логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Городские Жетоны | 15/10/15 17:00 
Смотритель Столичного Магазина (Молли) прокралась в логова городских монстров и забрала большую часть их трофеев. Теперь она готова продавать их всем желающим, но ее интересуют не деньги, а особые https://img.combats.com/i/items/token_corpseeaters.gifhttps://img.combats.com/i/items/token_mages.gifhttps://img.combats.com/i/items/token_bugag.gifЖетоны, которые игроки могут получить в сражении с соответствующими монстрами (за участие в сражении против городского монстра игрок гарантированно получит 5 жетонов, дополнительные жетоны можно получить при нанесении урона по монстру).
Кроме того, эти предметы утратили привязку к персонажу и их можно выставить на аукцион.

Трофеи с Городских Трупожоров Трофеи с Бугагов Трофеи с Безумных Магов
Предметы, перечисленные выше, больше не будут разыгрываться после смерти Монстра. Те, что не вошли в список, разыгрываются по старым условиям.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 87 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5  
  [19.10.2015 17:44]
Народ по 10-15 жетонов получает... и бой пол часа с лагами :)). жесть. 2 года на сумку

  [19.10.2015 18:56]
и опять в лагах все сидели - ожидали ответ от сервера или просто кнопка удара была неактивна. вводите Жору хоть бы 5 раз в день но чтоб игрок мог бы зайти на его только 1 раз в сутки.

  [20.10.2015 11:59]
понизьте пожалуйста стоимость. 3 похода=16 жетонов. лаги на боте. так выбивать очень долго нужные сумки

  [20.10.2015 12:58]
не спите там, надо менять что-то, нереально выбивать столько жетонов, я вчера только 3 размена дать успел. Сервер откровенно не тянет.

  [27.10.2015 00:11]
Большая сумка для трупов U (Масса: 1) Этот предмет связан общей судьбой с армагедец. Предмет нельзя передать другим персонажам.Уникальное - владение. Максимум 1 ед. Цена: 120 кр. Долговечность: 0/99 Срок годности: 2 г. 8 мес. (до 01.12.17 18:45) Этот предмет может использовать только класс Танк Требуется минимальное: • Уровень: 11 Действует на: • Мф. против мощности крит. удара (%): +5 • Мф. против критического удара (%): +35 • Увеличивает вместимость: +60 • Увеличивает грузоподъемность: +60 • Защита от магии: +20 • Защита от урона: +10 Уникальное - владение. Максимум 1 ед. Описание: Своими огромными размерами больше походит на кожаный склеп. Сделано в Devils city Предмет не подлежит ремонту Предмет из подземелья сумка привязана к классу танк, в анонсе новостей было инфо про отвязку от класса!

  [27.10.2015 00:15]
снимите привязку с ранее выбитых сумок... пожалуйста

  [29.10.2015 09:38]
Уважаемые, подкорректируйте пожалуйста стоимость за сумку. Я например, хочу выбить сумку вр 7, мне надо 4 сумки) И что я вижу... миллион человек бьют Жору, всё тормозит (сервер не тянет) Ладно не тормозило бы еще, а так 2-3 месяца буду выбивать... Сама идея очень интересна по поводу жетонов. Но давай те реально на вещи смотреть, не тенет ваш сервер. Не комфортна играть. Реально, я поддерживаю, кто написал про то, что тупа купить за 500 кредов сумку.