логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Отморозки одной строкой. | 09/12/15 13:21 
Как нам стало известно, наглые и опасные Городские Отморозки обнаружили у себя иммунитет против высокотехнологического оружия. То есть Снежкострелы против них не так эффективны, как против обычных Отморозков (это те, которые вмешиваются в поединки и те, которые будут противостоять игрокам в Ледянной пещере). Обычные же снежки сохранили свою проверенную временем эффективность в боях против Городских Отморозков. Поэтому, будьте внимательны и осторожны при атаках на этих существ. Запасайтесь снежками, не полагайтесь только на оружие. 

Теперь еще более кратко:
1. Против Городских отморозков Снежкострел не так эффективен, как был раньше.
2. Остальные Отморозки убиваются им с прежней эффективностью.
3. Снежки все еще эффективно работают против всех видов отморозков.
4. Скоро откроются Ёлки! 



Поделиться новостью
Всего комментариев: 72 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [09.12.2015 15:34]
Осталось решить вопрос с дропом. На самом деле есть проблема. Есть куча людей, которые просто заходят в бой и ничего не делают (не тратят) .Какие варианты?) кто больше набил по урону, один из вариантов)

  [09.12.2015 15:48]
Filatov не вариант. Его все равно сносят за минуту, а если набирается 100 человек - ты даже размена не успеешь сделать из за лагов. Из двух-трех дней хождений я выбил и шапку и шайбу и снегострел и часть коллекции, так что дроп есть, просто не фартит - бывает.

  [09.12.2015 15:53]
+

  [09.12.2015 16:02]
не спел зайти , не успело окно загрузиться как уже его убили - и снежкострелы которые вы ослабили лупили по 600 , ослабляйте их до урона 3-5

  [09.12.2015 16:02]
Police-man кому за дроп заплатил*????

  [09.12.2015 16:20]
смешной народ) Вам чего не сделаешь , а все равно ноете)))

  [09.12.2015 16:27]
Хватит уже Отморозков мучать)) Пытались сделать как лучше, но увы не получилось, верните обратно группы и нормальные снегострелы, так хоть спортивный интерес есть кто быстрее поймает, а это вообще бред)) Лиана, а что сделали то? я лично ненавижу ныть но читая эту новость понимаю что сделали полный бред и лучше бы вернули всё как было. Это не нытьё а моё личное мнение.

  [09.12.2015 16:27]
Maxasamatman я только шапку выкупил, по божески за 50 пиастров, все остальное сам.

  [09.12.2015 16:29]
Ув. им кол-во ХП

  [09.12.2015 16:35]
> Motivation [9] А мне к примеру ощутимо больше нравится без группы) И хорошо что урон снегострелам снизили - хотя бы народ успевать заходить будет) Я не знаю как у вас насчет дропа, но у меня к примеру все уже есть) и нормально выпадало, ничего не покупала)

  [09.12.2015 17:00]
https://monosnap.com/file/UPlNPPPcSWXGdAZNnAa5vEu5ILujUh А ДРОП ? Мне выпала Женская Шапка с Г.Отморозка. Вопрос: Зачем Она мне ????????????? Подарить могу, ну мне не подарят же !

  [09.12.2015 17:16]
[08.12.2015 10:43] Все очень просто....На городских Отморозках надо убрать урон Снежкострела=) и бить его только снежками и вручную=) А Снежкострелы для Ледяных пещер=) ПРИЗ в СТУДИЮ=))))))))

Невидимка [09.12.2015 17:18]
4. Скоро откроются Ёлки! - НА Миколы ))

Невидимка [09.12.2015 17:20]
EJIEHA толку нету, дроп рандомный, раньше на много лучше было по группам! Ну кто кому виноват что не умеют ловить кто-то или незнают как напасть (видел много вопросов по поводу что бы их взяли в группу, а когда их брали задавали такой вот порос: А как напасть и что делать с Отморозком!)

  [09.12.2015 18:23]
скорее бы ёлки!))

  [09.12.2015 19:08]
Невидимке....Я просила от Админии сувенирчек за предложение которое они через сутки воплотили в Игру :)

  [09.12.2015 19:16]
С группами было намного интереснее, а теперь непонятно что...