логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Таверна имени Пантеона | 15/03/16 19:55 

Из магазина Гвардейцев были изьяты Жалованья, которые гвардеец мог покупать для своего пантеона.
Теперь пантеон может их получить только по факту выполнения гвардейцем еженедельного квеста.

Взамен этого, в Магазин Гвардейцев поступил новый товар:


Захват Городской Таверны
 
Данный предмет позволяет захватить любую городскую таверну (кроме Capital city и Dreams city) для своего пантеона на 3 дня.
Только обладатели соответствующих склонностей смогут заходить в неё и во все вспомогательные помещения.
Для этого необходимо попасть в нужную таверну и активировать предмет из рюкзака.
Любому желанному посетителю полагается порция бесплатной http://img.combats.ru/i/misc/icons/guard_tavern_buff.gifвыпивки от самого Верховного Гвардейца.
 
Данный товар доступен каждому гвардейцу 1 раз в неделю.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 253 Страниц: 13
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 следующие >>  последние >>  
  [16.03.2016 07:49]
Сделайте проход к знахарю мимо таверны. А то фигня какая-то получается.

  [16.03.2016 07:52]
В общем реально не додумано. ехать туда незная куда, чтобы получить баф на два часа. Как будто портов безграничное количество.

  [16.03.2016 08:31]
тепер танкам мимо испозлыват гриб)

  [16.03.2016 08:41]
Хотя...может быть это нововведение разгонит аукцион, на котором сейчас слишком низкие цены...

  [16.03.2016 08:46]
Уберите захват таверны! Танком не поиграешь!!!!!! самое плохое нововведение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  [16.03.2016 08:54]
Выходит, что персы без склонки в знахаря теперь только или в Кепе или в Дримсе попасть могут. Забавно.

  [16.03.2016 09:30]
"Лесной орех [10] [16.03.2016 08:54] Выходит, что персы без склонки в знахаря теперь только или в Кепе или в Дримсе попасть могут. Забавно." Со склонкой тоже не попадешь, если она не такая как у захвативших.

  [16.03.2016 09:50]
Переведите знахаря... Бедла м устроили...

  [16.03.2016 10:00]
пожалели 4 дня блага)) а лаги как были так и остались))

  [16.03.2016 10:07]
Вообще с ума посходили со своими тавернами, в подземке муна итак репутации еле давало, а теперь еще и в таверну зайти нельзя, чтоб ежедневный бонус взять (+100% к репутации). Боев в муне тоже нет, получается мне 10 уровню чтоб накосить 25000 репутации, нужно потратить в среднем 25000:300=83 дня, чтоб вырыть подземку... Это уму не постижимо. При этом Других занятий, кроме подземки в муне нет.

  [16.03.2016 10:14]
Народ а как это все работает и что дает эта выписка ?

  [16.03.2016 10:15]
1) Обычным игрокам сбросить статы и умения будет сложнее.(знахарь) 2) Даже если гвард будет захватывать таверну (для каких уровней 8-12? остальным страдать????, тп нету за бафом бегать не будут) (так что гвард вообще может таверну не захватывать или только для себя, его плюсовать перестанут). 3) Прощай кач с благом, здраствуй пещеры на месяц. 4) Удаляйте склонки остаьвьте вечность (чтоб травмы и перелеты были, ост. бонусы уже отобрали). 5) Сейчас вы сделали только то что обычные игроки будут на цп травмы отхватывать и вещи ломать, не имея толком ни каких бонусов от своей склонки. Респект Бк.

  [16.03.2016 10:24]
Отмените - не гоните беса

  [16.03.2016 10:26]
Админы, если вам не пофиг на людей.... уберите это нововведение

  [16.03.2016 10:59]
Да не уберут они ничего, им кроме жадность на деньги глаза застилает, об игроках вообще не думают

  [16.03.2016 11:10]
уберите это

  [16.03.2016 11:12]
поработайте над ошибками

  [16.03.2016 11:16]
Бонус Благородства (%) +20 (Навеселе) Удача +10 (Навеселе) Скорость передвижения (%) +20 (Навеселе) Смешной бонус в замен сундука :)

  [16.03.2016 11:23]
Админы чёза фигню вы тама придумали..лучше думайте как делеть игры более интересным.

  [16.03.2016 11:30]
так а жалованье зачем забрали..как что то толковое так сразу откат..(