логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Городские Жетоны | 15/10/15 17:00 
Смотритель Столичного Магазина (Молли) прокралась в логова городских монстров и забрала большую часть их трофеев. Теперь она готова продавать их всем желающим, но ее интересуют не деньги, а особые https://img.combats.com/i/items/token_corpseeaters.gifhttps://img.combats.com/i/items/token_mages.gifhttps://img.combats.com/i/items/token_bugag.gifЖетоны, которые игроки могут получить в сражении с соответствующими монстрами (за участие в сражении против городского монстра игрок гарантированно получит 5 жетонов, дополнительные жетоны можно получить при нанесении урона по монстру).
Кроме того, эти предметы утратили привязку к персонажу и их можно выставить на аукцион.

Трофеи с Городских Трупожоров Трофеи с Бугагов Трофеи с Безумных Магов
Предметы, перечисленные выше, больше не будут разыгрываться после смерти Монстра. Те, что не вошли в список, разыгрываются по старым условиям.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 87 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [15.10.2015 19:20]
а старые останутся привязанными?

  [15.10.2015 19:23]
Ангелы - Спасибо! Но ! Доведите уж до разумного конца начатое! Осталось сделать Жору отдельно для 10-11 левелов и отдельно для 12-ых. Жору для 10-11 в Дем, поближе к хаотам. А для 12-ых можно и в Девилсе оставить! Почему и зачем? Жора сейчас с помощью 12-х палает за 2 минуты. персы 10-11 не то что набить - они даже в бой зайти не успевают!

  [15.10.2015 19:23]
старые сумки не можно поставить на аукцион?

  [15.10.2015 19:32]
И можно Жору пару раз задень выводить! + ЗЕВС

  [15.10.2015 19:36]
аууу

  [15.10.2015 19:41]
с ценами решите что-то, это слишком дорого! Я вот хотел фул собрать, теперь мне пояс с наручами с ботов выбить займет год, а то и больше, все желание отпало.

  [15.10.2015 19:45]
Читайте внимательно! игрок гарантированно получит 5 жетонов, дополнительные жетоны можно получить при нанесении урона по монстру

  [15.10.2015 19:51]
"Шнобель старца" так по ходу)

  [15.10.2015 20:20]
Цены конечно... Зашел на жору, 3 минуты жора труп ты по нему 2к урона если и это успел. Похлеще L топоров с бабки)

  [15.10.2015 22:10]
Убирите у трупожера прием тишина, магам земли совсем никак. Одна гравитация, еще в толпе и куче разменов попасть нужно. остальные приемы по 20НР снимают, бред. Цены совсем никуда. Идея хорошая

Невидимка [16.10.2015 00:08]
идея хорошая... вот только однозначно цены надо снизить раз в 10 и ввести лимит жетонов, например от 5 до 10 за бой. тогда барыжничества как такового не будет. а то сейчас получается для начинающего нубика 11 уровня, который 500 хп снесет с жоры, нужно сделать походов так 200 для вр сумки, про уник вообще молчу, 400 походов жесть, это больше года при условии если день в день ходить))) пока уник выбьешь, вр уже стухнут))) нафик надо такие сумки теперь, это роскошь

Невидимка [16.10.2015 01:22]
снова для 12 и перфов 11,остальным не вальнуть,а по сливам ходить надо годы! и 12 будут торговать жетонами!

  [16.10.2015 03:51]
не был никогда на них надеюсь как с бабками сделали!=)

  [16.10.2015 07:37]
время жору вобше не надо была укрепит, 2 раз в день выпустило и так xорошо был бы, П.С толко отморозки не делайте так))

Невидимка [16.10.2015 09:19]
Я вот не понимаю ноющих... Лучше к барыге в шруппу ходить за какими то выдуманными балами? платить за балы с годик так что ли?

  [16.10.2015 10:02]
Не подумаете что я ною, но какая разница? Тут в роли барыги выступает сама игра. Год копить эти сантимы при условии ежедневного участия чтоб получить уник. А если надо уник и 2 вр сумки дык 11-му уровню их ваще добыть нереально. А купить за 600 кредов или даже в розыгрыше добыть вполне реально было.

  [16.10.2015 10:07]
Нужно снижать цены раза в 2-3 и/или выпускать ботов чаще. 350 нормальная на мой взгляд цена для вр, а уник 700 тоже вполне постижимо

  [16.10.2015 10:14]
да... теперь мучатся очень долго(((

  [16.10.2015 10:27]
Лажа - это все - как с бабок сделали - ЛАЖА-- долго!!!!

  [16.10.2015 10:50]
как быть магам которые кастуиут по 30-70 по ботам?