логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Городские Жетоны | 15/10/15 17:00 
Смотритель Столичного Магазина (Молли) прокралась в логова городских монстров и забрала большую часть их трофеев. Теперь она готова продавать их всем желающим, но ее интересуют не деньги, а особые https://img.combats.com/i/items/token_corpseeaters.gifhttps://img.combats.com/i/items/token_mages.gifhttps://img.combats.com/i/items/token_bugag.gifЖетоны, которые игроки могут получить в сражении с соответствующими монстрами (за участие в сражении против городского монстра игрок гарантированно получит 5 жетонов, дополнительные жетоны можно получить при нанесении урона по монстру).
Кроме того, эти предметы утратили привязку к персонажу и их можно выставить на аукцион.

Трофеи с Городских Трупожоров Трофеи с Бугагов Трофеи с Безумных Магов
Предметы, перечисленные выше, больше не будут разыгрываться после смерти Монстра. Те, что не вошли в список, разыгрываются по старым условиям.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 87 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [16.10.2015 15:09]
Сделайте Трупожора, как раньше 2 раза в день, утром и вечером.

  [16.10.2015 15:34]
сделали бы для 11 в девилсе повышенный опыт, переехали бы давно уже,а то как в прошлый хеллоуин мучаться гонять в дем в хаоты опять придется

  [16.10.2015 16:24]
круть, хоть сумки куплю..

  [16.10.2015 17:42]
ДЛЯ 12 лв набить житоны это фигня как топорам и критам даже на 11 лв а как другому классу повезёт если 500 набьёшь и как

  [16.10.2015 18:14]
идите в пежо со своими нововведениями. "Ошибка сервера. Подождите немного и попробуйте ещё раз." лучше ничего не делайте) вам что бабки мало было?

  [16.10.2015 18:17]
Вы что издеваетесь нереально ударить жору! все в девилсе повисло! бой не реальный!

  [16.10.2015 18:18]
shto eto visit jora??? shto shas nam delat to ? aaa? ispiravti ili uberiti etot proyekt na joru

  [16.10.2015 18:18]
С етими ужасными лагами ,нет смысла ходить на жору,гори оно всё синим пламенем

  [16.10.2015 18:18]
жора пришел и девилс умер-напрочь... мега нагрузка на сервер - Центральная Поляна (147), а точно, компьютер слабый

  [16.10.2015 18:18]
Страница перезагрузится через 0сек.

  [16.10.2015 19:36]
жест очен плоxо

  [16.10.2015 23:28]
Алилуя, наконец-то

  [17.10.2015 06:42]
Пожалуйста, введите всех монстров утром и вечером! Это оживит проект, поскольку многие игроки проживают в+/-10 часов от сервера и им не чем заняться в игре в (к примеру 7-8-9 утра по серверу) Уверен, появление Монстры по утрам, а если еще и друг за другом - в итоге поднимет и утреннюю боевку ))))

  [17.10.2015 18:27]
Надо сделать чтоб кол-во жетонов зависило не от урона по боту а от общего,пока бот стоит крена там что выбьешь,всё висит