логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Коллекционер | 10/08/15 18:30 
Обладатели Благодати Алхимиков (начиная с  ранга) могут посетить новый раздел в магазине Для особых клиентов.
В ассортименте вы можете найти части коллекций: дегустатора, охотника, критика, аллергика, бдительности, скрытности, счастливчика, внезапности.
У всех сувениров срок годности — 30 дней с момента покупки и связаны общей судьбой с купившим.
  • Цена на сувениры Fine, Very Fine, Extra Fine0.1 екр
  • Цена на сувениры Rare, Very Rare, Extra Rare  В десять раз меньше стандартной цены для этих сувениров.
Эффекты от сувениров не работают без активной Благодати Алхимика на персонаже.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 91 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [10.08.2015 18:40]
:( без блага теперь не поиграешь

  [10.08.2015 18:43]
Будет поправка походу...

  [10.08.2015 18:43]
Коль на бабки разводите, то действтиельно сделайте по-человечески, хоть срок адекватный, 30 дней - ну смешно) вы на 2 стульях хочете уседеть - и за благо чтоб платили и за сувениры каждый месяц)) если я прихожу в ресторан - я плачу за блюдо, чаевые официанту при хорошем обслуживании, но за приборы, сольничку-перечницу-уксус-масло и так далее, салгфэкти конечно же не плачу) почему тут я должен платить?) как-то не логично).

Невидимка [10.08.2015 18:44]
вообщем постепенно переводят игру на платную основу, так сказать можно играть и бесплатно. но ток в пещере сидеть в бои уже не пойти скоро все в ер ходят, а так хочешь поиграть недельку, купи благо хочешь месяцок купи благо и тд и тп

  [10.08.2015 18:44]
а где радио коллекции по 0,1 екр?)))

  [10.08.2015 18:45]
Эффекты от сувениров не работают без активной Благодати Алхимика на персонаже. ИЗМЕНИТЕ !!!!!!!!

  [10.08.2015 18:47]
Внезапная Жертва етот колекчий нету(((

  [10.08.2015 18:52]
Тенденция принуждения не приведёт к хорошему...

  [10.08.2015 18:53]
На месяц? Да нафик надо.

  [10.08.2015 18:53]
Хачем делать полностью екрвовый проект? Имхо ни к чему нормально не приведёт

  [10.08.2015 18:55]
будет екровызйз проект многие вынуждены будут уйти

  [10.08.2015 18:56]
останица бир кил и доктором в ф/изе)

  [10.08.2015 18:57]
АДМИНЫ! СДЕЛАЙТЕ ЧТОБ КОЛЛЕКЦИИ РАБОТАЛИ И БЕЗ БЛАГОДАТИ АЛХИМИКОВ) ВСЕ РАВНО СРОК ГОДНОСТИ 30 ДНЕЙ) НО ЧТОБ МИНИМУМ АКТИВАЦИЯ ДЛЯ ЭТОГО 7 ДНЕЙ. ТОГДА РАЗ В МЕСЯЦ МНОГИЕ БУДУТ ПОКУПАТ ХОТЯБЫ ВТОРОЕ БЛАГО ХОТЯ БЫ НА НЕДЕЛЮ, РАДИ КОЛЛЕКЦИЙ) Я бы тож купил, если бы так было)

  [10.08.2015 18:57]
На месяц? Совесть имейте!!!

  [10.08.2015 19:01]
Сань в том то и дело что они совесть имеют, а ей нужно обладать а не имееть

  [10.08.2015 19:01]
:yar:

  [10.08.2015 19:03]
И где это находится?
[10.08.15 19:07] Dreams, Capital, Дарий

  [10.08.2015 19:10]
ну, одну часть, самую недостающую в коллекции внезапности спецом не доложили, или просто забыли?) Внезапная Жертва ЕF

  [10.08.2015 19:10]
Ладно активная благодать , это еще куда не шло! Но такой срок годности , портит всю задумку. Это как Оленю раз в месяц помимо благодати еще тратить 10 екр. на сувениры? Раз в год, еще можно, но это Месяц! 30 дней Карл!!!!

  [10.08.2015 19:15]
Срок пересмотрите или это бесполезно !