логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Отморозки одной строкой. | 09/12/15 13:21 
Как нам стало известно, наглые и опасные Городские Отморозки обнаружили у себя иммунитет против высокотехнологического оружия. То есть Снежкострелы против них не так эффективны, как против обычных Отморозков (это те, которые вмешиваются в поединки и те, которые будут противостоять игрокам в Ледянной пещере). Обычные же снежки сохранили свою проверенную временем эффективность в боях против Городских Отморозков. Поэтому, будьте внимательны и осторожны при атаках на этих существ. Запасайтесь снежками, не полагайтесь только на оружие. 

Теперь еще более кратко:
1. Против Городских отморозков Снежкострел не так эффективен, как был раньше.
2. Остальные Отморозки убиваются им с прежней эффективностью.
3. Снежки все еще эффективно работают против всех видов отморозков.
4. Скоро откроются Ёлки! 



Поделиться новостью
Всего комментариев: 72 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4  
  [09.12.2015 20:52]
Согласен. плюсую за увеличение дропа.. конечно весело как на бабку ходить пиастры собирать, но. тут то совсем не то. никаких жетонов не падает. и дропа по нулям. даешь больше полезного!

  [09.12.2015 20:52]
но ход со 100 игроками. определенно интересен. нет никаких жадных. тут уж успел или нет. только от тебя зависит

  [09.12.2015 22:24]
А че мусолить эту тему,через неделю и 10-20 чел не наберется на него.Просто надоест ))

  [09.12.2015 22:27]
Самое ГЛАВНОЕ это супермодных хапуг задвинули,которые никого не принималю в группу чужих и хапали все себе

  [09.12.2015 22:33]
дримс 104 человека в бою против отморозка, 3 норм шмотки, шапка перчи и часть обложки, остальное обычный хлам, поздравляю 3 счастливчиков )) P.S Верните группы или увеличьте дроп ! Бред.

  [10.12.2015 08:54]
Были группы все жаловались, группы убрали опять нытье. Может просто всем ежедневно выдавать фул дроп с отморозка без его убийства? Хорош ныть. Дроп есть. Да, шанс не 100% Но в этом и суть.. Какой интерес если с каждого отморозка будет каждому игроку падать варежки и шляпа? А то что увеличили защиту к снежкострелу тоже правильно не будут так быстро убивать... Единственное что можно было бы поправить это с отморозка давать какойто аналог пиастров. Например снег который нужен как для убийства следующего отморозка так и для покупке в новогоднем магазине...

  [11.12.2015 16:58]
главное чтобы хорошо учились )

  [12.12.2015 12:34]
12.12.15 12:31 Городской Отморозок достиг уровня 6! теперь всЁ) кирдык вам))

  [12.12.2015 22:48]
Дайте каждому снегострел гарантированно. Или увеличьте срок службы снегострела.

  [13.12.2015 03:00]
еслиб былоа было бы много дропа,какой интерес тогда!!норм сделали...единственное ингда жмакаешь на крестик а толку ноль(косяк)))

  [13.12.2015 10:33]
Дроп совсем хилый стал. Как выбить шапку? и как ее тогда апнуть с таким дропом?! Смогуть это сдалть, я так понял, только игроки у которых неограниченные телепорты

  [16.12.2015 20:11]
админы , почему в боях выпадают снежки , даже если перед боем положил из в карман и раньше ведь они отуда не выпадали , только второй год так стало ! косяк до сих пор не исправленный или так уже стало ? )))