логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Таверна имени Пантеона | 15/03/16 19:55 

Из магазина Гвардейцев были изьяты Жалованья, которые гвардеец мог покупать для своего пантеона.
Теперь пантеон может их получить только по факту выполнения гвардейцем еженедельного квеста.

Взамен этого, в Магазин Гвардейцев поступил новый товар:


Захват Городской Таверны
 
Данный предмет позволяет захватить любую городскую таверну (кроме Capital city и Dreams city) для своего пантеона на 3 дня.
Только обладатели соответствующих склонностей смогут заходить в неё и во все вспомогательные помещения.
Для этого необходимо попасть в нужную таверну и активировать предмет из рюкзака.
Любому желанному посетителю полагается порция бесплатной http://img.combats.ru/i/misc/icons/guard_tavern_buff.gifвыпивки от самого Верховного Гвардейца.
 
Данный товар доступен каждому гвардейцу 1 раз в неделю.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 253 Страниц: 13
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [15.03.2016 23:06]
так шо вам плакать ненадо)

  [15.03.2016 23:07]
Теперь пантеон может их получить только по факту выполнения гвардейцем еженедельного квеста.

  [15.03.2016 23:08]
А что делать игрокам, без склонки?? Верните микстуру и шоколадки(((

  [16.03.2016 00:01]
К Знахарю теперь не попасть - сделать переброс статов в Эме, Абадоне, либо свиток для этого ввести.

  [16.03.2016 00:01]
ладно поняли элики не даете. переживем раньше справлялись и ша справимся. ладно благо 3-4 ранга фик с ними купим. а нафик нам лететь в другой город чтоб статы менять и т.д?

  [16.03.2016 00:06]
вы гоните??

  [16.03.2016 00:10]
Про сундуки жалования. Если дали плюхи - то значит они должны быть! Забирать - грубейшая ошибка! Либо вводить в тестовом режими с оговоркой, что временно и может быть убрано. Зачем злить игроков??? Зачем своими же руками сеете недовольство в массы??? Вы хотите закрепить города за склонностью, тогда доделывайте до конца - битва за таверну между пантеонами, битва за город, а не гвард вбежал, свиток юзнул и радуйтесь!

  [16.03.2016 00:35]
самая ужасная новость

  [16.03.2016 00:41]
очень жаль

  [16.03.2016 00:43]
Надо было вот этот вопрос на стелле выбора задавать, а не о кристалах и вечниках. Вы как трава в поле, то на север, то на юг , то дадите, то заберете.

  [16.03.2016 00:45]
Такое чувство, что у админов месячный план по нововведениям, который нужно выполнить во что бы то ни стало, любой ценой

  [16.03.2016 00:58]
ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ТАНКАМ МЫ БЕЗ ПЕРЕБРОСКИ СТАТОВ НЕ МОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ МАКС БОНУС ОДУМАЙТЕСЬ, ГЛУПЦЫ

  [16.03.2016 01:23]
ладно ввели эту ахинею теперь где чья таверна ! локатор какой нить введите ! я зашел читаю новость чья где таверна непонятно !

  [16.03.2016 01:56]
много людей играет слишком, урезать желание, верно мыслите господа.

  [16.03.2016 02:48]
брееед=(

  [16.03.2016 03:30]
самое бредовое идея в истории проекта

  [16.03.2016 03:31]
если ребенка кормить двумя конфетами в день, рано или поздно он захочет три) потом четыре) потом больше. я это к чему? сначала люди вливают сюда сотни тысяч реала, а потом жалуются, что этого недостаточно. вы сами разбаловали ребенка) P/S/ Повелитель Металла, поведай своему последователю, сколько в Березке будет стоить свиток входа во враждебную таверну?

  [16.03.2016 05:24]
у вас проблема с Бч люди немогут играть . а ето я вобще непойму что ето и зачем ето . от етих изминений я думаю людей не станет больше играть )

  [16.03.2016 05:27]
я думаю пора притормозить с нововидениями. и сделать по толку то что есть .

  [16.03.2016 05:30]
в идеале былоби какоето голосование . чтобы игроки сами выбирали варианты различных нововедений.