логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Costume Play - Зима 2015 | 11/01/16 19:46 
Подведены итоги конкурса Costume Play, в ходе которого игрокам было предложено выбрать один из игровых образов и преобразиться в него в реальной жизни, путём использования элементов одежды, декора и аксессуаров. При этом воплощение должно было быть креативным, с юмором и максимально схожим с оригиналом образа, представленного в игре.
Призовые места, по мнению Администрации, распределились следующим образом:
1 место разделили :  Сибулет [12]  и  ALISENCIJA [12]  - по 650екр 2 место : Нормальный тип 250екр
 Сибулет [12]   ALISENCIJA [12]  Нормальный тип
Симпатии Ангелов с призом по 100екр :
Искушение - Работа №8
Благодать - Работа №23
Милосердие - Работа №21
Повелитель Вечности - Работа №14

(все изображения кликабельны)
Работа 1
 Работа 2
Работа 3
Работа 4
Работа 5
Работа 6
Работа 7
Работа 8
Работа 9
Работа 10
Работа 11
Работа 12
Работа 13
Работа 14
Работа 15
Работа 16
Работа 17
Работа 18
Работа 19
Работа 20
Работа 21
Работа 22
Работа 23
Работа 24
Работа 25

Игроки могут выбрать понравившиеся работы и проголосовать за них. Авторы 3 работ, которые наберут больше всего голосов за 10 дней — получат по 100 екр, как приз зрительских симпатий.
Прикрепленные голосования:
Народное Голосование
Персонажи, которые будут "покупать" голоса пользователей или зазывать их голосовать за определенных кандидатов, будут исключены из Конкурса
 Работа 1
 Работа 2
 Работа 3
 Работа 4
 Работа 5
 Работа 6
 Работа 7
 Работа 8
 Работа 9
 Работа 10
 Работа 11
 Работа 12
 Работа 13
 Работа 14
 Работа 15
 Работа 16
 Работа 17
 Работа 18
 Работа 19
 Работа 20
 Работа 21
 Работа 22
 Работа 23
 Работа 24
 Работа 25

В данный момент происходит голосование, но для гостей этот процесс недоступен. Авторизуйтесь в БК, чтобы участвовать в голосовании.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 167 Страниц: 9
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие >>  последние >>  
  [13.01.2016 19:27]
Шикарный шут получился! 21-й повеселил знатно) респект)

  [13.01.2016 22:28]
18 номер - больше всего похожа!!!!

  [13.01.2016 23:40]
21 то мужик

  [14.01.2016 07:52]
21 просто жесть) мохра от низа до груди идет, зачем было так издеваться над образом, был ничего так, а теперь в кошмарах сниться будет :D

  [15.01.2016 09:31]
Милосердие - Работа №21 - ха-ха-ха, Милосердие отметил работу 21)))) Без сомнений это очень милосердно, я серьезно.

  [15.01.2016 11:34]
Поздравляю победителей, отличные работы! Здорово!!!

  [15.01.2016 11:38]
Немного обидно за номер 23. Видно, что работы проделано немало и многое хорошо. Ну чутка доработать и в призовых был бы, эх... И фото. Сам когда участвовал на этом месте прокололся. Найдите вы человека умеющего фотографировать (наличие зеркалки не означает что фото автоматом будет годное) или в салон сходите. Подача во многом решает.

  [15.01.2016 15:45]
работа 23 это мужик???

  [15.01.2016 15:46]
ой тьфу тьфу 21-я)))

  [15.01.2016 21:55]
судя по выбору Ангелов - Милосердие норм парень))

  [17.01.2016 15:30]
2е место-ета картинка была ранее когдато непомню точно кагда

  [18.01.2016 16:46]
20 самая секси)

  [18.01.2016 17:00]
но 18 самая красивая, из высшего общества)

  [18.01.2016 23:39]
как по мне самые похожие ето 18 и 3.... лудьше всех получились)

Невидимка [19.01.2016 06:17]
Да пора закрывать нафиг этот КОСТПЛЕЙ! Профессиональные работы побеждают, те, что за бабки заказаны...с какого хера свновь эта балерунья победила? сама делать что-нить будет? В ... такие конкурсы!

Невидимка [19.01.2016 06:20]
Пришла девочка к профессиональному гримеру, он ей образ и сделал...и какой понт участвовать в таких конкурсах? двано пора не рассматривать такую хню! а ценить те, где действительно сами люди делали...то ателье, то проф. гримеры