логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Costume Play - Зима 2015 | 11/01/16 19:46 
Подведены итоги конкурса Costume Play, в ходе которого игрокам было предложено выбрать один из игровых образов и преобразиться в него в реальной жизни, путём использования элементов одежды, декора и аксессуаров. При этом воплощение должно было быть креативным, с юмором и максимально схожим с оригиналом образа, представленного в игре.
Призовые места, по мнению Администрации, распределились следующим образом:
1 место разделили :  Сибулет [12]  и  ALISENCIJA [12]  - по 650екр 2 место : Нормальный тип 250екр
 Сибулет [12]   ALISENCIJA [12]  Нормальный тип
Симпатии Ангелов с призом по 100екр :
Искушение - Работа №8
Благодать - Работа №23
Милосердие - Работа №21
Повелитель Вечности - Работа №14

(все изображения кликабельны)
Работа 1
 Работа 2
Работа 3
Работа 4
Работа 5
Работа 6
Работа 7
Работа 8
Работа 9
Работа 10
Работа 11
Работа 12
Работа 13
Работа 14
Работа 15
Работа 16
Работа 17
Работа 18
Работа 19
Работа 20
Работа 21
Работа 22
Работа 23
Работа 24
Работа 25

Игроки могут выбрать понравившиеся работы и проголосовать за них. Авторы 3 работ, которые наберут больше всего голосов за 10 дней — получат по 100 екр, как приз зрительских симпатий.
Прикрепленные голосования:
Народное Голосование
Персонажи, которые будут "покупать" голоса пользователей или зазывать их голосовать за определенных кандидатов, будут исключены из Конкурса
 Работа 1
 Работа 2
 Работа 3
 Работа 4
 Работа 5
 Работа 6
 Работа 7
 Работа 8
 Работа 9
 Работа 10
 Работа 11
 Работа 12
 Работа 13
 Работа 14
 Работа 15
 Работа 16
 Работа 17
 Работа 18
 Работа 19
 Работа 20
 Работа 21
 Работа 22
 Работа 23
 Работа 24
 Работа 25

В данный момент происходит голосование, но для гостей этот процесс недоступен. Авторизуйтесь в БК, чтобы участвовать в голосовании.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 167 Страниц: 9
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие >>  последние >>  
  [12.01.2016 13:47]
Шут, не смотря на такие толстые ляшки, просто покорил! Твердая пятерка. Работа 25 нравится, очень обаятельная девочка и видно что костюм сшит под образ) Очень точно! Работа 1 то же нравится ))) Работа 14, медведь))) Такое забытое старое! Понравилась Работа 15 ))) Молодец! Не думала что этот образ можно перенести в реальность)))Безумно нравится образ и очень понравилась работа, но немного не доделан образ)

  [12.01.2016 16:36]
№ 21 Светлан?

Невидимка [12.01.2016 16:51]
4,25 супер) Твариэль как всегда безупречна)

Невидимка [12.01.2016 17:06]
Читаем все про фото Шута!!! http://www.findexif.com/?cAction=create_perma_link&l=xN% 2B0iDQdU8ThF#results

  [12.01.2016 17:13]
№ 21 без вариантов )))

Невидимка [12.01.2016 17:25]
Условия: Действующее лицо: Принять участие (т.е. являться моделью на фото) может лишь владелец персонажа. ALISENCIJA - женский пол а на фото мужской пол нарушение правил Запрещено: Пост-обработка конкурсного фото (фотомонтаж, обработка компьютерными программами для обработки графической информации (например, Photoshop) и т.п.). фото обрабатывалось программой Photoshop нарушение правил Куда смотрят Админии!!!

Невидимка [12.01.2016 17:39]
Проверила многие работы по ссылке, скинутой выше. И, да, совпадения. На работе с шутом четко прописан фотошоп. Если обработка запрещена, то почему призовое место дали обработанной работе? И уж ноги действительно не женские на фото с шутом..

  [12.01.2016 21:07]
8 хорошая)

Невидимка [12.01.2016 21:24]
Я думал шут это мужик фоткался ноги реально мужские.

  [13.01.2016 02:42]
мне номер 8 нравится ))

  [13.01.2016 04:05]
ахах, вы реально убогие, какие мужские ноги, вы ранеткой то своей думать научитесь , неужели нельзя одеть штаны под костюм или что то подложить что бы ноги сделать крупнее, совсем не работает мозг, это ваша проблемма

  [13.01.2016 09:23]
Каринка одень очки, это ГОЛЫЕ ноги без штанов) но может фоткалась бодибилдерша. это возможно да)

Невидимка [13.01.2016 10:43]
Может это и есть Каринка) стыдится ног)

  [13.01.2016 14:08]
23 мой +)

  [13.01.2016 14:14]
23 мой +)

  [13.01.2016 15:49]
Touchin Down, вообще эта девочка с моего клана и она есть у меня в контакте, у нее есть и другие фото где ноги отлично выглядят, елси тут они так получились это не говорит о том что надо облить грязью сразу типо: жирные ляшки и тд, просто жаба задушила что она победила

Невидимка [13.01.2016 15:53]
каринка кто бы говорил об оскорблениях)))

  [13.01.2016 15:58]
не понимаю о чем говорит неведимка