логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Коллекционер | 10/08/15 18:30 
Обладатели Благодати Алхимиков (начиная с  ранга) могут посетить новый раздел в магазине Для особых клиентов.
В ассортименте вы можете найти части коллекций: дегустатора, охотника, критика, аллергика, бдительности, скрытности, счастливчика, внезапности.
У всех сувениров срок годности — 30 дней с момента покупки и связаны общей судьбой с купившим.
  • Цена на сувениры Fine, Very Fine, Extra Fine0.1 екр
  • Цена на сувениры Rare, Very Rare, Extra Rare  В десять раз меньше стандартной цены для этих сувениров.
Эффекты от сувениров не работают без активной Благодати Алхимика на персонаже.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 91 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5  
  [11.08.2015 13:48]
а можно сделать так чтоб срок годности был 30 дней но когда Гостинице чтоб время замморозился ?

  [11.08.2015 22:07]
народ, а где можно глянуть на бонусы от этих подарков ?

  [12.08.2015 10:13]
спасибо большое!

  [12.08.2015 14:00]
А почему нет коллекций за 11-летие БК?

  [12.08.2015 18:18]
вроде убрали ускорение нет?то быстро бегал щас медленно )

  [12.08.2015 23:19]
Спасибо за введение, но вот срок годности 30 дней как говорят, соглашусь, несерьёзен. Собственно, раз такое дело, прошу обратить внимание ещё и на такой подход: Бод соответствующим благом можно покупать соответствующий шмот на плавку без права передать\подарить руну и получить с неё репу в ХЗ (Она и так покупается отдельно, на сколько знаю)для зарунки благо-фулла. Но без блага заруненый шмот не одеть ( К примеру если в обычный шмот такую руну воткнул то его только под соответсвенным благом..) Потому что, имхо, такой разгон благорекламы может привести, и уже приводит в противостояние благотерминаторов в R VR ER одинаковых фуллов разного уровня. Должны же теже у кого есть бабки как то отличаться друг от друга и друг над другом доминировать)) С Уважением Судья Кекс. З.Ы. Админы и игроки, маякните пожалуйста как вам затейка?

  [13.08.2015 12:49]
Judge Fudge =))по мне идея нормальное но не думаю такое сделают))это будет полный бред !

  [13.08.2015 12:51]
Вот на аукционе алхимиков есть рунка за 100 екр криту выкупи потом и продать сможешь )

  [13.08.2015 15:07]
где этот раздел ?

  [16.08.2015 23:56]
Снимите привязку с таких сувениров. Всё равно срок годности месяц, без блага-2 не работает, какая разница - подарю я его или передам креды, чтобы купили на бирже екры и купили подарок.

  [30.08.2015 15:27]
спасибо,что в качестве подарков их без блага нельзя под стекло положить