логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Коллекционер | 10/08/15 18:30 
Обладатели Благодати Алхимиков (начиная с  ранга) могут посетить новый раздел в магазине Для особых клиентов.
В ассортименте вы можете найти части коллекций: дегустатора, охотника, критика, аллергика, бдительности, скрытности, счастливчика, внезапности.
У всех сувениров срок годности — 30 дней с момента покупки и связаны общей судьбой с купившим.
  • Цена на сувениры Fine, Very Fine, Extra Fine0.1 екр
  • Цена на сувениры Rare, Very Rare, Extra Rare  В десять раз меньше стандартной цены для этих сувениров.
Эффекты от сувениров не работают без активной Благодати Алхимика на персонаже.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 91 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [10.08.2015 18:33]
пффф

  [10.08.2015 18:33]
очень крутая новость, мне понравилось, красавчики! Побежал покупать!

  [10.08.2015 18:33]
Отличная новость.... спасибо. Эх

  [10.08.2015 18:34]
неужели благо приносить столько баблоса))))))))))

Невидимка [10.08.2015 18:34]
Сделайте уже так, чтобы при входе в бк снималось пару екров со счёта:)) пусто на балансе - в бк не войдеш))))

  [10.08.2015 18:34]
Отлично! спс

  [10.08.2015 18:34]
бред...без блага уже и не поиграешь...

  [10.08.2015 18:34]
мда

  [10.08.2015 18:34]
ппппппппхххха ха ха ха ха

  [10.08.2015 18:34]
Все за благо скоро в игру можно будет зайти за благо

  [10.08.2015 18:35]
круто((( теперь совсем неинтересно станет играть бюджетникам...

  [10.08.2015 18:35]
Не, ну временными плюшками гораздо приятнее на бабло трусить. А то чё это. Напокупали фулов и играют в удовольствие. Как можно жить с мыслью, что у человека есть деньги, а он их больше не тратит на эту игру? :)

  [10.08.2015 18:35]
Класс!

  [10.08.2015 18:35]
АДМИНЫ! СДЕЛАЙТЕ ЧТОБ КОЛЛЕКЦИИ РАБОТАЛИ И БЕЗ БЛАГОДАТИ АЛХИМИКОВ) ВСЕ РАВНО СРОК ГОДНОСТИ 30 ДНЕЙ) НО ЧТОБ МИНИМУМ АКТИВАЦИЯ ДЛЯ ЭТОГО 7 ДНЕЙ. ТОГДА РАЗ В МЕСЯЦ МНОГИЕ БУДУТ ПОКУПАТ ХОТЯБЫ ВТОРОЕ БЛАГО ХОТЯ БЫ НА НЕДЕЛЮ, РАДИ КОЛЛЕКЦИЙ)

  [10.08.2015 18:36]
to [Salobon] - Перекупили у баскин роббинс-)

  [10.08.2015 18:36]
Предлогаю зделать по другом когда юзаешь благо выпадает колекция рандомна на твой класс

  [10.08.2015 18:38]
ну под благо согласен, но нафиг этот срок годности

  [10.08.2015 18:40]
Достали уже эти разводилы!!!!!! Все за бабосы! Имейте совесть!

  [10.08.2015 18:40]
За что спасибо то?)) коллекции старые были на полтора года и стояли 5 екр к примеру) сейчас 0.5 екр и на месяц) Сделайте лучше коллекции как на хелоуин, чтоб складывались в кучу, а не гос часть срок годности 180 дней, екр часть полтора года, и теперь коллекцию полностью собрать нельзя:/

  [10.08.2015 18:40]
Спасибо конечно. Но. Не проще было бы сделать, что подарки бы хранились как и стандартные коллекции, и просто бы активировались от благодати? Смысл каждый раз покупать новые и выкидывать старые? Глупо.