логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Таверна имени Пантеона | 15/03/16 19:55 

Из магазина Гвардейцев были изьяты Жалованья, которые гвардеец мог покупать для своего пантеона.
Теперь пантеон может их получить только по факту выполнения гвардейцем еженедельного квеста.

Взамен этого, в Магазин Гвардейцев поступил новый товар:


Захват Городской Таверны
 
Данный предмет позволяет захватить любую городскую таверну (кроме Capital city и Dreams city) для своего пантеона на 3 дня.
Только обладатели соответствующих склонностей смогут заходить в неё и во все вспомогательные помещения.
Для этого необходимо попасть в нужную таверну и активировать предмет из рюкзака.
Любому желанному посетителю полагается порция бесплатной http://img.combats.ru/i/misc/icons/guard_tavern_buff.gifвыпивки от самого Верховного Гвардейца.
 
Данный товар доступен каждому гвардейцу 1 раз в неделю.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 253 Страниц: 13
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [15.03.2016 21:48]
решите проблему с грибом для танков, или доступ к знахарю

  [15.03.2016 21:49]
НЕТ халяве !

  [15.03.2016 21:49]
почти, админы, вы почти превзошли свое недавнее нововведение...увы второе место за таверны . безоговорочный лидер всех нововведений это Черный Выход(http://news.combats.com/3558_5.html)

  [15.03.2016 22:00]
Рейн был оф - теперь тьму у нас в Ангеле обитает.. Такой нужный город

  [15.03.2016 22:09]
Баф 20 скорости 20 бонус блага и 10 удачи на 2 часа! Взял в ангеле - рули с имбабафом в Ангеле! Эх пообещал деду Архивариусу матом сильно не ругаться в новом году...

  [15.03.2016 22:11]
да...уж ...наверное слово бред тут неуместно. ИМХО - это ошибка.Так делать не нужно было,это даже не"шило на мыло ,а мыло на дырку от бублика"!

  [15.03.2016 22:11]
не, ну а че, бухать ведь где то надо, хотя уже скоро лето, на природе лучше. А может это только начало!? :О)

  [15.03.2016 22:11]
То есть ВМЕСТО кучи плюх и свитков - терь отэта "Баф 20 скорости 20 бонус блага и 10 удачи на 2 часа!"??? сирозна?...........

Невидимка [15.03.2016 22:21]
Стихийный Жезл Раздора L - интересно, а сколько за него вампов дадут?

Невидимка [15.03.2016 22:21]
а без склонки воще большой пальчик сосать?

  [15.03.2016 22:28]
только онлайн убьют

  [15.03.2016 22:31]
Админ ...

  [15.03.2016 22:34]
ахах, в точку))))))) после последних нововведений остается только разве что напиться))))))

  [15.03.2016 22:36]
да танку теперь гриб юзать както некчему

  [15.03.2016 22:42]
теперь стихиям ящиков небудет(

  [15.03.2016 22:49]
зачем я плюсики ставил?

  [15.03.2016 22:52]
маразм крепчает

  [15.03.2016 23:00]
а ежедневная активность будуар торг зал даже ето закрыто? какието изменения насчет склонок поступают что мол хотите норм играть отмойте её

  [15.03.2016 23:03]
сундуки остались)ток если гвард задание зделает я так понял

  [15.03.2016 23:04]
Теперь пантеон может их получить только по факту выполнения гвардейцем еженедельного квеста.