логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Отморозки одной строкой. | 09/12/15 13:21 
Как нам стало известно, наглые и опасные Городские Отморозки обнаружили у себя иммунитет против высокотехнологического оружия. То есть Снежкострелы против них не так эффективны, как против обычных Отморозков (это те, которые вмешиваются в поединки и те, которые будут противостоять игрокам в Ледянной пещере). Обычные же снежки сохранили свою проверенную временем эффективность в боях против Городских Отморозков. Поэтому, будьте внимательны и осторожны при атаках на этих существ. Запасайтесь снежками, не полагайтесь только на оружие. 

Теперь еще более кратко:
1. Против Городских отморозков Снежкострел не так эффективен, как был раньше.
2. Остальные Отморозки убиваются им с прежней эффективностью.
3. Снежки все еще эффективно работают против всех видов отморозков.
4. Скоро откроются Ёлки! 



Поделиться новостью
Всего комментариев: 72 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [09.12.2015 15:09]
грац

  [09.12.2015 15:10]
дедушка мороз подари нам елку скорее

  [09.12.2015 15:10]
как всегда отстой !

  [09.12.2015 15:10]
Ждём ёлки=)

  [09.12.2015 15:10]
класс +

  [09.12.2015 15:10]
Когда елка будет? R шары выбил, у них срок 3 дня... жалко что они за 3 дня и не пригодятся(

  [09.12.2015 15:10]
какая разница, если дроп все равно не зависит от урона..хоть 100 раз напади - итог один = пусто

  [09.12.2015 15:11]
понт от снгострелов то?

  [09.12.2015 15:11]
терь будем как в старые доьбрые времена парится вледянке )))

  [09.12.2015 15:11]
Отлично !!

  [09.12.2015 15:11]
а в чем смысл? типа раз снегострел не эффективен и нужны обычные снежки то будут нападать только игроки со снежками?? халявщиков куча будет, которые ни кинув ниодного снежка будут рубить себе дроп с отморозка...

  [09.12.2015 15:11]
все в хаоты!!!!)))

  [09.12.2015 15:12]
класс - кто-то будет заходить со снегом, а кто-то будет поднимать дроп) круто сделали)

  [09.12.2015 15:13]
+++ Супер...

  [09.12.2015 15:13]
+++++++++++++++++++++

  [09.12.2015 15:14]
Да вы задрали уже этими отморозками сделайте лудше игровой процес комфортный что бы не лагал начерта нужны эти отморозки тыквы проче фигня в бк два был обший враг и все я все понимаю это что то новое типа в перед идете но ранше бк работала 100 раз лудше чем сейчас это было времена целеронов пентюмов а сейчас типа 100 раз техника лудше стало но не видно ничерта по мне лудше сделайте качественй игровой процес нежели эти все отморозки выводить размножать спасибо !! извините если чем то нагрубил но уже нету сил

  [09.12.2015 15:14]
предлагаю отморозка убивать снегом с цп не заходя в бой и кто кинул тому дроп =)))

  [09.12.2015 15:16]
вы объясните что тут суперского?? может я чето не понимаю? до этого снестрелами пуляли бесплатными а сейчас вы будете свой снего кидать а другие будут просто заходить и брать дроп.... вообще чему тут радоваться??? Может я что то не догоняю но реакция у некоторых действительно странная..