|
11/01/16 19:46
|
|
|
|
Прикрепленные голосования:
|
|
Персонажи, которые будут "покупать" голоса пользователей или зазывать их голосовать за определенных кандидатов, будут исключены из Конкурса |
|
|
|
|
|
|
|
|
Шут, не смотря на такие толстые ляшки, просто покорил! Твердая пятерка.
Работа 25 нравится, очень обаятельная девочка и видно что костюм сшит под образ) Очень точно!
Работа 1 то же нравится )))
Работа 14, медведь))) Такое забытое старое! Понравилась
Работа 15 ))) Молодец! Не думала что этот образ можно перенести в реальность)))Безумно нравится образ и очень понравилась работа, но немного не доделан образ)
|
|
|
Невидимка |
[12.01.2016 16:51] |
|
4,25 супер) Твариэль как всегда безупречна)
|
|
|
Невидимка |
[12.01.2016 17:06] |
|
Читаем все про фото Шута!!!
http://www.findexif.com/?cAction=create_perma_link&l=xN% 2B0iDQdU8ThF#results
|
|
|
Невидимка |
[12.01.2016 17:25] |
|
Условия:
Действующее лицо: Принять участие (т.е. являться моделью на фото) может лишь владелец персонажа. ALISENCIJA - женский пол а на фото мужской пол нарушение правил
Запрещено:
Пост-обработка конкурсного фото (фотомонтаж, обработка компьютерными программами для обработки графической информации (например, Photoshop) и т.п.). фото обрабатывалось программой Photoshop нарушение правил
Куда смотрят Админии!!!
|
|
|
Невидимка |
[12.01.2016 17:39] |
|
Проверила многие работы по ссылке, скинутой выше. И, да, совпадения.
На работе с шутом четко прописан фотошоп.
Если обработка запрещена, то почему призовое место дали обработанной работе?
И уж ноги действительно не женские на фото с шутом..
|
|
|
Невидимка |
[12.01.2016 21:24] |
|
Я думал шут это мужик фоткался ноги реально мужские.
|
|
|
|
ахах, вы реально убогие, какие мужские ноги, вы ранеткой то своей думать научитесь , неужели нельзя одеть штаны под костюм или что то подложить что бы ноги сделать крупнее, совсем не работает мозг, это ваша проблемма
|
|
|
|
Каринка одень очки, это ГОЛЫЕ ноги без штанов) но может фоткалась бодибилдерша. это возможно да)
|
|
|
Невидимка |
[13.01.2016 10:43] |
|
Может это и есть Каринка) стыдится ног)
|
|
|
|
Touchin Down, вообще эта девочка с моего клана и она есть у меня в контакте, у нее есть и другие фото где ноги отлично выглядят, елси тут они так получились это не говорит о том что надо облить грязью сразу типо: жирные ляшки и тд, просто жаба задушила что она победила
|
|
|
Невидимка |
[13.01.2016 15:53] |
|
каринка
кто бы говорил об оскорблениях)))
|
|
|
|
не понимаю о чем говорит неведимка
|
|
|
|
тут ноют что нечестная победа, посмотрим как будете говорить когда всю подготовку от и до увидите, я думаюа сразу рты закроются и в тряпку все будут молчать
|
|
|
Невидимка |
[13.01.2016 16:42] |
|
Видели)
|
|
|