет ездить на такие соревки(

  [27.06.2016 18:20]
Отлично!!! Мои поздравления!!! Пушки супер и очень красивые. Ура стингу и Искушению!!!

  [27.06.2016 18:39]
кто мне скажет каким боком реал связывает онлайн игру? и арты раздавать так? если други живут в других странах им что палец сосать?

  [27.06.2016 18:41]
маразм крепчает короче...)))

Невидимка [27.06.2016 18:43]
А я взяла кмс, так что и мне дайте красный шмот, а то у меня красные ну эти дни только :)

  [27.06.2016 18:45]
ем чего эт мое смс анонимно :(

  [27.06.2016 19:08]
Ну парни. Можно долго обсуждать деньги, время. Человек нашёл время, деньги и главное ЖЕЛАНИЕ и сгонял. Думаю заслуженно.

  [27.06.2016 19:10]
Новость попахивает мельдонием...

  [27.06.2016 19:58]
+ Новость попахивает мельдонием...

  [27.06.2016 20:13]
Отличное достижение и отличный подарок. И нарисовано все красиво, первый молот и щит который мне визуально действительно понравились.

  [27.06.2016 22:02]
Чет тролинг Мусорщика похож на троллинг карася =))))

  [27.06.2016 22:42]
Всем большое спасибо за поздравления!