логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Costume Play - Зима 2015 | 11/01/16 19:46 
Подведены итоги конкурса Costume Play, в ходе которого игрокам было предложено выбрать один из игровых образов и преобразиться в него в реальной жизни, путём использования элементов одежды, декора и аксессуаров. При этом воплощение должно было быть креативным, с юмором и максимально схожим с оригиналом образа, представленного в игре.
Призовые места, по мнению Администрации, распределились следующим образом:
1 место разделили :  Сибулет [12]  и  ALISENCIJA [12]  - по 650екр 2 место : Нормальный тип 250екр
 Сибулет [12]   ALISENCIJA [12]  Нормальный тип
Симпатии Ангелов с призом по 100екр :
Искушение - Работа №8
Благодать - Работа №23
Милосердие - Работа №21
Повелитель Вечности - Работа №14

(все изображения кликабельны)
Работа 1
 Работа 2
Работа 3
Работа 4
Работа 5
Работа 6
Работа 7
Работа 8
Работа 9
Работа 10
Работа 11
Работа 12
Работа 13
Работа 14
Работа 15
Работа 16
Работа 17
Работа 18
Работа 19
Работа 20
Работа 21
Работа 22
Работа 23
Работа 24
Работа 25

Игроки могут выбрать понравившиеся работы и проголосовать за них. Авторы 3 работ, которые наберут больше всего голосов за 10 дней — получат по 100 екр, как приз зрительских симпатий.
Прикрепленные голосования:
Народное Голосование
Персонажи, которые будут "покупать" голоса пользователей или зазывать их голосовать за определенных кандидатов, будут исключены из Конкурса
 Работа 1
 Работа 2
 Работа 3
 Работа 4
 Работа 5
 Работа 6
 Работа 7
 Работа 8
 Работа 9
 Работа 10
 Работа 11
 Работа 12
 Работа 13
 Работа 14
 Работа 15
 Работа 16
 Работа 17
 Работа 18
 Работа 19
 Работа 20
 Работа 21
 Работа 22
 Работа 23
 Работа 24
 Работа 25

В данный момент происходит голосование, но для гостей этот процесс недоступен. Авторизуйтесь в БК, чтобы участвовать в голосовании.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 167 Страниц: 9
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие >>  последние >>  
  [21.01.2016 13:07]
да ладно все просят ето всем известно ))))

Невидимка [21.01.2016 13:10]
Да пора закрывать нафиг этот КОСТПЛЕЙ! Профессиональные работы побеждают, те, что за бабки заказаны...с какого хера свновь эта балерунья победила? сама делать что-нить будет? В ... такие конкурсы!

  [21.01.2016 13:10]
голосуем за номер 21 )) достоин ))

Невидимка [21.01.2016 13:10]
Пришла девочка к профессиональному гримеру, он ей образ и сделал...и какой понт участвовать в таких конкурсах? двано пора не рассматривать такую хню! а ценить те, где действительно сами люди делали...то ателье, то проф. гримеры

  [21.01.2016 13:12]
согласен неведимка )) ато залатил 1000р тебя розокрасили на 100% и все !

  [21.01.2016 13:15]
верно))все могут сходить к гримеру а самому(ой)что-то сделать не можете(

Невидимка [21.01.2016 13:16]
karnaval - спасибо за поддержку!

Невидимка [21.01.2016 15:34]
итоги когда будут?

  [21.01.2016 16:39]
21? ты наваленый? за мужика одетого бабой? за такое дисквал-дружище

  [21.01.2016 21:40]
че завидно что 200екр чувак сорвал?

Невидимка [21.01.2016 21:56]
Джек Ворабей - денюшку дать и накрасится все могут а вот войти в образ не каждый))к тому же смешно,прикольно получилось))зависть плохая штука!

  [21.01.2016 23:44]
16 - девочка неплохая , держи голос ))

  [21.01.2016 23:45]
21 вообще огонь )))))

  [21.01.2016 23:46]
25 в не конкуренции ))))

  [22.01.2016 07:55]
Невидимка, вы бред несете. С одной стороны кто вам мешает пойти к профессионалу? Судя по вашей логике интересных работ будет больше. С другой, тут многое делалось самим автором, что видно (про Сибулета вообще молчу). А если вы и до гримера дойти не можете (что вовсе не факт что обеспечит победу) у вас руки из задницы растут, то завидуйте молча.

  [22.01.2016 07:59]
*(что вовсе не факт что обеспечит победу) и руки у вас...

Невидимка [22.01.2016 11:26]
Художник - где ты увидел зависть?почитай на других страницах и увидишь кто завидует))а так то нафига гример,это конкур не ксерок а надо чтоб смешно было,позитивно с юмором и похоже более менее))почитай условия))легко говорить когда сам ниче не делаешь)

  [22.01.2016 12:05]
Невидимка, ну вам-то, конечно, виднее что я делаю, а что нет. И, в отличии от вас, я читать умею: "При этом Ваше воплощение должно быть оригинальным, креативным, с юмором и максимально схожим с оригиналом образа, представленного в игре." Еще и невидимка... Могу предположить, что вы участвовали в этом конкурсе, но из-за рукож... А, хотя, ничего я предполагать не буду. Ступайте вы лесом )))

Невидимка [22.01.2016 12:08]
вот вот сами за себя и сказали ступайте лесом))нехер начинать было))и увидем в конце конкурса у кого руки откуда растут)

Невидимка [23.01.2016 00:13]
итоги когда будут?