логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Таверна имени Пантеона | 15/03/16 19:55 

Из магазина Гвардейцев были изьяты Жалованья, которые гвардеец мог покупать для своего пантеона.
Теперь пантеон может их получить только по факту выполнения гвардейцем еженедельного квеста.

Взамен этого, в Магазин Гвардейцев поступил новый товар:


Захват Городской Таверны
 
Данный предмет позволяет захватить любую городскую таверну (кроме Capital city и Dreams city) для своего пантеона на 3 дня.
Только обладатели соответствующих склонностей смогут заходить в неё и во все вспомогательные помещения.
Для этого необходимо попасть в нужную таверну и активировать предмет из рюкзака.
Любому желанному посетителю полагается порция бесплатной http://img.combats.ru/i/misc/icons/guard_tavern_buff.gifвыпивки от самого Верховного Гвардейца.
 
Данный товар доступен каждому гвардейцу 1 раз в неделю.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 253 Страниц: 13
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 следующие >>  последние >>  
Невидимка [16.03.2016 16:59]
deadman-vip самый крутой Верховный Гвардеец БК ,завидуем молча =)) А про таверну ,вы конечно не согнули ,тут подойдет слово сломали палку =)) как теперь статы перебрасывать?

  [16.03.2016 17:03]
как это похоже на нашево президента ужас

  [16.03.2016 17:04]
Печально - зачем же дать а потом забрать - таким образом не вернуть людей... если хотите чтобы был прогресс в игре и люди играли дайте возможность нормально играть и качатся. я понимаю кушать хочется всем но Уважаемые Администраторы умерьте свои аппетиты и не портите игру. Я Уважаю бк и игроков кто играет в него но от старого доброго Бк остаются воспоминая зачем вы так ??? подумайте ново введения хороши но они давать людям интерес а пока что интерес только в вашу пользу как быть нам кто хочет просто играть ??? играть так жк как и раньше в старый добрый Бк. Спасибо у меня все.

  [16.03.2016 17:58]
Мало того что бонусы склонок урезали,теперь еще и казенное отобрали

  [16.03.2016 18:10]
спасибо админам что сами подталкиваете чтобы мы забили на игру, а то самим бросить сложно)

  [16.03.2016 18:48]
Да уж конечно. Зачем спрашивается вводили что заинтиресовать народ а потом апракинуть как всегда

  [16.03.2016 19:34]
подождите. через неделю, захват гостиниц по городам будет, вот там вы завоете :О)

  [16.03.2016 20:09]
Бред

  [16.03.2016 20:22]
)

  [16.03.2016 20:23]
Да жесть сделали( а чего деду завидовать молча ведь его это рук все( все что не делает все он фиксит и убирает( себе в пользу( да уж натестерили верховный

  [16.03.2016 20:52]
Бред полный....жаль

  [16.03.2016 21:38]
минусую

  [16.03.2016 21:46]
бред

  [16.03.2016 22:07]
да 4то за бред???за бафом с зеркала лететь в другой город?и статы перекинуть...мда...

  [16.03.2016 22:39]
Ж - Жадность )

Невидимка [16.03.2016 23:46]
Жадность фраера погубит( особенно таких

  [16.03.2016 23:52]
Редкая бредятина.

  [17.03.2016 00:03]
УРАААААААААААААА плюсую

  [17.03.2016 00:33]
м-м-да ! зачем жалование было давать !? я смысла не вижу играть дальше ! спасибо наверно брошу играть !!

  [17.03.2016 00:52]
ну что такое хаа вот что это такое нч нч нч ((((( обидно